• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на шишки АК47 от Black Lotus

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 187
Репутація
2 084
Вподобайки
4 912
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин: bl24.cc
Вес пробы:

Вещество: Конопля
Сорт: АК-47
Способ употребления: Буль
Дозировка: 400мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: шишки каждый день
Внешний вид/запах!
Цельный кусок бошки, без веток и семян

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
00:00-00:15
Взвесив 0.5г шишки я отправляюсь на балкон тестировать продукцию. Засыпаю сходу половину в колпак и полетели, горит хорошо, видно что просушенна шишка как надо. Дым густой и плотный, но заходит легко без малейшего кашля. Почти сразу же начались первые эффекты, лёгкая волна эйфории захлестнула меня, приятный релакс но без седации наполняет меня. Решаю повременить со вторым напасом и подкуриваю сижку, поток мыслей в голове ускоренный но плавный хочется с кем-то поговорить, но увы не кем.
00:15-01:30
Приятный сативный хай переполняет меня, тело приятно расслабленно но нет тяжести или усталости, решаю хлопнуть ещё один Водник. Напалил, вдох-выдох, заходит как и первый на ура, горло не дерет, моментально ощущаю что накрывает сильнее. Усилилась эйфория и заметно стало сушить, пью водичку и вроде перестало.
Накур приятный и волнообразный, впрочем как я и люблю, после второго напаса начинаю понемногу залипать, глаза очень красные. Спустя час после покура начинают появляться первые признаки индичного влияния, небольшая тяжесть в тели и лёгкая заторможенность в движениях. Эйфория немножко ослабла, но лёгкие волны удовольствия все ещё ощутим.
01:30-02:00
Спустя полтора часа сативные хай сошёл полностью на нет, эйфории больше не осталось, поток мыслей как будто вязнет в голове, глаза сами по себе смыкаються. Особой тяжести в теле не отмечаю, но положение лёжа кажется гораздо более приятным чем сидя. Полежав и позалипав на лабе я уснул минут через 15-20
Выводы: очень красивая и вкусная шишка, с явным прербладанием сативы. Могу рекомендовать для покров в компании так как очень хочется с кем то побеседовать и по угарать. Отдельно хочу выразить благодарность селлеру за щедрую комбо пробу) второй репорт будет сегодня-завтра)
Стаф: 9/10
Индика/сатива: 40/60
Сервис: 10/10

Стелс: 6/10(боевая классика, но давно известна всем)
 
Точно без семян?)
 
Назад
Зверху