• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ТРИП-РЕПОРТ НА #АМФЕТАМИН СУЛЬФАТ И ОТЗЫВ НА СЕРВИС ☆ WILLY WONKA И ФАБРИКА РАЗВЛЕЧЕНИЙ ☆ LABRC ☆ #проверка

FireStarter

Сектант
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
7
Репутація
0
Вподобайки
11
Бали
8
1000003740.jpg☆ТРИП-РЕПОРТ НА АМФЕТАМИН СУЛЬФАТ И ОТЗЫВ НА СЕРВИС ☆ WILLY WONKA И ФАБРИКА РАЗВЛЕЧЕНИЙ ☆ LABRC ☆ #проверка

1000003711.jpg
●●●​
☆ ВЕТКА: https://labrc.name/threads/fabrika-razvlechenij-ot-willy-wonka-amf-kladami-v-kieve.5430/
1000003731.jpg
●●●​

☆ТЕСТЕР: FireStarter666 1000003389.gif
  1. Мужчина​
  2. Возраст: 33​
  3. Рост: 190​
  4. Вес: 100​
☆ПРОФАЙЛ ТЕСТЕРА:
  1. АМФ
  2. МЕТ
  3. ШИШ
  4. MDMA
☆ Чаще всего применяю амф или мет, иногда курю шишки, на праздники предпочитаю mdma.​
Стараюсь юзать без марафонов, с паузами для полной трезвости и востановления.​
В основном употребляю под конкретные задачи, в определенных случаях и с определенными целями.​
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ
Также имею небольшой опыт с мефедроном, Nbome, a-pvp, миксами и salvia (в ознакомительных целях)
Переглянути вкладення 16901
●●●
1000003720.jpg
●●●​
В репортаже для меня главное: качественно описать внешние характеристики конкретного вещества и его воздействие на меня; дать понять общую обстановку вокруг меня, обьяснить мое исходное состояние и его изменения под воздействием вещества (с таймингом), а также изложить личные выводы по веществу и сервису.

фотоальбом к трипу:

Правила и требования прохождения проверки для продавцов RC | Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab

Общие правила форума:

Раздел для публикации трип-репа


☆При написании trip-репорта использовался следующий шаблон:

Характеристики товара и тестера

1. Ник продавца или название магазина:
2. Ссылка на ветку продавца:
3. Вес пробника (для PRO-обязательно):
4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества):
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый):
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов:
7. Фото товара (для PRO-обязательно)​
●●●
1000003738.jpg

Договорился я, значит, о записи своей кандидатуры на данную пробу посредствам лс в телеграмм.

Аккаунты тг и сайт действительно принадлежат, управляются и подконтртолем у: https://labrc.name/members/willy-wonka.5922 и по тем контактам лет 7 все было отлично, там принципиально относились всегда к деятельности, и были только надежными и справедливыми, работали на репутацию себе и на комфорт как персонала так и клиентов.

кто согласен со мной могут кинуть + репы к этому посту)

примерно за 4 года я у них в этом боте совершил около сотни успешных покупок и получил много проб.
Впринципе я не знаю никого, кто был бы обманут на фабрике развлечений и сейчас я не обманут здесь тоже.
в пробе амф который я 2 года назад у них брал последние разы перед войной, но человек там уже другой сейчас на связи. после пробы думаю, что он будет всерьез вести дела, и я скорее всего буду у него покупать постоянно снова)

Фото, адрес, и описание пробы выдали через телеграм-бот:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
-который тоже мне был знаком ранее.

Снимать ходил на следующий день после получения ссылки на фото и координат локации.
Дорога туда оказалось занимает всего 10 минут от моего дома. На месте все было четко и на своем месте, координаты указаны точно, метка прямо туда где нужно было искать. Правда ситуация на месте меня заставила помучатся и попотеть что бы снять этот клад (прямо там где была моя проба в это время работала спецтехника, там ложили асфальт, а прямо в метре от клада сидели рабочие . См видео.
1000003745.jpg
В итоге я там погулял-подумал поунывал как так, и все же придумал как снять при них что бы никто ничего не понял шо я там на самом деле перед их глазами делаю, и у меня все так и получилось, с первого раза и в касание.

1000003727.jpg
Собственно фото для поисков:

1000003746.jpg
Вообще стафф оказался весьма хорошим, запах имеет минимальный, пахнет как амф, на вид и по структуре как таблетка из фармацевтической фабрики - сухой порошек с мелкими камнями, достаточно твердые при дроблении.

Цвет белый, слегка к желтому.

Интраназально амф средней жгучести Имеет тонкие, практически незаметные, характерные для сульфата привкусы.

вцелом: на вид, запах и вкус можно понять что качество и чистота достаточно высокое, тоесть повар опытный это делал.

По упаковке:
порошки лучше в два зиплока паковать, так как влага легко из воздуха напитывает порошки.

По силе амф эот не самый сильный но побочек изза его чистоты не будет особо никаких, то есть обычные торчи привыкшие к грязи кислой не оценят его. окащываеи чистейший стимулирующий еффект, имеет плавный вход, не противно падает к гортани и не вызывает рвотного рефлекса.
В 1 грамме примерно 30 процентов чистого вещества.

Похоже стафф такой как и раньше здесь был. Я лично этот магазин считаю идеальным во всех смыслах, особенно приятно то, что много весьма интересных клиентов, а главное толковых по жизни людей и с такими приятно иметь дела.
очень хочется что бы у тебя все в таком же духе работало как и было здесь ранее. .
 

Вкладення

  • 1000003388.jpg
    1000003388.jpg
    133 КБ · Перегляди: 16
  • 1000003738.jpg
    1000003738.jpg
    88.4 КБ · Перегляди: 7
  • 1000003627.jpg
    1000003627.jpg
    214.3 КБ · Перегляди: 6
  • 1000003726.jpg
    1000003726.jpg
    76.6 КБ · Перегляди: 8
Останнє редагування:
1715765933538.png

Господи будь ласка не потрібно тільки не це, у нас тут і так легалайзерських обозрєватєлів калових мас із головою вистачає. Не вивезеш конкуренції
 
Так а де сам трип репорт? Не могу найти
 
Чё за позор? Выйди с форума
 

    FireStarter

    Балів: -2
    Предвзятое, хамское отношение и поведение в отношении других сектантов
это отзыв нна покупку не проба
 
Назад
Зверху