• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип на Амфетамин Сульфат MARLO STANFIELD

Karakkut

Сектант
Реєстрація
16.05.24
Повідомлення
83
Репутація
33
Вподобайки
33
Бали
83
Shop: MARLO STANFIELD

ЛИНК:
MARLO

ВЕС: 3,23 гр.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЕСТЕРА:

РОСТ: 186

ВЕС: 75

ВОЗРАСТ: 25

СТАЖ: 2 года

Всем привет, сегодня я хочу поделиться своими ощущениями полученными от употребления Амфетамина Сульфата От MARLO STANFIELD

всем очень советую




00:00​

В этот вечер я отправился в путешествие по миру сознания с помощью амфетамина сульфата премиум. Серебристые кристаллы внесли в мою жизнь новый свет, пробудив внутреннюю гармонию и понимание.



С первым вдохом я почувствовал, как мой разум становится чистым и ясным, словно омытый дождём после знойного дня. Мои мысли стали стремительными, как стрелы, летящие к цели. Я осознал своё место во вселенной и почувствовал глубокую связь со всем живым.

00:15​

Цвета вокруг меня стали ярче и насыщеннее, словно картины великих художников ожили и окружили меня. Звуки приобрели новые оттенки, проникая в самые глубины моего существа и рождая мелодии невиданных прежде красоты.

00:20​

Моё тело ощущало лёгкость и энергию, словно я стал частью великого космоса, вращающегося вокруг своей оси. Я танцевал с ветром, летал над землёй и общался с душами древних предков.



00:45​

С каждой минутой трип становился всё более глубоким и интенсивным, словно я открыл дверь в мир, о котором даже не мог мечтать. Я погрузился в бездну сознания, где время и пространство перестали существовать, и ощутил себя свободным от всех оков.

01:00​

По завершении путешествия я вернулся к реальности с новым взглядом на мир. Амфетамин сульфат открыл для меня дверь в мир возможностей и гармонии, за что я благодарен этому удивительному веществу.
 
А далі? Час і всьо?
 
Хорошо написал, но только фоточки не хватает=)
 
Это час все было хорошо , но у тебя же тройка ... Где шиза где перекуры каждые 4 минуты ? Где это всё ? Где экшн
 
хороший трипчанский братан!
 
"Срала - мазала - белила"
 
Назад
Зверху