Secret Room | Одеса | Запис на тест-драйв шиш та розсип

Так, друзі! Наш косяк! Це теж перший гров, тому «набиваємо шишки»😁

Взяли до уваги всі ващі негативні відгуки. Найближчим часом все буде виправлено. Просушемо, зробимо гарний трім.

Дякую тестерам за чесні відгуки.

Доведемо до ладу та запросимо знов вас:)
 
Так, друзі! Наш косяк! Це теж перший гров, тому «набиваємо шишки»😁

Взяли до уваги всі ващі негативні відгуки. Найближчим часом все буде виправлено. Просушемо, зробимо гарний трім.

Дякую тестерам за чесні відгуки.

Доведемо до ладу та запросимо знов вас:)
Здорово когда конструктивная критика воспринимается адекватно.
Надеюсь ко всему появится разнообразие сортов и желательно индичных или индика доминантных.
Удачных харвестов!)
 
Вітаю!
Запишу 10 одеситів та гостей міста скуштувати наш стафчік. Тільки заклад в Одесі.

Бажаючі пишіть в цій темі, в неділю виберем переможців та запишемо.


Шишечки (Amnesia, hydroponic):

1. I m Broken
2. Cultura
3. Capitoshka
4: BlackDevil
5.Вообще похуй

Розсип (Amnesia, hydroponic):

1.
2.
3.
4.
5.
жаль что отправок нету,затестил бы росыпуху)
 
Здорово когда конструктивная критика воспринимается адекватно.
Надеюсь ко всему появится разнообразие сортов и желательно индичных или индика доминантных.
Удачных харвестов!)
Согласен, это будет огромный плюс! Я по возможности всегда беру 2-4 сорта с запасом.
 
Записался бы на пробу Одесса!)
 
Вітаю , крупних продажів
 
на россыпь допишите ?:)
 
Не знаю какие тут они пробы раздают ,я вчера купил фен за 700 грн почти и нихуя не нашел !!! Оператор сказал клад только положили ,ебать !!!! Значит не положили ,сука !!!! И тупо перестал отвечать на сообщения!!! Я ему говорю пусть курьер подскажет , единственное что он мне объяснил что в белой обёртке , в белой обёртке !!!!!! Чисто .... И это я постоянный клиент !!!! У меня у них 50+ покупок за пару месяцев!!!!! И никогда я у них нихуя не просил !!!!!!! Но сука вчера там нихуя не было !!!! Вообще уже поахуе..ли мало того что 700 грн за сраный фен так ещё и дырка !!!!! Раньше был нормальный магазин!!!! Сейчас не рекомендую вообще !!!!!
 
Palermo було краще 🥺
 
Не знаю какие тут они пробы раздают ,я вчера купил фен за 700 грн почти и нихуя не нашел !!! Оператор сказал клад только положили ,ебать !!!! Значит не положили ,сука !!!! И тупо перестал отвечать на сообщения!!! Я ему говорю пусть курьер подскажет , единственное что он мне объяснил что в белой обёртке , в белой обёртке !!!!!! Чисто .... И это я постоянный клиент !!!! У меня у них 50+ покупок за пару месяцев!!!!! И никогда я у них нихуя не просил !!!!!!! Но сука вчера там нихуя не было !!!! Вообще уже поахуе..ли мало того что 700 грн за сраный фен так ещё и дырка !!!!! Раньше был нормальный магазин!!!! Сейчас не рекомендую вообще !!!!!
Наші постійні клієнти зазвичай так не "спілкуються"))
 
всем милого теста ;)
 
Назад
Зверху