• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

S-изомер кетамина от Килима Чувака

Да)

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Такие??) И какая доза нужна?? В них вроде по два мг)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
О или такие лучше?) Эти дешевле вроде и тут по 7.5 мг)
есть в большей на пром.юа
Спрошу у мужа утром, у него ссыль где-то имеется
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да ну там жменю закидывать надо же) я думал реально тусин+ появился у нас)) но по факту его нет уже давным давно
я в своё время пила туссинчик, тот самый. Но после микстуры была изжога, что крайне неудобно. Муж чистый дхм юзал, от неизвестного секте продавца.
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • Screenshot_20240501-012730.png
    Screenshot_20240501-012730.png
    479.9 КБ · Перегляди: 8
есть в большей на пром.юа
Спрошу у мужа утром, у него ссыль где-то имеется
Повідомлення об'єднано автоматично:


я в своё время пила туссинчик, тот самый. Но после микстуры была изжога, что крайне неудобно. Муж чистый дхм юзал, от неизвестного секте продавца.
Меня так наебали на таблы дхм’а, прям искал спрашивал, в итоге посоветовали бота я купил за 750грн кладом) теперь понимаю как это тупо бля было😁
 
Меня так наебали на таблы дхм’а, прям искал спрашивал, в итоге посоветовали бота я купил за 750грн кладом) теперь понимаю как это тупо бля было😁
это как с аптечным прегабалином и антидепрессантами, которые можно купить в ликоматах без рецепта
 
надеюсь, Аво выйдет из хайда и снова будет радовать всех, а не только своих постоянников мхе, 2С-шками и прочими творениями Шульгина и не только
Да было бы круто, жаль что он ушёл в подполье)
 
Его ощущения описывать не буду, но он тоже протащился на отличненько, с k-hole и всеми вытекающими. Но проба моя, а значит ни слова о его впечатлениях, хотя ему есть что рассказать.
а что я? меня угостили, ничего не знаю)))
 
Назад
Зверху