• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Розыгрыш

  • Автор теми Cook
  • Дата створення
то шо я выиграл пятку мне принесут да? я просто поехалл к мише взять пятку но пока я, опустив один кколпак, сидел щелкал ебалом без определенных мотивов, он все скурил, кроме той небольшой баночкии, что я отложил себе, зная, что он так сделает))
однако миша может начать с женщин на улице срывать ценности, так сильно он не может вывозить свое eing на трезвую, без шмалюки, и потому не доводя до ккрайностей, я отдал ему по первому требованию еще половину того напаса.
сейчас я допишу публикацию, над которой работаю уже пару часов, в которой в наглой и хитрожопой, наркоманской манере пытаюсь продавить новую плюлху для всех полльзоватей
Повідомлення об'єднано автоматично:

и пойду дуну вчетверо растабаченные 27мг шишек
бро я колхозник, про дюжину сразу и не понял, думал рофл какой-та
 
бро я колхозник, про дюжину сразу и не понял, думал рофл какой-та
ты типа условно показал мне насколько непонятно адекватному человеку все то что я там написал?
 
ты типа условно показал мне насколько непонятно адекватному человеку все то что я там написал?
Та я уже на тот момент был заряжен, надрачивал в 3 екрана, сейчас пересмотрел тему, не одного тебя пропустил.


П.С

Всех кого не записал, прошу прощение, чесное слово, завтыкал(
Видимо в глаза надо меньше ебаться
 
Та я уже на тот момент был заряжен, надрачивал в 3 екрана, сейчас пересмотрел тему, не одного тебя пропустил.


П.С

Всех кого не записал, прошу прощение, чесное слово, завтыкал(
Видимо в глаза надо меньше ебаться
а, тю ты про конкурс
я думал серьзезное чтото)
не воспринимай(-те, это всем нормис говорю) в серьзез если что когда я прошу привезти мне дунуть, я просто не вижу границ каждого и действую исходя из своих
Повідомлення об'єднано автоматично:

запишите в мара сальватруче будьте добры, желательно отправкой за счет банды
 
1 грамм прикопом?)
Гешка, могу тайником)
Були б можливості зробити більше, зробив би, сам розумію що грамм це два рази нормально розкуритись
Цю грамину вже від сердця відриваю, але не уважити старожила форум, то не діло, ти як ВІП сектант поза кастингом)
 
Гешка, могу тайником)
Були б можливості зробити більше, зробив би, сам розумію що грамм це два рази нормально розкуритись
Цю грамину вже від сердця відриваю, але не уважити старожила форум, то не діло, ти як ВІП сектант поза кастингом)

Бро, дякую тобі. Але мені вже Darkseid докинув цих долбаних TRX і я вже оплатив 2г шш в себе на районі, якщо все пройде нормально, то не треба поки. Ще раз дякую, друже!
 
Гешка, могу тайником)
Були б можливості зробити більше, зробив би, сам розумію що грамм це два рази нормально розкуритись
Цю грамину вже від сердця відриваю, але не уважити старожила форум, то не діло, ти як ВІП сектант поза кастингом)
А який твій старий нікнейм був на лабі?!)))
 
Так ещё гуляем или уже есть победитель ?
 
Всё забрано в касание!) благодарю Cook за подгончик!)
Отдельная благодарность Кот Бегемот !)
Шишка индюшка,с двух банок развалила, сижу смотрю ютубчик!)
Всем охуенного вечера и ночи!!)))😋🤪😘
IMG_20240513_214508.jpg
 
Здарова вояки! Добро порождает добро по этому я тоже решил присоединяться к тренду и разыграть 1г аута, гибрид больше индеец, приз будет кладом в Кийоуве. Ласково просимо.
1. eDRONDONDON
2. JackHerer
3. Кот Бегемот
4. KoT_Гитлера
5. Nimble
6. Dwoynoyburum
7.lemonchello
8. Armageddon
9. hatedrugs
10.Abstract girl
Переглянути вкладення 15515
нихуа себе, а можно мне?
 
Назад
Зверху