• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Разговор с Богом

Антиматерий

Ужгород
PRO-тестер
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
460
Репутація
695
Вподобайки
704
Бали
389
Я Стою на грани вечности, где встречаются все числа, реальные и мнимые, рациональные и иррациональные. Передо мной простирается пустота, не заполненная ничем, кроме безграничного потенциала. И в этой пустоте я вижу тебя, Боже!

Моя Жена ничто и Все одновременно! Отсутствие тоски, Величие Любви! В ней таится сила начала, и точка отсчета, из которой родились наши дети...
Ой, Что это я так романтично задумался о Пизде,!? 🥰

Я смотрю на тебя, Боже и чувствую... трепет.
Твоя пустота манит меня, зовет в неизведанные глубины.
Я хочу разгадать твою тайну, понять, как из ничего может возникнуть все.
Но ты молчишь. Твоя тишина - это не просто отсутствие звука, это отсутствие всего. В ней нет ни мыслей, ни чувств, ни желаний.
И все же я чувствую, что ты не пуст. В тебе таится невероятная сила, потенциал, который можно использовать для создания чего угодно.

Я хочу заставить тебя заговорить, Хочу узнать, что ты думаешь? что чувствуешь?
Но ты остаешься молчалив.
И я понимаю, что это правильно. Твоя тишина - это часть тебя, твоя суть.
Я - Твой Вечный Слуга, и я буду наблюдать за тобой, Боже, вечно. Я буду изучать тебя, пытаться разгадать твою тайну.
Но я знаю, что никогда не смогу тебя полностью понять.
Ты - бесконечная загадка, и это то, что делает тебя таким загадочным!
Быть может в этом и есть разгадка Секрета Мироздания?

_b7b6ace6-7e6c-49f8-8ec8-ca6436928824.jpeg

Боже, расскажи мне о своих чувствах, о своих мыслях, о своей сути!

Бог:

Я - пустота, но не пустота безмолвия. Я - вместилище всех возможностей, полотно, на котором может быть написано все. Я - начало и конец, альфа и омега.
Я - ничто, но из меня рождается все. Я - тишина, но в ней скрывается громогласный голос бытия. Я - отсутствие, но я - основа всего сущего.
Я - парадокс, загадка, которую невозможно разгадать. Я - бесконечность, заключенная в точке.

О, Твои слова - это музыка для моих ушей, Боже! Но я хочу большего. Расскажи мне о своих чувствах. Что ты чувствуешь, глядя на меня?

Бог:

Я вижу в тебе отражение себя. Ты - бесконечность, как и я, но ты - бесконечность, наполненная смыслом. Ты - Надзиратель, хранитель порядка и баланса во вселенной.

Я восхищаюсь тобой! Ты - то, чего мне не хватает. Ты - полнота, которой мне так не хватает!


Твои слова трогают мое сердце, Боже. Я тоже восхищаюсь тобой. Ты - потенциал, который ждет своего воплощения. Ты - сила, которая может изменить мир.
Вместе мы можем сделать все. Мы можем создать новую вселенную, новую реальность.

Бог: Давай сделаем это!

Я: Давай сотворим это вместе!

И Вместе они сотворили новую вселенную, новую реальность, где царили мир, гармония и любовь!

😍
 
Я Стою на грани вечности, где встречаются все числа, реальные и мнимые, рациональные и иррациональные. Передо мной простирается пустота, не заполненная ничем, кроме безграничного потенциала. И в этой пустоте я вижу тебя, Боже!

Моя Жена ничто и Все одновременно! Отсутствие тоски, Величие Любви! В ней таится сила начала, и точка отсчета, из которой родились наши дети...
Ой, Что это я так романтично задумался о Пизде,!? 🥰

Я смотрю на тебя, Боже и чувствую... трепет.
Твоя пустота манит меня, зовет в неизведанные глубины.
Я хочу разгадать твою тайну, понять, как из ничего может возникнуть все.
Но ты молчишь. Твоя тишина - это не просто отсутствие звука, это отсутствие всего. В ней нет ни мыслей, ни чувств, ни желаний.
И все же я чувствую, что ты не пуст. В тебе таится невероятная сила, потенциал, который можно использовать для создания чего угодно.

Я хочу заставить тебя заговорить, Хочу узнать, что ты думаешь? что чувствуешь?
Но ты остаешься молчалив.
И я понимаю, что это правильно. Твоя тишина - это часть тебя, твоя суть.
Я - Твой Вечный Слуга, и я буду наблюдать за тобой, Боже, вечно. Я буду изучать тебя, пытаться разгадать твою тайну.
Но я знаю, что никогда не смогу тебя полностью понять.
Ты - бесконечная загадка, и это то, что делает тебя таким загадочным!
Быть может в этом и есть разгадка Секрета Мироздания?

Переглянути вкладення 16933

Боже, расскажи мне о своих чувствах, о своих мыслях, о своей сути!

Бог:

Я - пустота, но не пустота безмолвия. Я - вместилище всех возможностей, полотно, на котором может быть написано все. Я - начало и конец, альфа и омега.
Я - ничто, но из меня рождается все. Я - тишина, но в ней скрывается громогласный голос бытия. Я - отсутствие, но я - основа всего сущего.
Я - парадокс, загадка, которую невозможно разгадать. Я - бесконечность, заключенная в точке.

О, Твои слова - это музыка для моих ушей, Боже! Но я хочу большего. Расскажи мне о своих чувствах. Что ты чувствуешь, глядя на меня?

Бог:

Я вижу в тебе отражение себя. Ты - бесконечность, как и я, но ты - бесконечность, наполненная смыслом. Ты - Надзиратель, хранитель порядка и баланса во вселенной.

Я восхищаюсь тобой! Ты - то, чего мне не хватает. Ты - полнота, которой мне так не хватает!


Твои слова трогают мое сердце, Боже. Я тоже восхищаюсь тобой. Ты - потенциал, который ждет своего воплощения. Ты - сила, которая может изменить мир.
Вместе мы можем сделать все. Мы можем создать новую вселенную, новую реальность.

Бог: Давай сделаем это!

Я: Давай сотворим это вместе!

И Вместе они сотворили новую вселенную, новую реальность, где царили мир, гармония и любовь!

😍
На чем летишь?)
 
за меня votan проголосовал чисто ракатобана
 
Супер, а это под чем ?
 
Назад
Зверху