• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Работа! Высокая оплата, без кладов без скама и прочего говна!

Angelina.Si

Сектант
Реєстрація
11.05.24
Повідомлення
23
Репутація
-10
Вподобайки
10
Бали
33
ТОП работа! "Рекрутер", работа в офисе с использованием ноутбука. Заработная плата от 1200 до 1600 долларов в месяц с еженедельными выплатами.
Ваша работа будет заключатся так : Проснулись попили кофе, запустили ноутбук запустили спам ботов для телеграмма, и сидите просто предлагаете людям работу которые вам же и будут писать.
Аккаунты телеграмм, бюджет на рекламу, на премиум аккаунты для телеграммов, все предоставляем мы.
Никаких взносов и т.д делать не нужно!
Рабочий ноутбук, жилье питание и сам переезд к нам в Офис, предоставляет компания!
Так же заработок не ограничен, больше кадров привели, больше денег получили, премии + бонусы присутствуют!
Это не Пирамида, не Скам офис, никаких звонков, только переписка!
Для связи обращайтесь к менеджеру @Angelsiloa
 
Останнє редагування:
Шо робить надо ? Шкафы ЖД поджигать ?
 
Это не скам проект
З такою текстовою побудовою пропозиції працевлаштування, гадаю, у всіх прочитавших виникне зворотня думка. Хоч би трішки добавили інформації про саму роботу, умови, необхідні навички та вимоги до кандидата
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
З такою текстовою побудовою пропозиції працевлаштування, гадаю, у всіх прочитавших виникне зворотня думка. Хоч би трішки добавили інформації про саму роботу, умови, необхідні навички та вимоги до кандидата
Ну так наверное что бы подробно узнать о работе может нужно менеджеру написать?
Повідомлення об'єднано автоматично:

З такою текстовою побудовою пропозиції працевлаштування, гадаю, у всіх прочитавших виникне зворотня думка. Хоч би трішки добавили інформації про саму роботу, умови, необхідні навички та вимоги до кандидата
Я основну дала, что это обычная адекватная работа с хорошим заработком, без скама и прочей херни.
 
Ну так наверное что бы подробно узнать о работе может нужно менеджеру написать?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я основну дала, что это обычная адекватная работа с хорошим заработком, без скама и прочей херни.
А ты попробуй намекни , где гарантия того что через неделю тебя не кинут ?
 
А ты попробуй намекни , где гарантия того что через неделю тебя не кинут ?
Хорошо, тогда вопрос, а зачем фирма будет тратить на тебя деньги за питание, жилье и переезд т.д, если через неделю соберется тебя выкинуть? это раз.
Два, тебе дают рабочий ноутбук и доступ к бюджетам карт для рекламы.
Тут вопрос в другом раз на то пошло как понять что ты не возьмешь ноутбук и не поснимаешь случайно бабки с карт, зная от них все данные.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ты попробуй намекни , где гарантия того что через неделю тебя не кинут ?
Но мы почему то не паримся кинут ли нас или нет, потому что каждый сидит работает в офисе, и каждый друг друга видит даже начальника или начальницу.
И билет покупают сразу а не возращают бабки после твоего приезда.
Узнаешь сначало условия а потом пишешь что это все фуфло уяснил?
 
Хорошо, тогда вопрос, а зачем фирма будет тратить на тебя деньги за питание, жилье и переезд т.д, если через неделю соберется тебя выкинуть? это раз.
Два, тебе дают рабочий ноутбук и доступ к бюджетам карт для рекламы.
Тут вопрос в другом раз на то пошло как понять что ты не возьмешь ноутбук и не поснимаешь случайно бабки с карт, зная от них все данные.
Ну ноутбук у меня свой есть , два. И красть чужое не приучен . В общем то я просто интересу ради )))
 
с арабами чатиться
 
  • Sad
Реакції: AAA
Ну ноутбук у меня свой есть , два. И красть чужое не приучен . В общем то я просто интересу ради )))
Ну как по мне, у меня такое ощущения было что ты решил доебатся или тебе просто скучно, и жаль что люди не верят что есть заработок помимо ебучих кладов и т.д
Повідомлення об'єднано автоматично:

с арабами чатиться
И тут тоже не угадал, нет это не чаты знакомств.
нахуй этих мышей которые сидят и платят по 0.05 центов за одно сообщения в минуту
 
Ну как по мне, у меня такое ощущения было что ты решил доебатся или тебе просто скучно, и жаль что люди не верят что есть заработок помимо ебучих кладов и т.д
Есть конечно , но в 99.9999 процентов случаев тебя тупо наебать хотят , и Хде Харантии что ты наебать не хочешь ?
 
Есть конечно , но в 99.9999 процентов случаев тебя тупо наебать хотят , и Хде Харантии что ты наебать не хочешь ?
Проблема в том что если ты сидишь на работе целый месяц и от тебя толку как от козла молока, то ты едешь домой.
Естественно если ты будешь бегать на перекуры каждые 20 минут, то зачем тебя там держать дольше месяца и выплачивать деньги дальше каждую неделю.
При том что по приезду ты уже стоишь на ставке, проходит неделя и на крипту тебя падает твоя ставка.
 
Проблема в том что если ты сидишь на работе целый месяц и от тебя толку как от козла молока, то ты едешь домой.
Естественно если ты будешь бегать на перекуры каждые 20 минут, то зачем тебя там держать дольше месяца и выплачивать деньги дальше каждую неделю.
При том что по приезду ты уже стоишь на ставке, проходит неделя и на крипту тебя падает твоя ставка.
Ага . Это типа по тедефону лоха на бабки разводить ?
 
Я знаю что такое циклогексатриен , а вот сто такое скам , как бы не очень . И зачем ехать неизвестно кудой , если у меня своя хата
"скам" обман воровство, и все что с этим связано.
ответ на вопрос зачем тебе куда то ехать, я прям полный тебе не дам, а в кратце пожалуйста, во первых ты устраиваешься на работу, а не кухонной уборщицей, во вторых все работют в офисе, и все переезжают, потом что условия уж очень сладки.
И почему не известно куда? я тебе уже могу сказать что в г. Киев
 
"скам" обман воровство, и все что с этим связано.
ответ на вопрос зачем тебе куда то ехать, я прям полный тебе не дам, а в кратце пожалуйста, во первых ты устраиваешься на работу, а не кухонной уборщицей, во вторых все работют в офисе, и все переезжают, потом что условия уж очень сладки.
И почему не известно куда? я тебе уже могу сказать что в г. Киев
Стольный Город - это гут ! ) Условия и впрям сладкие , такие сладкие что неудержимо интересно , в каком месте наебать хотят ))) Любопытство моя главная слабость )
 
Стольный Город - это гут ! ) Условия и впрям сладкие , такие сладкие что неудержимо интересно , в каком месте наебать хотят ))) Любопытство моя главная слабость )
Сладко стелят...когда работа высокооплачиваемая,то там нет текучки в кадрах ,потому что каждый держится этого места!!!!
А когда предлагают золотые горы,то это однозначно наебалово!!!!
В комментарии ТСа не нуждаюсь,если что!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

каком месте наебать хотят )))
Где-то наебуют,но не пойму где))))
 
Сладко стелят...когда работа высокооплачиваемая,то там нет текучки в кадрах ,потому что каждый держится этого места!!!!
А когда предлагают золотые горы,то это однозначно наебалово!!!!
В комментарии ТСа не нуждаюсь,если что!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Где-то наебуют,но не пойму где))))
А я в твоих комментах не нуждаюсь ! Ты - пассивный партнёр и козлиная голова , жалобы пишешь !!!
 
А я в твоих комментах не нуждаюсь ! Ты - пассивный партнёр и козлиная голова , жалобы пишешь !!!
Это твоя тема или что,клоун ты петушиный!(Ебало завали своё,откроешь свою пасть,когда разрешат!!!уебень сука!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты откуда жалобу увидела дура!)))себе придумала и сама поверила,ебанашка блядь))))
 
Это твоя тема или что,клоун ты петушиный!(Ебало завали своё,откроешь свою пасть,когда разрешат!!!уебень сука!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты откуда жалобу увидела дура!)))себе придумала и сама поверила,ебанашка блядь))))
Завали ебало козлиная голова
 

Схожі теми

Назад
Зверху