• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Психиатр

Free Wi-Fi

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 551
Репутація
2 228
Вподобайки
3 022
Бали
1 280
Я помню на прошлом форуме был местный официальный психиатр (в прошлом саппорт амиго). И он ещё консультировал в тг.
Может остались у кого-то контакты? Или может на новосозданном форуме он тоже есть? Бо я пока не видела..
 
Я помню на прошлом форуме был местный официальный психиатр (в прошлом саппорт амиго). И он ещё консультировал в тг.
Может остались у кого-то контакты? Или может на новосозданном форуме он тоже есть? Бо я пока не видела..
Eternal Agony
 
После того как на соль кинули понадобилась психологическая помощь
А ты попробуй вывези ... Дети голодают , дуреют , дела стоят на месте , несутся убытки ... Это так кажется
 
Нашёлся)
 
Я помню на прошлом форуме был местный официальный психиатр (в прошлом саппорт амиго). И он ещё консультировал в тг.
Может остались у кого-то контакты? Или может на новосозданном форуме он тоже есть? Бо я пока не видела..
Стресуешь после арбитража ?
 
Блин, а реально пунта меню больше нет( Надеюсь вернут, мне кажется это было очень хороший вариант для тех кому нужна помощь...
 
Ой шо не шо стразу психиатр
 
Сделаю медицинское освидетельствование и буду жаловаться в Гаагу
 
Вже багато разів бачив спогад про старий форум. Як він називався і що з ним сталось?
 
Я помню на прошлом форуме был местный официальный психиатр (в прошлом саппорт амиго). И он ещё консультировал в тг.
Может остались у кого-то контакты? Или может на новосозданном форуме он тоже есть? Бо я пока не видела..
Напиши в личку. Я скину
 
Назад
Зверху