• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Пробы Киев

neoland

Froggy420 отказался, клад выдан One Punch Man

AnanasHap выдан

JackHerer выдан

Armageddon передал Щитке

lemonchello выдан

Kiriu выдан

Лютый стоун выдан

TEYA выдан

Flawless выдан
Повідомлення об'єднано автоматично:

neoland, только вы остались.
Отпишите в элемент или л.с. форума пжл

Пишу в ЛС ;)
 
Всем привет!
Раздадим 5 проб шш (2гр+2гр), под полноценный трип-репорт, только правый берег Киева.
Сорта Girl Scout Cookies и Black Devil's OG.
Тестеры, записывайтесь, в пон. выберу участвующих.
буду радий , трип репост буде вищому рівні
 
просто Дьявола я не пробовала, а Girl scout cookies мой любимый по эффектам сорт (он и его потомки), поэтому должна узнать по ощущениям. Ключевое - должна. Я ж не прикурена, чтоб у меня сорта все смазывались в эффектах
А можете описать эффекты этого сорта по памяти? Расслабление, экстатичность восприятия и переживаний, ясность присутствуют?
Как он для сна. Дневной или вечерний сорт.
Присматриваюсь приобрести.
Спасибо 😊
 
А можете описать эффекты этого сорта по памяти? Расслабление, экстатичность восприятия и переживаний, ясность присутствуют?
Как он для сна. Дневной или вечерний сорт.
Присматриваюсь приобрести.
Спасибо 😊
Отличный миорелаксант и обезболка, могу также отметить душевный подьём, увеличение глубины восприятия, как по мне он вечерний, работал стабильно 3 часа, после обеспечивает лёгкое и быстрое погружение в сон.
Кстати про сон, для этого есть у дяди негра Мазари, это 100% индика, там снотворный эффект наступает быстрее, его брала не один десяток для солдат, они его курили после боевых заданий для снятия крепатуры и чтобы сон был крепкий.
 
Отличный миорелаксант и обезболка, могу также отметить душевный подьём, увеличение глубины восприятия, как по мне он вечерний, работал стабильно 3 часа, после обеспечивает лёгкое и быстрое погружение в сон.
Кстати про сон, для этого есть у дяди негра Мазари, это 100% индика, там снотворный эффект наступает быстрее, его брала не один десяток для солдат, они его курили после боевых заданий для снятия крепатуры и чтобы сон был крепкий.
Спасибо огромное !!!
Вот такие репорты я бы читала.
Как он в применении.
Для чего используется.
Очень лаконично и информативно.
Возьму на заметку.
Особенно про солдат.
И что миорелаксант-спасибо что написали.
Для всех у кого работа связана с мышечным напряжением будет супер.
Девчата практичнее описывают)
 
Спасибо огромное !!!
Вот такие репорты я бы читала.
Как он в применении.
Для чего используется.
Очень лаконично и информативно.
Возьму на заметку.
Особенно про солдат.
И что миорелаксант-спасибо что написали.
Для всех у кого работа связана с мышечным напряжением будет супер.
Девчата практичнее описывают)
Спасибо за фидбэк.Учту эти моменты при написании своих последующих репортов на соцветия.
 
Отличный миорелаксант и обезболка, могу также отметить душевный подьём, увеличение глубины восприятия, как по мне он вечерний, работал стабильно 3 часа, после обеспечивает лёгкое и быстрое погружение в сон.
Кстати про сон, для этого есть у дяди негра Мазари, это 100% индика, там снотворный эффект наступает быстрее, его брала не один десяток для солдат, они его курили после боевых заданий для снятия крепатуры и чтобы сон был крепкий.
Дякую,значит попробуем Мазари!)))
 
Покурил и девил
Трип в процессе, завтра выкачу
 
Всем привет!
Раздадим 5 проб шш (2гр+2гр), под полноценный трип-репорт, только правый берег Киева.
Сорта Girl Scout Cookies и Black Devil's OG.
Тестеры, записывайтесь, в пон. выберу участвующих.
Запиши меня) )
Шш оч люблю, давно курю)
Предпочитаю индику)

Трип репорт, качественный и в сроки гарантирую) Подробно описать любимый процесс. Что может быть лучше♥️
 
я зипи викинул ))
печаль
но шишло хорошое
вкусний индорчик
мда уж, странна привычка вытрусить сразу всё из зипов, а в чём тогда хранить шш? или ты сразу за вечер 4г урабатываешь?
 
меня запишите на пробу. репорт напишу!
 
Всем привет!
Раздадим 5 проб шш (2гр+2гр), под полноценный трип-репорт, только правый берег Киева.
Сорта Girl Scout Cookies и Black Devil's OG.
Тестеры, записывайтесь, в пон. выберу участвующих.
Запишите пожалуйста на пробу с меня полноценный Трип репорт с фото видео весами и таймингом сделаю все в лучшем виде
 
Назад
Зверху