• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Пробы Киев

Пакетики не сохранились
теперь мучайся или покупай оба снова, чтоб разгадать загадку кто есть кто
Вот читаю вас всех и так смешно стало..))
Нет, не потому, что я только что совсем чуток дунул сативы, а потому что, - все такие гурманы стали, что просто ебать ту Люсю. Я и сам, когда есть выбор того или иного сорта, то выберу то, что мне больше нравится.
Просто помняться молодые времена, когда было так:
1) план - дичка
2) план прущий но слабый пиздец
3) нормальный план, но есть лучше
4) ахуенный ганджубас, третий не насыпайте.
5) ну и... "А чё это за план, это что химка? Что со мной твориться?"

Вот такие "классификации были".
Повідомлення об'єднано автоматично:

P.s. да я ж и сам такой, ох уж эта дигустационная Секта)))
меня друг разбаловал пингвинячьими шишками. Но если б не они, я бы не стала шишкоёбом,ибо раньше у меня были ассоциации с травой только: тупить, ржать, жрать, спать.
А на спиды вообще раздражало курить.

Чтобы стать гурманом-шишкоёбом, нужно не смешивать шш ни с чем другим и покурить разную генетику. И от норм гроверов шш, где раскрыт генетический потенциал сортов.

Как оказалось, мне не заходят сорта с генетикой дизелей и очень заходит генетика кушей.
 
теперь мучайся или покупай оба снова, чтоб разгадать загадку кто есть кто

меня друг разбаловал пингвинячьими шишками. Но если б не они, я бы не стала шишкоёбом,ибо раньше у меня были ассоциации с травой только: тупить, ржать, жрать, спать.
А на спиды вообще раздражало курить.

Чтобы стать гурманом-шишкоёбом, нужно не смешивать шш ни с чем другим и покурить разную генетику. И от норм гроверов шш, где раскрыт генетический потенциал сортов.

Как оказалось, мне не заходят сорта с генетикой дизелей и очень заходит генетика кушей.
Думаю толстая кукис, тонкая девил, завтра пока вторую шишку и определюсь 🥴
 
меня друг разбаловал пингвинячьими шишками. Но если б не они, я бы не стала шишкоёбом,ибо раньше у меня были ассоциации с травой только: тупить, ржать, жрать, спать.
А на спиды вообще раздражало курить.

Чтобы стать гурманом-шишкоёбом, нужно не смешивать шш ни с чем другим и покурить разную генетику. И от норм гроверов шш, где раскрыт генетический потенциал сортов.

Как оказалось, мне не заходят сорта с генетикой дизелей и очень заходит

Сонечко, курю маріхуану 25+
Я не люблю, коли "спідові" гурмани називають растаманів - шишкойобами.
Звісно, коли в тебе великий толєр, то треба змішувати з чимось ще, але!!! Якщо дійсно змінювати добротні сорти, то можна і без "добавки".
Дуже добре курити небагато і потрохи, обов'язково після якоїсь праці.
Хрєново, що ксанакс такий недешевий, він дуже покращує стан похуїзиу і сативної ейфорії. Плюс апетит норм, що теж дуже важливо.
 
Сонечко, курю маріхуану 25+
Я не люблю, коли "спідові" гурмани називають растаманів - шишкойобами.
Звісно, коли в тебе великий толєр, то треба змішувати з чимось ще, але!!! Якщо дійсно змінювати добротні сорти, то можна і без "добавки".
Дуже добре курити небагато і потрохи, обов'язково після якоїсь праці.
Хрєново, що ксанакс такий недешевий, він дуже покращує стан похуїзиу і сативної ейфорії. Плюс апетит норм, що теж дуже важливо.
я уже не скоростная, слезла с амфетаминовой системы в апреле прошлого года, были эпизодические срывы, но амф юзала последний раз в начале осени, как раз-таки благодаря классным шш, мне далось легко со спидов слезть.
 
я уже не скоростная, слезла с амфетаминовой системы в апреле прошлого года, были эпизодические срывы, но амф юзала последний раз в начале осени, как раз-таки благодаря классным шш, мне далось легко со спидов слезть.

Та знаю я... Не первый год на форуме) Я вообще хз как можно висеть на системе стимуляторов :rolleyes:
Это нужно иметь нихуёвый запас здоровья, видимо.
 
Значит что? Какая никакая, а культура развилась. Эволюция шишкоёбов

Эволюция культурного потребления ПАВ, и трава занимает первое место в этом списке, потому что относительно безвредная.
Шишкоёбы = передозники, им что не насыпь - всё сожрут/скурят/снюхают, а растаманы - это настоящие ценители данного растения под названием марихуана культивированная.
 
Эволюция культурного потребления ПАВ, и трава занимает первое место в этом списке, потому что относительно безвредная.
Шишкоёбы = передозники, им что не насыпь - всё сожрут/скурят/снюхают, а растаманы - это настоящие ценители данного растения под названием марихуана культивированная.
🎯
 
Не хочу хвастаться, но я был прав насчёт шишек. Цитрусовый - гск, темнее, с хвойным запахом - девил
Повідомлення об'єднано автоматично:

)0)))00))
 
Не хочу хвастаться, но я был прав насчёт шишек. Цитрусовый - гск, темнее, с хвойным запахом - девил
Повідомлення об'єднано автоматично:

)0)))00))
Пойду похаю, какоц мать цитрус 😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

А хотя что-то в этом есть ))
 
Всем привет!
Раздадим 5 проб шш (2гр+2гр), под полноценный трип-репорт, только правый берег Киева.
Сорта Girl Scout Cookies и Black Devil's OG.
Тестеры, записывайтесь, в пон. выберу участвующих.
Можно на пробу Киев, Голосеевский
 
20240516_210229.jpg20240516_210342.jpg 20240516_210423.jpg20240516_210555.jpg20240516_210718.jpg
Girl Scout Cookies
20240516_210724.jpg
Black Devil's OG
20240516_210753.jpg


Спасибо огромное всей вашей команде за запись на пробу! Очень понравилось трепетное отношение начаная от сервиса и заканчивая топовыми шишками. В скором времени трип.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху