• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Проблема

Пздц взрослый мужик
Сделай вид что спишь, ты со своими «проблемами» сам не можешь справиться?
Если сделаю вид что сплю в час дня то точно подумает что наркоманил. Буду надеяться что пройдет до часа.
 
Бросить наркотики пока не хочу. Так будет правильно.
 
Все будет хорошо, не могу посоветовать ничего
 
Так а чо не выйдешь погулять, лучше менты примут чем мать родная узнает что на наркоман
 
Пройдет, меф же быстро попускает, пока в душик сходи)
О спасибо так и сделаю
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так а чо не выйдешь погулять, лучше менты примут чем мать родная узнает что на наркоман
Так она и так знает что я наркоман
 
Честно сказал "бросать не собираюсь"
Тогда будь готов к репрессиям и ссылкам. Лучше бы мотоцикл купил себе что ли? Чем без толку платить за ребуху.
 
Я перестав вживати всяке таке хрінове після передозу таблетками. Отримав бедтріп від мдма і після того тільки канабіс ))

Доречі після мдма люди і курити залишають :)
 
Просто скажи что отныне ты ученый и просто занимался исследованиями свойств мефчика. Это для науки, мам, для науки!
 
Честно сказал "бросать не собираюсь"
Тогда будь готов к репрессиям и ссылкам. Лучше бы мотоцикл купил себе что ли? Чем без толку платить за ребуху.
и две гранаты РГД , вдруг с первой не получится . Еще ему можно стоять под стрелой , высовываться из окна и заплывать за буйки
 
Стоять под стрелой 🤣👍
 
очки надел и на лавочке в парке присел
причем круглые темные и тросточку чтобы не заебывали)))

та подозрительно, особенно для него спать днем) как раз так и спалится

если бы в магаз вышел прогуляться, проветрится так сказать на часик-второй, то норм
 
Иди прогуляйся. Что менты? Нет ответственности за употребление
 
Назад
Зверху