• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

предъявы ко мне?

А я пиво без дополнительного вкуса вообще не могу пить, мое любимое это гараж с любым вкусом.
 
А я пиво без дополнительного вкуса вообще не могу пить, мое любимое это гараж с любым вкусом.
так это ж не пиво, вроде больше к сидру или слабоалкоголке относится
там нет ничего из пива
 
Переглянути вкладення 16405

Солод ячминный, разве не так же в пиве пишется.

Нету ни сидра ни спирта как в шейке.
Это не сидр) мешанина спирта с сладкой водой)) норм сидр это продукт натурального брожения и стоит он на порядок дороже так как яблоки дороже солода
 
а вообще если под футбольчик или с друзьями дета на хате то можно и блэмбу 2.35 оболони ебануть
но щас уже не пью почти, могу баночку просто одну взять в два три дня за ужином чисто
 
Текила нравится , ром пила капитан Морган это кошмар, мне не понравилось (( другого рома не пила ещё
 
а вообще если под футбольчик или с друзьями дета на хате то можно и блэмбу 2.35 оболони ебануть
но щас уже не пью почти, могу баночку просто одну взять в два три дня за ужином чисто
Баночку пива и баночку индики под готовку ужина после работы
Вот идеальное сочетание :)
 
Пиво в ассортименте банка раз в неделю, реже литр)
Раньше Чернягу 2+л с типами под футбол или покер мог
 
Баночку пива и баночку индики под готовку ужина после работы
Вот идеальное сочетание :)
раньше да, годика плюс минус 3 назад)) щас вообще не курю шмаль🥴
зато другой хуйней начал плотно заниматься
 
Тетерів вишня
 
та я ж не тока меф я за любые стимуляторы выступаю, а меф как? та заебись я его еще юзал в 18-20 годах когда он только начал появляться в шопах у нас. Бюджетный варик мдма и ешок тока больше отток крови в половые органы идет)))
А так щас вот недавно мет попробовал в двух видах, вот это интересная тяга теперь фукс вообще не так заходит как до этого
 
dobkin ты лучший!
 
Назад
Зверху