• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Правоохранительные органы на СЕКТЕ

В любом случае что бы не было, желаю смерти мусорам, три хуя им в горло что б говорить мешали, мусора поголовно бляди и гнилые шлюшки
 
  • Sad
Реакції: HoodMood

    HoodMood

    Балів: 5
    чтобы все ровно было
  • Вподобайка
Реакції: JackJeebs та Votan

    JackJeebs

    Балів: 5
    Ничто так не действует на человека как полный игнор, не отвечай ему просто и всё
та пиздец)

я все думал тебя пригласить в тему, чтобы молодым трохи науки было! а то болтать то они сильны, пока в реальную ситуацию не попадут
какую ситуацию ебать?? я что отсталый хуесос как и этот чел чтоб идти за непонятной посылкой?? или связывать свой тг аккаунт с которого я заказы делаю с аккаунтом на форуме??
ну это долбоебизм, в такие ситуации попадет только отсталый человек, пусть расхлебывает и думает в следующий раз, если сразу не думалось
 
какую ситуацию ебать?? я что отсталый хуесос как и этот чел чтоб идти за непонятной посылкой?? или связывать свой тг аккаунт с которого я заказы делаю с аккаунтом на форуме??
ну это долбоебизм, в такие ситуации попадет только отсталый человек, пусть расхлебывает и думает в следующий раз, если сразу не думалось
ты не так продуман додик как думаешь) подсказывать такому гибону я не буду, ибо ты неблагодарная дичь)
 
ты не так продуман додик как думаешь) подсказывать такому гибону я не буду, ибо ты неблагодарная дичь
в очередной раз запугиваешь мусорами и возвышаешь их, говоришь чтобы я боялся... потом же будешь это отрицать и писать что не это имел ввиду
 
в очередной раз запугиваешь мусорами и возвышаешь их, говоришь чтобы я боялся... потом же будешь это отрицать и писать что не это имел ввиду
умаственно отсталость к сожалению не лечится. ты спалился чепуха, тебя никто не запугивает, я лишь попытался тебе намекнуть что не так у тебя все хорошо в плане анонмности. а вот где ты спалился уж попробуй догадаться если извилин хватит)
 
умаственно отсталость к сожалению не лечится. ты спалился чепуха, тебя никто не запугивает, я лишь попытался тебе намекнуть что не так у тебя все хорошо в плане анонмности. а вот где ты спалился уж попробуй догадаться если извилин хватит)
ты долбоеб и мусорами не надо меня запугивать, я ебал их в рот и катал на хую их их дядя Боров
 
та пиздец)

я все думал тебя пригласить в тему, чтобы молодым трохи науки было! а то болтать то они сильны, пока в реальную ситуацию не попадут
К сожалению многие предпочитают всё таки учиться на своих ошибках, а не на чужих, как близкие либо старшие люди советуют. Пока жареный петух в жопу не клюнет.
Повідомлення об'єднано автоматично:

К сожалению многие предпочитают всё таки учиться на своих ошибках, а не на чужих, как близкие либо старшие люди советуют. Пока жареный петух в жопу не клюнет.
Никто же не заставляет, просто прислушаться, взвесить все и сделать вывод. Это может спасти от сломанной судьбы и потерянного времени и здоровья в конце концов.
 
  • Вподобайка
Реакції: HappyNow та HoodMood

    HoodMood

    Балів: 5
    хуево когда клюет хороших людей и хорошо когда хуевых)
В Украине всего пару больших форумов посвященным веществам, и очевидно они мониторяться сотрудниками, как минимум из личного интереса
Так вот СОСИТЕ ХУЙ МУСАРА))

Надеть эту форму это значит быть попущенным среди нормальных людей, та и у начальника в кабинете)) Подсосы ТЦК и дежурные на Новой Почте, к вам ни один умный человек с уважением не отнесется))
Ты тоже зря так категорично. Я не хотел бы жить в Афганистане где вся хуйня на каждом шагу(наркота имеется ввиду). Если б не они тут уже выборы "нового" президента были ну по крайней мере у нас на юге так точно. Среди них тоже есть нормальные люди и они тоже чьито дени жёны музья сыновья и дочк. Все вот такие выпады всё это подростковая и пост подростковая хуйня. Убери их и шо ты блять получишь, кто нахуй первый придёт к тебе или к твоим детям на помощь когда сука ракета уебёт по дому.?!?! Сектанты извините меня, но пошёлка ты далеко и надолго.
Повідомлення об'єднано автоматично:

JackJeebs Та просто это маразм писать такую, ну может он под солямбой или ещё чего ,но такую хуйню я даже в 16 лет не рыгал. Она и нахуй никому не нада.
 
  • Вподобайка
Реакції: HoodMood та JackJeebs

    HoodMood

    Балів: 5
    та какая-то поплава у пациков, то ли от изжоги, то ли по фрейду)

    Votan

    Балів: 5
    ^
Ребят вы пососы)) Мусара сосите хууууй соситееее и все, разговор окончен
 
Мда ну и наобсуждали тут конечно, было бы что..
 
Назад
Зверху