• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Практика приёма психоделиков Тимоти Лири

sahuru

Сектант
Реєстрація
20.04.24
Повідомлення
543
Репутація
384
Вподобайки
722
Бали
589
«ПЕРИОД ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ЭГО, ИЛИ НЕИГРОВОЙ
ЭКСТАЗ"

Авторы принимали участие в программе по экспериментам с ЛСД и дру-
гими психоделиками в Гарвардском Университете, до сенсационной публика-
ции данных об увлечении наркотиками студентов университета, приведшей к
сворачиванию всей программы. После этого авторы продолжали экспери-
менты уже без покровительства научных кругов.
Эта версия ТИБЕТСКОЙ КНИГИ МЕРТВЫХ посвящается Олдосу
Хаксли, 26.07.1894 – 22.11.1963 с глубоким уважением и благодарностью.
 

Вкладення

  • Тимоти_Лири_Практика_приема_психоделиков_перевод_Ф_Нагваль.pdf
    1 010.9 КБ · Перегляди: 2
Это как раз то , чему надо учиться , автор в жопу ебаться начал , после ментальных практик .
 
Это как раз то , чему надо учиться , автор в жопу ебаться начал , после ментальных практик .
Я встречал в одном чате типа который лемонтек в жопу через клизму вводил
 
Рекомендую в первые разы расположить спокойной атмосферой и людьми исключительно употребивших психоделиков или же адекватного и понимающего трезвеника ☺️
 
Рекомендую в первые разы расположить спокойной атмосферой и людьми исключительно употребивших психоделиков или же адекватного и понимающего трезвеника ☺️
А потом уже в жопы ? )))))))))
 
это что за прибор ?
Клизма или лемонтек ? Леммон-тек по сути - чай . способ приготовления грибов в кислой среде лимона , чтоб псилоцибин в активный псилоцин преобразовался , чтоб типо нагрузку на желудок не давать . Выпил и в течении 10-15 мин полетел ... Плюс такого приёма что грибы мертвым грузом не падают в желудок и не стопорят его бо жмых просто выбрасывается ...
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Клизма или лемонтек ? Леммон-тек по сути - чай . способ приготовления грибов в кислой среде лимона , чтоб псилоцибин в активный псилоцин преобразовался , чтоб типо нагрузку на желудок не давать . Выпил и в течении 10-15 мин полетел ... Плюс такого приёма что грибы мертвым грузом не падают в желудок и не стопорят его бо жмых просто выбрасывается ...
Понял , приму к сведению )))
 
Закину статью про лемонтек позже ) там травы всякие используются ещё типо зверобоя чтоб купировать бэд и много всякого ещё )
Благодарю , я уже и так все понял , без статьи ))) Это может тем пригодится , которые жалобы на меня пишут , вот им в самый раз будет )))
 
Благодарю , я уже и так все понял , без статьи ))) Это может тем пригодится , которые жалобы на меня пишут , вот им в самый раз будет )))
За що на тебя пишут жалобы ? Уже дважды это слышал от тебя но сути не понял ) що ты такого сделал ? Какие архивы ты поднял или кому настроение испортил ?
 
За що на тебя пишут жалобы ? Уже дважды это слышал от тебя но сути не понял ) що ты такого сделал ? Какие архивы ты поднял или кому настроение испортил ?
Я о людях говорю то , чего они стоят . А им это почему то не нравится ))) Вот смотри , этот ДСчемикал , написал кучу всякой бездоказательной хуйни , одни слова , я ему предложил провести несложный эксперимент , который стопроцентно покажет Д мет у него , или нет . В итоге - на меня жалоба админам
 
Я о людях говорю то , чего они стоят . А им это почему то не нравится ))) Вот смотри , этот ДСчемикал , написал кучу всякой бездоказательной хуйни , одни слова , я ему предложил провести несложный эксперимент , который стопроцентно покажет Д мет у него , или нет . В итоге - на меня жалоба админам
О ну я думаю что нужен анализ вещества а не эксперименты . Думаю он знает правду а то что ты его тыкнул носом ему не понравилось . Вот и результат ... Доступно объяснил ,спасибо
 
Назад
Зверху