• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Помечтаем

Хотела бы так в старости)) я домашний человек, но на рейвах мечтаю побывать ещё точно. В клубе не была то никогда 😂
116507.jpg
 
Оооо и я никогда не была в клубе
Мне и не интересно) тем более музыка там, я слышала что там крутят, и вообще зачем туда тебе 😂 муж сказал, туда не танцевать идут😄
Рейвы интересно, была?)
 
Я единожды был, но всё время чувствовал себя не в своей тарелке. Вы многое не потеряли)
Ну вот)) раньше в 2010 была эра клубных ребят, ну модная клубная жизнь, утром приходить домой, и вечером снова клуб, жесть же)
 
Мы начинали клубится в 90 е )Партвейнчика бахнули ,косячок пыхнули и полетели)))Потом уже екстази хуекстази всякие появились)
Я тусила дома, в 20 лет вещества попробовала первый раз, вспомнила классный фильм, клубная мания название
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мы начинали клубится в 90 е )Партвейнчика бахнули ,косячок пыхнули и полетели)))Потом уже екстази хуекстази всякие появились)
Мне понравился, Макалей Калкин там в главной роли)
 
Оооо и я никогда не была в клубе
Даже представить сложно что такое бывает.) Зачем в таком случае употреблять фен, круглые и остальные клубные наркотики...
Мне и не интересно) тем более музыка там, я слышала что там крутят, и вообще зачем туда тебе 😂 муж сказал, туда не танцевать идут😄
Рейвы интересно, была?)
Где, там крутят?) один раз попала бы на вечеринку с хорошим DJ и качественным звуком с освещением скорее всего поменяла своё отношение
Я единожды был, но всё время чувствовал себя не в своей тарелке. Вы многое не потеряли)
Меф от цитруса?)
Мы начинали клубится в 90 е )Партвейнчика бахнули ,косячок пыхнули и полетели)))Потом уже екстази хуекстази всякие появились)
+++
 
мечтать не вредно вредно не мечтать
 
Где, там крутят?) один раз попала бы на вечеринку с хорошим DJ и качественным звуком с освещением скорее всего поменяла своё отношение
Если на подобное)) конечно, я имею ввиду где попса играет, которая в трендах, не знаю, Любимка песня на ум пришла 😂 я слышала часто, и всякие такие, Клавы коки, итд)


 
Предпочитаю в других амплуа 😏
 
Даже представить сложно что такое бывает.) Зачем в таком случае употреблять фен, круглые и остальные клубные наркотики...
Нууу..я во первых интроверт и шумные компании (дискотеки клубы в том числе) и прочее меня утомляют, мне некомфортно там. И танцевать я не умею, ни пластики ни муз слуха. Шо мне в клубах делать?

А к наркотикам у меня вообще специфические отношение. Не считаю фен и ешки клубными.
Под феном я кручу слоты и ничего другого меня не интересует в тот момент. Я могу 3 суток не отрываться от экрана, а если кто то рядом отвлекает то я злюсь дико.👹

А под ешками секс великолепен. Мне бы и в голову не пришло под ними шастать где-то в людных местах или ехать в клуб..онли кровать🤭
 
Назад
Зверху