• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ненаход от VIP24.CC на притоне станции Киев-Днепровский на сумму 360 грн

  • Автор теми Alyx
  • Дата створення
Создатель темы сам лох, если берет низкопробные шишки в дешевых шопах с непонятными кладами, должен быть благодарен за ненаход
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
Приветствую

VIP24.CC

Даю 96 часов на решение вопроса либо тема переносится в Нерешенные и делается упоминание в Едином реестре ненаходов
 
Тема отправляется в раздел Нерешенных ненаходов, о чем делается упоминание в Едином реестре
 
  • Sad
Реакції: Alyx

    Alyx

    Балів: 5
    Спасибо
Віп сервіс
 
Да ето ебаний п****с су*а
Admin Я знаю что база данних проебана невозвратно
Но я создавал на прошлой лабе тему жалоб на данний магазин
На него било написано 11 С*КА АРБИТРАЖЕЙ
Ти мне ответил в теме что взял его на карандаш

Арбитражи били по разним поводам
То пустой клад, то курьера своего питался кинуть

Меня лично нагрел на 2 гр бошек Харьковская
17 баксов проебал
Сейчас будет заново копить арбитражи .....
Повідомлення об'єднано автоматично:


так почему тогда у него статус Селлер
ти же сам его тегнул
VIP24.CC
Он вернулся, го арбитражи копить )
 
- ссылка на ответчика на форуме (указывать через @+логин): VIP24.CC
- сумма сделки: 360 грн
- город, в котором был ненаход: Киев
- подробное описание жалобы:
Взял 1г шш на Левобережке, выдало чайковое место у путей где чайки роют день и ночь, к сожалению не сделал фото когда увидел что листья не так лежат а сразу начал искать - думал повезет если норм зарыли но зарыли не норм, оператор слился ссылаясь на правила, надеюсь местные подтвердят что место уг и администрация магазина обратит внимание на жалобу.
Переглянути вкладення 14276Переглянути вкладення 14277Переглянути вкладення 14278Переглянути вкладення 14279Переглянути вкладення 14280Переглянути вкладення 14282Переглянути вкладення 14281Переглянути вкладення 14283Переглянути вкладення 14284
Как ты на фотке клада нашёл желтую метку ? Я не вижу вообще
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
Приветствую

VIP24.CC

Даю 96 часов на решение вопроса либо тема переносится в Нерешенные и делается упоминание в Едином реестре ненаходов
Здравствуйте, магазин повторно разместился на форуме только сегодня, поэтому ранее не было возможности решить этот вопрос.

Покупатель не ознакомился с правилами магазина перед покупкой, и не предоставил фото с места по приходу на клад.

Важно! Если вы пришли на точку, и обнаружили что место уже порыто - первым делом зафиксируйте это на фото и видео и отправьте материал оператору и ожидайте ответа.
В таком случае команде магазина будет намного проще решить ваш вопрос, уточнив у курьера отметку на вашем фото, либо выдать вам перезаклад.
Обратите внимание! Если вы отправляете фото и видео после того как вы приложили поисковые усилия к изначально порытому месту, запрос на перезаклад может быть отклонен.


По этой причине клиент и получил отказ от оператора.

** Если вы не принимаете наши правила, и методы решения спорных вопросов - рекомендуем воздержаться от покупки.​

 
Здравствуйте, магазин повторно разместился на форуме только сегодня, поэтому ранее не было возможности решить этот вопрос.

Покупатель не ознакомился с правилами магазина перед покупкой, и не предоставил фото с места по приходу на клад.

Важно! Если вы пришли на точку, и обнаружили что место уже порыто - первым делом зафиксируйте это на фото и видео и отправьте материал оператору и ожидайте ответа.
В таком случае команде магазина будет намного проще решить ваш вопрос, уточнив у курьера отметку на вашем фото, либо выдать вам перезаклад.
Обратите внимание! Если вы отправляете фото и видео после того как вы приложили поисковые усилия к изначально порытому месту, запрос на перезаклад может быть отклонен.


По этой причине клиент и получил отказ от оператора.

** Если вы не принимаете наши правила, и методы решения спорных вопросов - рекомендуем воздержаться от покупки.​

Так опер же писал что не будете открыватся здесь бо жалоб много, думаете что-то поменяется?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Здравствуйте, магазин повторно разместился на форуме только сегодня, поэтому ранее не было возможности решить этот вопрос.
Так вы и как открылись не решили, первая жалоба есть значит
 
Опер еще и подьебует, пришлось кинуть в чс пидараса
Оператор не был замечен в половой связи с мужчинами. Более того он хороший человек, и оскорблять его только потому что он не одобрил вам перезаклад - не совсем правильно. К тому же вы сами сделали выбор, и не предоставили пруфы порытого по приходу места. Судя по вашим фото земля на картинке свежая - соответственно мы не можем быть уверены в достоверности информации которую вы предоставили.

Соблюдайте правила, и будем вам благо!
 
Оператор не был замечен в половой связи с мужчинами. Более того он хороший человек, и оскорблять его только потому что он не одобрил вам перезаклад - не совсем правильно. К тому же вы сами сделали выбор, и не предоставили пруфы порытого по приходу места. Судя по вашим фото земля на картинке свежая - соответственно мы не можем быть уверены в достоверности информации которую вы предоставили.

Соблюдайте правила, и будем вам благо!
Та харашо, удачи!
 
Здравствуйте, магазин повторно разместился на форуме только сегодня, поэтому ранее не было возможности решить этот вопрос.

Покупатель не ознакомился с правилами магазина перед покупкой, и не предоставил фото с места по приходу на клад.

Важно! Если вы пришли на точку, и обнаружили что место уже порыто - первым делом зафиксируйте это на фото и видео и отправьте материал оператору и ожидайте ответа.
В таком случае команде магазина будет намного проще решить ваш вопрос, уточнив у курьера отметку на вашем фото, либо выдать вам перезаклад.
Обратите внимание! Если вы отправляете фото и видео после того как вы приложили поисковые усилия к изначально порытому месту, запрос на перезаклад может быть отклонен.


По этой причине клиент и получил отказ от оператора.

** Если вы не принимаете наши правила, и методы решения спорных вопросов - рекомендуем воздержаться от покупки.​

Здравствуйте обратил внимание Администрации. Если они посчитают необходимым, тема отправится в раздел "Без рассмотрения". Но я считаю, что если вы появились и отказались решать вопрос, то как может быть пересмотрено решение? Тем более при вынесении решения, я руководствуюсь исключительно правилами форума, а не внутренними правилами магазина.
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
Здравствуйте обратил внимание Администрации. Если они посчитают необходимым, тема отправится в раздел "Без рассмотрения". Но я считаю, что если вы появились и отказались решать вопрос, то как может быть пересмотрено решение? Тем более при вынесении решения, я руководствуюсь исключительно правилами форума, а не внутренними правилами магазина.
Здравствуйте. Не могу с вами согласиться, так как я не отказывался решать вопрос. Я его решил - отказом в пз из-за не соблюдения правил магазина, которые указаны у нас как на сайте, так и в боте. Если клиент не понимает что если по приходу на место обнаружилось что место порыто - нужно зафиксировать это и скинуть пруфы оператору. В этом нет ничего сложного.
 
  • Haha
Реакції: Alyx
Назад
Зверху