Молекула Духа Фильм о ДМТ🎇🎥

BufoAlvarius

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
161
Репутація
686
Вподобайки
386
Бали
218
IMG_20240419_054614_303.jpg
Документальный фильм «ДМТ: молекула Духа» - это долгожданная картина Рика Страссмана, автора книги с одноименным названием. Как рассказывает сам Рик, ДМТ заинтересовал его тем, что присутствует в теле абсолютно каждого человека. Есть вероятность, что источником ДМТ является таинственная пинеальная железа, расположенная в самом центре нашего мозга. Однако, современной медицине практически ничего не известно о роли этой крохотной железы. Декарт, например, считал ее местом нахождения самой души человека, а Восточная и Западная мистические традиции считают, что в пинеальной железе находится духовный центр.
Фильм посвящён исследованию психоактивного вещества под названием диметилтриптамин — сильнейшего психоделика. Ставя опыты на добровольцах, авторы пытаются выяснить роль психоделиков в жизни человека.
Приятного просмотра :)

На секте есть настоящий ДМТ, Acid Lord зарекомендовал себя у пользователей как надежный порядочный VIP Seller. Ссылка на магазин: https://labrc.name/forums/acid-lord...om-psixodeliki-dmt-2c-b-2c-i-kijiv-poshta.51/
А вы слышали о дмт? Напишите в комментарии что думаете об этом
 
Шо то хуйня , шо єто .. ви фанат ДМТ ?
Вы мой фанат?, почему вы преследуете меня?:ROFLMAO:
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шо то хуйня , шо єто .. ви фанат ДМТ ?
А вы фанат плотного накура, и я это не осуждаю 👽
 
Давно цікавитесь ? А скільки у вас вже досвіду з ДМТ ?
тільки аяваска був досвід, але це той самий дмт, прориву в дмт ленд не було, можливо з синтетичним вдасться туди потрапити
 
тільки аяваска був досвід, але це той самий дмт, прориву в дмт ленд не було, можливо з синтетичним вдасться туди потрапити
Ого , я бажаю вам успіхів якщо вже вирішили єксперементувати з такою потужною штукую , та бажаю вам тільки позитивного досвіду!
 
Назад
Зверху