• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Метод печати фальши (гривны)

DarkSSSide

Сектант
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
69
Репутація
223
Вподобайки
93
Бали
138
Авторский метод, входит 3 самописные статьи + все актуальные ссылки на расходники.
Подделка 500-тки 2006 года.
Продажа в одни руки единоразово.
Все подробности в лс форума.
Гарант +
 
full
 
Я ебу темщики,покажи результат?
Пане Патриарх, сейчас я не занимаюсь этим делом, продаю я тот багаж знаний который скопился за время активной работы.
В моей "богодельне" не было никакой електрики кроме ноута, освещение, и сушилки)
Если бы скажем продавал шпалер то фото просвета ствола было бы целесообразно выложить.
 
Авторский метод, входит 3 самописные статьи + все актуальные ссылки на расходники.
Подделка 500-тки 2006 года.
Продажа в одни руки единоразово.
Все подробности в лс форума.
Гарант +
Кому это надо? Ещё и за деньги. Мусора тебя и всех поймают, так как фальшивомонетничество - одно из найпоиоритетнейших для них правонарушений. Следственно, одно из самых дорогих для "решения вопроса. Стоит ли идти на такие риски?
 
Кому это надо? Ещё и за деньги. Мусора тебя и всех поймают, так как фальшивомонетничество - одно из найпоиоритетнейших для них правонарушений. Следственно, одно из самых дорогих для "решения вопроса. Стоит ли идти на такие риски?
И вправду, риски есть. Каждый сам для себя решает на что ему идти соответственно. На моей практике не было ни одного случая приема, чем я безусловно горжусь. Процесс был по масштабу и своим конечным целям настолько подходящим для условий сегодняшнего дня и ситуации с полицией что мне не то что бы повезло, все было правильно организовано.
Да и к тому же, кладменом по моим скромным подозрениям, работать опаснее)
 
аххаахха) 2006 года безпаливные купюры
 
Авторский метод, входит 3 самописные статьи + все актуальные ссылки на расходники.
Подделка 500-тки 2006 года.
Продажа в одни руки единоразово.
Все подробности в лс форума.
Гарант +
Да что ты блять такое??????
Повідомлення об'єднано автоматично:

ФАЛЬШИВОМиНЕТЧИК
 
И вправду, риски есть. Каждый сам для себя решает на что ему идти соответственно. На моей практике не было ни одного случая приема, чем я безусловно горжусь. Процесс был по масштабу и своим конечным целям настолько подходящим для условий сегодняшнего дня и ситуации с полицией что мне не то что бы повезло, все было правильно организовано.
Да и к тому же, кладменом по моим скромным подозрениям, работать опаснее)
Не ну если не кидала, то удачи в развитии
 
Давай 500 евро шлепать , как горячие пирожки
 
Авторский метод, входит 3 самописные статьи + все актуальные ссылки на расходники.
Подделка 500-тки 2006 года.
Продажа в одни руки единоразово.
Все подробности в лс форума.
Гарант +
норм ник
Повідомлення об'єднано автоматично:

Фото пруфы в студию
 
Не ну если не кидала, то удачи в развитии
Спасибо, думаю мои намерения определяет согласие на гаранта форума)

Фото пруфы в студию
Отвечал ранее на этот счет.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Давай 500 евро шлепать , как горячие пирожки
Негде сбыть, а так вполне реализуемая задача.
Повідомлення об'єднано автоматично:

бабушкам впаривать эти купюры только, а бабулёк жаль. я бы не смог
Ничего подобного, в том же атб и нп во всей области где я работал были 1-3 фантика) а бабулек на рынке отрабатывать не этично.
 
Назад
Зверху