• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

LOL😬

Booble ᵘᵃ

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 116
Репутація
773
Вподобайки
1 080
Бали
954
Количество закономерностей исключает случайные совпадения. Технология рабочая. Я осваиваю тактические техники и приемы развед и боевых действий в городских условиях прямо из телевизора подсознательно. Позже проявляются навыки, которыми я владеть не должен ввиду отсутствия подготовки и опыта. Подобного уровня внушения я не встречал. Если это не наше, не русское , значит присутствует третья сторона и активно, незаметно действует на население. Не исключены спящие агенты с подготовкой высокого уровня. С этой информацией на уме, флешка и и трубой решил передать лично. Да был чуть интересный. Направился в военторг. По пути решил развлечь нормальных людей и в лучших традициях с цилиндром из под чая, настукивал известные вам римы: так. так. И так. такатак, так. так. так. така так ну и надрачивал исходные движения... На месте подхожу (.барабан спрятал в прозрачном пакете. Специально , чтоб было видно.) три типа в форме.) куда , говорю, можно передать информацию #₽, важную, война,все дела.. .- не знаем, говорят, иди туда... Ладно. Там пароходная. Стоит увиденный с автоматом, броня, 5рожков... Куда, говорю, она серьезная, нужен компетентный взгляд. - мы этим не занимаемся. В смысле!? Маякни кого-то а разговор 👐 Мы ~ этим не занимаемся. Отходя послал там всех так , чтоб соседние дома слышали и пару раз.. Гулял, к стати пешком. Другую тему,тоже важную, естественно что компетентно хотел задвинуть на победы и неформально ... говорю: жду 15 минут на улице любого следака. Смотрит на меня... Н кто не вышел. Я на Нивки... Подхожу, маячу на камеры , что военный свитер и без оружия, захожу , объясняю суть. Записали в журнал. Я на цлеыа, жду, говорю... Нема... Нема... Подъехал курьер, поставил сумку, звонит и странно качается в стороны 👀, хмм... Но ха дерево отошёл на всякий. Выходит опер. Наконец то!. Хуй. Не ко мне. Курит... Подхожу, вот у мен.- мне это не нужно. - )а это вот.. - мне это не нужно. С вами все тут хорошо? Мы в состоянии войны, неважно кто информацию передает. Вы же первые будете реагировать. - будем, Аа.. ну ок. ухожу. Оглядываюсь , чтоб убедиться что он смотрит и, увк мне показалось эффектно и при этом скрытно швыряю подозрительный пакет под двери отделения и с характерным железным звуком. (Что ск, суббота и пол дня вышел, закончить вчерашнее и домой? Хуй. Я не оборачивался , но думаю пришлось ещё поработать чуть. хаха

З.ы. ещё заметил случайно на Кольцова возле АТБ завален уровень высоток новостроек . Фото отправил на МЧС. Фидбэка не было.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
 
Ай яй яй, опять соль курил
 
Назад
Зверху