Криптобиржи , кошельки , верификации на ваши данные а так же банки Украины/EU sell

Moregun?

Киев
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
69
Репутація
238
Вподобайки
122
Бали
138
  • INFO
всем привет , запускаюсь опять.
верифицирую любой сервис быстро, без лишнего. Всегда есть дропы Эвропы и снг ( страны всегда меняются )
IMG_3158.jpeg
В большей части работаю с эвропой

Я НЕ ПРОДАЮ КАРТЫ ПОД ЧЕРНЫЕ ДЕЛА/СКАМ
строго!!!

Стоимость банков Украины
Приватбанк 150$
Монобанк 170$
Pumb 150$
SENSE super app 100$
Neobank 100$
Izibank 100$
And other 100$
Есть банки и дешевле, ноунеймы
Так сказать

Цена варьируется так же от комплекта который вам нужен
( Фото документов дропа, отправка физической карты и другие услуги)

Я даю гарантию что верну ваши украденные средства до единой копейки в течении месяца ( далее можно продлить за 50-$ = 1 месяц )
Я даю гарантию на 2 месяца на замену кабинета если утеря счета не будет связанная с вашими действиями на аккаунте.

В наличии есть Esim
Poland
Deutsche
Austria
Latvia
Estonia

Если вам нужен какой то счет или биржа но вы не разбираетесь , вы можете связаться со мной и получить консультацию , указав ваши пожелания!
Занимаюсь данной деятельностью уже почти. 3 год
Поэтому пишите)

Могу открыть бизнес счета Эвропы

Так же делаю верификацию под ваши ФИО! На аккаунте будет фамилия и имя , которое вы захотите ( уточнять в лс ₽
По остальным биржам, кошельков, банков, мерчей обращаться в лс на форум


  • Binance
  • Bitstamp
  • Coinbase
  • Coinlist
  • Kucoin
  • Kraken
  • OKCoin
  • OKX
Если вы не нашли нужную вам Криптобиржу, обращаться в личные сообщения.




Стоимость нео Банков от 75$.
  • Bunq
  • Wise
  • Blackcatcard
  • Revolut
  • Genome
  • Monzo
  • Nexo
  • Payoneer
  • ZEN
  • Lydia
  • Moonpay
  • iCard
  • Wirex
  • Bankera
Если вы не нашли нужный вам Банк, обращаться в личные сообщения.

Стоимость Кошельков и ЭПС от 20$.

  • Easypay
  • AdvCash
  • LAVA
  • PayPal
  • Payeer
  • Perfect money
  • ЮMoney
  • WebMoney
Если вы не нашли нужный вам Кошелек, обращаться в личные сообщения





Условия Договора.

  • я не несу ответственности за хранение средств на аккаунте, а так же за блокировку при использованию вами аккаунта
  • При покупке аккаунта/верификации вы обязуетесь сделать все возможные перепривязки и поставить 2FA.
  • В случае запроса дополнительной проверки , я постараюсь вам помочь, но не гарантировать успех.
  • Если некоторое время необходимо хранить данные от аккаунта, обговаривайте это перед покупкой. Как и все остальные пожелания.
  • Данный текст является публичным договором. Оформляя заказ , вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями догово
Работаю через гаранта!
83accf082336eca6eb97b0f8e3d42b41.jpega04d7242a14eb98dbdfcdd602c48aa7e.jpeg380bbebb1c7343e93f1cb9a1764b97db.jpeg
 
Серьезный подход
 
Up
 
  • INFO
всем привет , запускаюсь опять.
верифицирую любой сервис быстро, без лишнего. Всегда есть дропы Эвропы и снг ( страны всегда меняются )
IMG_3158.jpeg
В большей части работаю с эвропой

Я НЕ ПРОДАЮ КАРТЫ ПОД ЧЕРНЫЕ ДЕЛА/СКАМ
строго!!!

Стоимость банков Украины
Приватбанк 150$
Монобанк 170$
Pumb 150$
SENSE super app 100$
Neobank 100$
Izibank 100$
And other 100$
Есть банки и дешевле, ноунеймы
Так сказать

Цена варьируется так же от комплекта который вам нужен
( Фото документов дропа, отправка физической карты и другие услуги)

Я даю гарантию что верну ваши украденные средства до единой копейки в течении месяца ( далее можно продлить за 50-$ = 1 месяц )
Я даю гарантию на 2 месяца на замену кабинета если утеря счета не будет связанная с вашими действиями на аккаунте.

В наличии есть Esim
Poland
Deutsche
Austria
Latvia
Estonia

Если вам нужен какой то счет или биржа но вы не разбираетесь , вы можете связаться со мной и получить консультацию , указав ваши пожелания!
Занимаюсь данной деятельностью уже почти. 3 год
Поэтому пишите)

Могу открыть бизнес счета Эвропы

Так же делаю верификацию под ваши ФИО! На аккаунте будет фамилия и имя , которое вы захотите ( уточнять в лс ₽
По остальным биржам, кошельков, банков, мерчей обращаться в лс на форум


  • Binance
  • Bitstamp
  • Coinbase
  • Coinlist
  • Kucoin
  • Kraken
  • OKCoin
  • OKX
Если вы не нашли нужную вам Криптобиржу, обращаться в личные сообщения.




Стоимость нео Банков от 75$.
  • Bunq
  • Wise
  • Blackcatcard
  • Revolut
  • Genome
  • Monzo
  • Nexo
  • Payoneer
  • ZEN
  • Lydia
  • Moonpay
  • iCard
  • Wirex
  • Bankera
Если вы не нашли нужный вам Банк, обращаться в личные сообщения.

Стоимость Кошельков и ЭПС от 20$.

  • Easypay
  • AdvCash
  • LAVA
  • PayPal
  • Payeer
  • Perfect money
  • ЮMoney
  • WebMoney
Если вы не нашли нужный вам Кошелек, обращаться в личные сообщения





Условия Договора.

  • я не несу ответственности за хранение средств на аккаунте, а так же за блокировку при использованию вами аккаунта
  • При покупке аккаунта/верификации вы обязуетесь сделать все возможные перепривязки и поставить 2FA.
  • В случае запроса дополнительной проверки , я постараюсь вам помочь, но не гарантировать успех.
  • Если некоторое время необходимо хранить данные от аккаунта, обговаривайте это перед покупкой. Как и все остальные пожелания.
  • Данный текст является публичным договором. Оформляя заказ , вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями догово
Работаю через гаранта!
Переглянути вкладення 4922Переглянути вкладення 4923Переглянути вкладення 4927
Ну даёшь! Нафига ник сменил? Я уже думал писать, что тебя разыскиваю!)
А потом начал через поиск искать, и обрадовался, что первое сообщение твоё показало.
Кстати, карта, что покупал у тебя, до сих пор отлично работает. Спасибо, надо ещё)
У меня как раз на подходе урожай, третья неделя пролечки завершается, так что милости прошу, есть соцветия, есть шикарный трим. Ну и пробу тебе, как PRO-тестеру обязательно сделаю. Пиши в лс, обсудим детали
 
Ну даёшь! Нафига ник сменил? Я уже думал писать, что тебя разыскиваю!)
А потом начал через поиск искать, и обрадовался, что первое сообщение твоё показало.
Кстати, карта, что покупал у тебя, до сих пор отлично работает. Спасибо, надо ещё)
У меня как раз на подходе урожай, третья неделя пролечки завершается, так что милости прошу, есть соцветия, есть шикарный трим. Ну и пробу тебе, как PRO-тестеру обязательно сделаю. Пиши в лс, обсудим детали
Спасибо большое! Очень рад ) отписал
 
Назад
Зверху