• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

кратом

В малых весах - стимит, в больших - седативит.
 
я 1 раз жрал вроде норм настроение ровняет эффект и стиим и расслабляет но я просто тогда еще много чем был вьебан и типа смутно ясно эффект неппосредствеено кратома
Повідомлення об'єднано автоматично:


в тюрьму возьму чиферить
Ну ну ...
 
Что бы прям распидарасило? 8г+
Вот дозы:


Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
1 g
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
2 - 3 g
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
3 - 5 g
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
5 - 8 g
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
8 g +
Хуй, нужно грамм по 15-20 и ещё покурить сверху шш
Повідомлення об'єднано автоматично:

а за счет чего эффект откуда эйфория считается механизм известен?
Механизм опиатов))))) героин на минимальных минималках
 
та хуйня этот ваш кратом, не сравнится с кодой даже, да оно расслабляет может без толлера и поэйфорит как от шишек, а потом будешь его пить просто что бы ноги не крутило и что бы поспать нормально. через месяц торча уже начинаешь в 6 утра просыпаться от ломки потому шо он сука час действует всего и быстро выводится из организма. зато неплохо обезбаливает если есть чему болеть конечно
 
Кратом легальная шляпа имхо с напрягающими побочками. Но кому то заходит.
Если на верх покурить шыш то неплохо стимит. Поэтому если спать нормально хотите лучше пить до 13:00.
Но оно того не стоит, лучше уже пива с шишками для здоровья полезней будет😄
 
Кратом легальная шляпа имхо с напрягающими побочками. Но кому то заходит.
Если на верх покурить шыш то неплохо стимит. Поэтому если спать нормально хотите лучше пить до 13:00.
Но оно того не стоит, лучше уже пива с шишками для здоровья полезней будет😄
та нету у него побочек
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кратом легальная шляпа имхо с напрягающими побочками. Но кому то заходит.
Если на верх покурить шыш то неплохо стимит. Поэтому если спать нормально хотите лучше пить до 13:00.
Но оно того не стоит, лучше уже пива с шишками для здоровья полезней будет😄
я от 10 гь ниче негативного не ощутил
 
та нету у него побочек
Повідомлення об'єднано автоматично:


я от 10 гь ниче негативного не ощутил
да, побочка главная это запор и зависимость, но запор можно решить просто магнием и большим количеством воды. на реддите типы его пьют по 10 лет и здоровье у них заебись, отчеты крови даже скидывают. просто как и с любым веществом надо меру свою знать и не хуячить его каждый день
 
та нету у него побочек
Повідомлення об'єднано автоматично:


я от 10 гь ниче негативного не ощутил
Люди на него подсаживаются и лечатся у наркологов потом, что бы бросить пить этот чаек. На ресурсе
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

достаточно таких историй.
 
от кратома не распиздячит. Вместо кофе 2г горячей водой заливаешь + сок. Напиток богов
 
В замешательстве слышал, видел, но не пробовал заинтересовал. :)
 
а сколько он держит пло временивь эффект
 
Сам по себе его эффект мне не видится чем-то интересным. Чувство легкого опьянения, довольно лайтовая эйфория. Но вот на выходе из психоделиков или чего-то другого у меня частенько болит голова, которую унять не получается стандартными средствами – кратом тут помогает на 10 из 10, боль утихает и меняется само отношение к боли. Собственно, так, наверное, и должен работать опиоидный анальгетик.

Еще репортят, что на выходе чувствуется чесотка, но может быть это очень индивидуальное
 
Назад
Зверху