• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кошки-селебрити

проверено жизненным опытом . Один случай иду в букмекерку ставки делать - тут черный кот дорогу перебежал -и ситуация такая народу рядом никого и обходить впадла . Взялся за пуговицу перешел короче . Прихожу в БК и песец че не ставлю все мимо - короче оставил себе на бутылку пиваса и побрел домой обыгранный буками )
Ой бля) Просто нефиг ставить на коэфы больше 1.2 )0))
 
3 черных кота - это просто ппц . Мне если на улице 1 дорогу перебежит за 100 метров обходишь - а тут 3 черных чудовища наверное целыми днями твои путя перебегают )
Черные коты проводники негативной энергии, как относишься к ним так и энерния негативная...
Я люблю своих котов - они отводят негатив
А если б плохо относился - притягивали б негатиа
Повідомлення об'єднано автоматично:

Почему они все черные?
Потому что мама черная вислоухая родила кота - вышел чёрный, а потом они вдвоем настругали еще выводок, вислоухих котят раздал осталась кошка с обычным ушами, никто не захотел... Пришлось полюбить и оставить...
 
У этих милашек от 200К и выше подписчиков.

Это очарование зовут Джимо.
Переглянути вкладення 17088

Шрековский кот) по кличке Хосико. С таким взглядом можно получить все и немножко сверху)Переглянути вкладення 17086Мейн-кун с глазами божестваПереглянути вкладення 17090Еще одна персидская богиня. АврораПереглянути вкладення 17091
котенок с талантом гипнотизировать окружающихПереглянути вкладення 17093Кошка-анимэ МимиПереглянути вкладення 17094Красотка ЯнаПереглянути вкладення 17095Близняшки Ирисс и АбиссПереглянути вкладення 17096Котенок с рожкамиПереглянути вкладення 17097У этого голубоглазого мультяхи лям подписчиковПереглянути вкладення 17098Бенгалец по кличке ТорПереглянути вкладення 17099
Какие миленькие киски
 
Какие миленькие киски
Какой двусмысленный комплимент...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Черные коты проводники негативной энергии,
Не вводи народ в заблуждение. Не проводят они негативную энергию. Им фиолетово. Это человечешки ярлычки навешивают
 
Какой двусмысленный комплимент...
Повідомлення об'єднано автоматично:


Не вводи народ в заблуждение. Не проводят они негативную энергию. Им фиолетово. Это человечешки ярлычки навешивают
ярлычки говорите . Тогда почему знаменитую московскую банду назвали именно ЧЕРНАЯ КОШКА не серая не белая не рыжая ?
 
ярлычки говорите . Тогда почему знаменитую московскую банду назвали именно ЧЕРНАЯ КОШКА не серая не белая не рыжая ?
Так людишки же и назвали. Это их вавки в головах, не валите на котегов
 
Та не важно ярлычки или правда, но без котов я бы ебнулся от одиночества мозгами...
 
Та не важно ярлычки или правда, но без котов я бы ебнулся от одиночества мозгами...
ты же вечно под скоростями - как можно под ними грустить ? А я вспомнил ты же альфу не уважаешь - это то что тебе надо наркотик для одиночества - ну максимум компик нужен с интернетом . Сорри - альфу не рекламирую - женитса тебе барин пора ( с )
 
Не всегда кошечкам нравиться обниматься, но как лапость не потискать ?
 
Не всегда кошечкам нравиться обниматься, но как лапость не потискать ?
манула только погладить не пробуй - не знаю баика нет - но один манул напал на 3 грабителей дома и они убежали где то в Сибири
 
манула только погладить не пробуй - не знаю баика нет - но один манул напал на 3 грабителей дома и они убежали где то в Сибири
Хех, это же дикий кот. Знаешь прикол про "сколько раз можно покормить тигра с рук?"
 
Я только что прочла - лучшие кошки (бошки) от гроверов. Гроверы- фенологи, ппц
 
Назад
Зверху