• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

КЕТАМИН от The Bounty!

Я зайду к соседу и поставлю Jefferson airplane на виниле и все 72 минуты записанных на виниле буду от третьего лица кайфовать

Добрый вечерок , посылка на базе , забрал тихо мирно без эксцессов но блят скажите мне одну вещь почему ЗИП валялся в посылке просто так ? Как ваш отправитель пришел на почту со всем этим комплектом и блять не возник вопрос типо "какого хуя чувак" . Тестировать будем завтра - послезавтра ☮️
Это нормально? Я спросил у них будет стелс? сказали не переживайте. И им похуй тупо. И так делает много магазинов
 
Это нормально? Я спросил у них будет стелс? сказали не переживайте. И им похуй тупо. И так делает много магазинов
Та отправщик сам под кетом блять вмазанный не смог на почте сложить одно в другое и оставил все как есть
Повідомлення об'єднано автоматично:

Надеюсь качество не подведёт
 
Это нормально? Я спросил у них будет стелс? сказали не переживайте. И им похуй тупо. И так делает много магазинов
Предоставь видеодоказательства того что курьер плохо выполнил свою работу. Мы уверенны в наших сотрудниках и такого точно произойти не могло.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та отправщик сам под кетом блять вмазанный не смог на почте сложить одно в другое и оставил все как есть
Повідомлення об'єднано автоматично:

Надеюсь качество не подведёт
Доставщик не мог быть под чем-то . Все пробы были высланы со стелсом . Перед тем как критиковать работу, пожалуйста прикрепляйте пруфы .
 
Вот я все обсудил с человеком в телеге. Они сьезжают на том что мой кент мне пиздит за стелс или что я так и не понял. Забирать я такую посылку конечно не буду. Я за ранее уточнял будет ли стелс, если бы сказали правду что хз или не будет я просто бы отказался от пробы или клад бы договорились. В данном случае я считаю не безопасным идти и рисковать из-за пары доз наркоза...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Предоставь видеодоказательства того что курьер плохо выполнил свою работу. Мы уверенны в наших сотрудниках и такого точно произойти не могло.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Доставщик не мог быть под чем-то . Все пробы были высланы со стелсом . Перед тем как критиковать работу, пожалуйста прикрепляйте пруфы .
Какое видио, вы не тому человеку щяс написали. Моя посылка ещё в пути, я заранее сказал что забрать не буду. Вы хотите сказать пацан забрал свою пробу так и написав при этом и будет пиздеть что-то за стелс? Интересно приследу я какие цели)
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-05-02-22-06-46-485_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-05-02-22-06-46-485_org.telegram.messenger.jpg
    810.8 КБ · Перегляди: 6
  • Screenshot_2024-05-02-22-06-50-247_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-05-02-22-06-50-247_org.telegram.messenger.jpg
    913.3 КБ · Перегляди: 6
  • Screenshot_2024-05-02-22-07-00-693_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-05-02-22-07-00-693_org.telegram.messenger.jpg
    903.5 КБ · Перегляди: 6
Предоставь видеодоказательства того что курьер плохо выполнил свою работу. Мы уверенны в наших сотрудниках и такого точно произойти не могло.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Доставщик не мог быть под чем-то . Все пробы были высланы со стелсом . Перед тем как критиковать работу, пожалуйста прикрепляйте пруфы .
Я угораю что ваш доставщик под чем то бо знать этого не могу

А то что зип валялся среди хлама посылки это проблемы людей которые у вас преобретают товар. Я попросил вас поработать со стелсом. Я не полезу в альфатор чтоб показать вам что было в посылке
Повідомлення об'єднано автоматично:

Предоставь видеодоказательства того что курьер плохо выполнил свою работу. Мы уверенны в наших сотрудниках и такого точно произойти не могло.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Доставщик не мог быть под чем-то . Все пробы были высланы со стелсом . Перед тем как критиковать работу, пожалуйста прикрепляйте пруфы .
В ЛС черкани что было в посылке
 
Я угораю что ваш доставщик под чем то бо знать этого не могу

А то что зип валялся среди хлама посылки это проблемы людей которые у вас преобретают товар. Я попросил вас поработать со стелсом. Я не полезу в альфатор чтоб показать вам что было в посылке
Повідомлення об'єднано автоматично:


В ЛС черкани что было в посылке
Раз пруфоф нет , то и тема закрыта . Доставщик делает свою работу качественно и каждая посылка со стелсом
 
Окей,дай бог вам процветания
Вот только когда вам указывают на ошибки стоит прислушаться и изменить а не с пеной у рта доказывать обратное и писать что пожалуетесь
 
Вот только когда вам указывают на ошибки стоит прислушаться и изменить а не с пеной у рта доказывать обратное и писать что пожалуетесь
Если бы были доказательства, то восприняли твои слова в серьез , а так это просто пустые слова
 
Если бы были доказательства, то восприняли твои слова в серьез , а так это просто пустые слова
Я снял видио с распаковкой своей покупки. Всё как он говорит я уже скинул в лс оператору. Просто тупо пакет сразу при открытии видно!
 
Если бы были доказательства, то восприняли твои слова в серьез , а так это просто пустые слова
Не лезь ко мне . Я тут с 17 года п пережил отправку зипов в конвертах а то что вы сейчас называете стелсом - это просто долбоебизм
 
Не лезь ко мне . Я тут с 17 года п пережил отправку зипов в конвертах а то что вы сейчас называете стелсом - это просто долбоебизм
Я не понимаю на что они рассчитывают. Мы им советы даём указываем на проблему, а они защищают зачем-то отправщиков, думают что я заберу и не сделаю видио в таком случае?) На старожилов гонят, ты тут лет 7 и я 10 решили просто за пробник их в чем-то упрекнуть, загоны у нас такие просто)
 
Останнє редагування:
Я не понимаю на что они рассчитывают. Мы им советы даём указываем на проблему, а они защищают зачем-то операторов думают что я заберу и не сделаю видио в таком случае?) На старожилов гонят, ты тут лет 7 и я 10 решили просто за пробник их в чем-то упрекнуть, загоны у нас такие просто)
Братан я сам не понимаю почему просто не принять во внимание замечание касательно стелса - изменить и жить дальше .
Ты кета обшарашился аж аву решил поменять )
 
Братан я сам не понимаю почему просто не принять во внимание замечание касательно стелса - изменить и жить дальше .
Ты кета обшарашился аж аву решил поменять )
Не я её ночью ещё поменял)
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня кстати репорт скоро будет готов)
 
Не я её ночью ещё поменял)

Не я её ночью ещё поменял)
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня кстати репорт скоро будет готов)
Хорош ) а я пока так и не попробовал бо бытовухи разной пока есть не много )
 
 
Блин, так хотелось вашего кетамина попробовать )
 

Схожі теми

Назад
Зверху