• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как обновить данные в ТЦК

Повідомлення об'єднано автоматично:

А если обновить данные то высок риск потерять самое ценное - жизнь.

А имущество переоформить всегда можно на кого-то
а если не обновить штраф от 25 000 гривен - а где их взять ?
 
А если обновить данные то высок риск потерять самое ценное - жизнь.

А имущество переоформить всегда можно на кого-то
Уже почти всё сделал, но я такой человек что ни морально ни физически не смогу сидеть на одном месте и ничем не заниматься, а ещё если водительские права заблочат так это вообще пиздец )

Либо на войну либо за границу
 
Уже почти всё сделал, но я такой человек что ни морально ни физически не смогу сидеть на одном месте и ничем не заниматься, а ещё если водительские права заблочат так это вообще пиздец )

Либо на войну либо за границу
Иди на войну , мне как раз пару тройку стволов надо ... И урановый стержень на катализатор
 
Вчера по телеку говорили, что тем, кто обновил данные с момента опубликования нового закона - повторно обновлять не надо.
Вот откуда очередя.
Правда пишут, что обновленным будут вклеивать в военник вин-код.
У копов будет доп мотив проверять и докапываться, если кода нет, такса нарисуется на то, чтоб отпустить.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Штрафы скорей всего через 60 дней после 18 мая автоматически всем кто без кода. Ну, есно, если будут знать кому именно его накладывать.
 
Как будет происходить процесс обновления данных в тцк ?
ВЛК нужно будет проходить ?

Через ЦнАП это походу так и нельзя будет сделать, насколько знаю что Кабмин так и не дал им доступ к нужным базам
Хз, время покажет
 
Вчера по телеку говорили, что тем, кто обновил данные с момента опубликования нового закона - повторно обновлять не надо.
Вот откуда очередя.
Правда пишут, что обновленным будут вклеивать в военник вин-код.
У копов будет доп мотив проверять и докапываться, если кода нет, такса нарисуется на то, чтоб отпустить.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Штрафы скорей всего через 60 дней после 18 мая автоматически всем кто без кода. Ну, есно, если будут знать кому именно его накладывать.
ЗеПидар правит, вільна країна і вільний народ
 
сегодня часов в 7 утра прохожу возле военкомата - оттуда вываливаетса толпа ТЦКашников человек 30 и с ними мусоров 5 - я мимо всех прошел - меня все увидели -и никто не доебался ) Хотя мне было по фиг военник на кармане )
надо было крикнуть аллах акбар
 
По пути на работу (обьект) они не работают, не на энтузиазме же.
 
Ну ти ж дівчина і пішла в армію. А здорові лби ховаються по норам, тобі норм?
Я не осуждаю за это. Жизнь - наивысшая ценность. И логично что никому не захочется бросать свою жизнь к ногам зажравшейся власти. Ради чего умирать?? Это всё тупо политические игры, а мы лишь пешки....
 
та я че наш городок селом называют - потому что раньше тут все друг друга знали практически как в селе - меня половина с той толпы знает . Особенно мусора - там из 5 -4 ко мне домой приламывались меня успокаивать )
Ходи ровно, не пугай тцкшников
 
Назад
Зверху