• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как найти работу инвалиду?

Я ебал эту работу , шоб работать и лв сливать на Стафф не лучшая позиция но ебать меня хоть прет теперь
 
Ты гонишь, едь в Германию к брату, хоть отдельно жить будешь.
А бате есть 60? Твоя недееспособность сняла бы его с учёта.
Бате 55. Та у меня денег нет чтоб к брату поехать. Как я жить там буду. На что еду покупать?
 
Ищи онлайн работу
 
Я инвалид второй группы с диагнозом Шизофрения. Как можно мне найти работу? Никто не хочет брать меня с таким диагнозом😭
Брат иди операторам чата для моделей онлифанс , тема рабочая ! Можно норм заработать офис , кофе , все дела :D
 
Стань жиголо.Будеш мати бабок з бабками
 
Есть навыки коммуникации? Если умеешь торговать улыбкой - добро пожаловать в сферу обслуживания. Самый печальный вариант - идти работать в КП ШЕУ. Ну или если тебе что то предложат в центре занятости..
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!



  • працевлаштування та кар’єрний розвиток;
  • професійне навчання, зокрема,
    Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
    ;
  • надання статусу безробітного;
  • гранти на розвиток власної справи;
  • компенсації роботодавцям за працевлаштування осіб з інвалідністю і облаштування під їх потреби робочих місць.
 
Я инвалид второй группы с диагнозом Шизофрения. Как можно мне найти работу? Никто не хочет брать меня с таким диагнозом😭

Берёшь в руки лопату и ебашишь в карьере залежи мефедрона. Хуяришь и хуяришь, находишь кристаллики, ебашишь их себе туда, и дальше ебашишь, что непонятного?
 
Знаю одного, на обнале трудится, снимает лямы без очереди за процент в 3к
 
В киоск не взяли тебя шоли? Ты ж писал шо должен быть ити уже
 
не зміг працювати у тютюновому бізнесі?
 
Я инвалид второй группы с диагнозом Шизофрения. Как можно мне найти работу? Никто не хочет брать меня с таким диагнозом😭
А яку саме роботу ти шукаєш?🪬
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я инвалид второй группы с диагнозом Шизофрения. Как можно мне найти работу? Никто не хочет брать меня с таким диагнозом😭
З якого ти міста?
 
Не официально ищи
 
Ты сейчас хуйню несешь полную
завали свой пердак
З інвалідами так не говорять .. вибачайся !
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бате 55. Та у меня денег нет чтоб к брату поехать. Как я жить там буду. На что еду покупать?
Ставки на спорт , 1x Nucleon , бистріе виграши 1x Nucleon … ну ти поняв
 
Назад
Зверху