• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

  • Вподобайка
Реакції: HappyNow

    HappyNow

    Балів: 5
    Краще в Пантери про рсо поговорим, не на цій сторінці
Всім добрий ранок
 

Вкладення

  • IMG_20240516_080926_597.jpg
    IMG_20240516_080926_597.jpg
    51.4 КБ · Перегляди: 1
Всем привет господа сектанты
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Я вчера себе забил кальянчик с шишечками, а перед этим ещё ручку покурил - так хорошо было) Думаю сегодня взять бумагу для самокруток сделать себе пару косячков небольших. Если с сигратеными сделать - это не страшно? Есть просто прям для блантов специальные, но за ними так впадлу ехать, а для сиг бумана у меня в доме продаётся
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та и "проблемы" с блантами - оч большие конусы, реально расчитаны на 0.5г, а с сигаретными можно сделать небольшие на пару тяг
 
Я вчера себе забил кальянчик с шишечками, а перед этим ещё ручку покурил - так хорошо было) Думаю сегодня взять бумагу для самокруток сделать себе пару косячков небольших. Если с сигратеными сделать - это не страшно? Есть просто прям для блантов специальные, но за ними так впадлу ехать, а для сиг бумана у меня в доме продаётся
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та и "проблемы" с блантами - оч большие конусы, реально расчитаны на 0.5г, а с сигаретными можно сделать небольшие на пару тяг
Нормально все вийде гільзою
 
Я вчера себе забил кальянчик с шишечками, а перед этим ещё ручку покурил - так хорошо было) Думаю сегодня взять бумагу для самокруток сделать себе пару косячков небольших. Если с сигратеными сделать - это не страшно? Есть просто прям для блантов специальные, но за ними так впадлу ехать, а для сиг бумана у меня в доме продаётся
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та и "проблемы" с блантами - оч большие конусы, реально расчитаны на 0.5г, а с сигаретными можно сделать небольшие на пару тяг
Ну на то они и бланты, хотя я заказывал бэквудс с инета, вытряхивал весь табака и забивал 2-3г так кайфовей всего бро
 
Ну на то они и бланты, хотя я заказывал бэквудс с инета, вытряхивал весь табака и забивал 2-3г так кайфовей всего бро
Та расход огромный) Яб лучше сделал себе пару мелких по 0.3-0.4г чисто для прогулки. Хотя меня они и не так сильно вставляют в отличие от водника
 
Назад
Зверху