• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ищу опт покупателей на мет. качество на фото

Viktort

Сектант
Реєстрація
13.05.24
Повідомлення
7
Репутація
10
Вподобайки
22
Бали
3
d-изомер.
два вида:
- мокрый, классика , 20 уе
- кристалл, лед, стекло - 25 уе
работа через гарант
раздам пробы
вопросы в ЛС

photo_2024-05-14_22-46-23.jpgphoto_2024-05-14_22-51-54.jpgПереглянути вкладення 16367
 
Останнє редагування:
хуясе ты залетел с двух ног и молча главное
 
Если я не ошибаюсь, отаа жовтенька хуйня, называеться какзявками) Дичайшая вещь, дозировку надо, не помню какую, но минимально минимально! Пайка дичайшая
 
если раздача проб не противоречит правилам, с удовольствием раздам пробы.
например штук 20 по 0,1+0,1 подойдет?
 
Если я не ошибаюсь, отаа жовтенька хуйня, называеться какзявками) Дичайшая вещь, дозировку надо, не помню какую, но минимально минимально! Пайка дичайшая
винт
Повідомлення об'єднано автоматично:

если раздача проб не противоречит правилам, с удовольствием раздам пробы.
например штук 20 по 0,1+0,1 подойдет?
мне грамм
 
Ты нормальным будь,реально орёшь, с делового человека.Дай дай.Нечего лично но как малолетка.Мне грамм,ну ты вообще чем думаешь?
я запрашиваю столько- сколько мне нужно, нет- нет, без обид, сам понимаешь не последние люди что бы за чеком с дома выходить
 
я запрашиваю столько- сколько мне нужно, нет- нет, без обид, сам понимаешь не последние люди что бы за чеком с дома выходить
Та я понял,тебе килограмм привезут))))
И баянов мешок.
 
Давно мутили такие делавасы правые напоминают в трубочках звались феном, качество восхитительное растворяются практически мгновенно сотка на два раза на забеге в других случаях на три приход выхлопный яблочный мурашечный гонит ровно сутки
 
Привет, оформи первый пост нормально - сделай фото с сегодняшней датой и надписью LABRC, укажи цену за мет и напиши, что сделки обсуждаются в лс форума и осуществляются через гаранта
 
Привет, оформи первый пост нормально - сделай фото с сегодняшней датой и надписью LABRC, укажи цену за мет и напиши, что сделки обсуждаются в лс форума и осуществляются через гаранта
Спасибо, завтра исправлю
 
Назад
Зверху