• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

🍋GIRL SCOUT COOKIES от UNCLE TOM 🍋

lemonchello

Киев
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
5 427
Репутація
3 099
Вподобайки
7 414
Бали
3 184
Жадными глазами
Молодыми устами
С весами Анубиса
Мы тестируем кукис

gsc2.jpg


Всем привет, друзья. Сегодня у меня на дегустации один самых узнаваемых сортов, отпрыск OG Kush и Durban poison, победитель множества канна-конкурсов — Girl scout cookies.

Вот немного информации из сидбанка.



Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Но мы то с вами знаем, что сидбанк дело вторичное и что всё зависит от рукастости гровера. Том, удиви!

Photoroom-20240309_124311.png

Тестер: 63, 185, 24
Вещество
: gsc 100 мг
Толлер
: ниже среднего
Кросс: вейп и шш в пятницу
Ветка
: UNCLE TOM

Photoroom-20240309_124914.png

Записался на тест, клад сделали в тот же день на районе, который я просил. Оператор охотно идёт на общение, всё доходчиво объяснил, всё супер.


Photoroom-20240309_125028.png

Кура знает своё дело. Съём лёгкий, быстрый и непринуждённый. Красавчик. Заявлено два сорта по два грамма каждый — gsc и black devil OG (о нём позже). На весах чуть больше. Апрувд ✅

Photoroom-20240309_125101.png

gsc1.jpg

Шишка увесистая, хорошо просушена, очень ароматная. Пахнет сладкими цитрусами, пряностями, землёй и хвойей. Имеет карамельные трихомы, светло-зелёные извивистые листочки и в умеренной степени усыпана кристаликами-трихомами.

Обзор делаю в режиме реального времени. На часах 11:50. 100 мг в моём вапорайзере. Отпросился с работы на пару часов, пошёл в парк. Утром выглядывало солнце, сейчас тучки и обдает ветерком. Ну, важно не то, что снаружи, а то, что внутри. Поехали.


⏱️00:00⏱️

Сделал три тяги. Дыма не много. На вкус сладкая цитрусовая хвоя. Практически нет горчинки. Включил devilish trio. Через пять минут немного ускорилось сердцебиение, жду дальше.


⏱️00:10⏱️

Плавное углубление внимания. Тело становится легче, а движения плавнее. Чувствую, как лавочка обволакивает спину.


⏱️00:20⏱️

Затянулся ещё дважды. Чувствую плавно накатывающий церебральный хай. Голова в целом ясная. Тело почти что воздушное, но как только я подумаю о том, чтобы встать — меня начинает утяжелять. Часто оборачиваюсь посмотреть, нет ли людей поблизости.


⏱️00:30⏱️

Наконец чувствую спокойствие, настроение выровнялось. Уже не так волнует что там вокруг да около. На тело действует больше индично, на ум — то сативно, то индично. Не мажет, я контролирую ситуацию. Релакс приливает от макушки головы до кончиков пальцев. Приятно.

⏱️1:00⏱️

Пробило на поесть, съел целую пачку шоколадных печенек. Сижу с отличным настроением, смотрю смешные видосики, посмеиваюсь. Ничего не болит, почти не тревожит.

544.png


⏱️1:20⏱️

Сделал последние четыре затяжки. Стало нагребать сильнее. Тело будто пластилиновое, мысли чуточку замедлились, но я их контролирую. Интересное состояние, глубокое, с приливами эйфории. Вот чувствую именно пластилин. Включил infected mushroom. Созерцаю музыку фоном, но сосредоточен на написании трипа.

⏱️1:40⏱️

Плато. Состояние отличное. Ум ясный и позитивный. Тело расслабленно, но при желании могу встать. Не засиживаюсь на одном месте, потому что вапорайзер попахивает. Понимаю, что это именно что называется качественный эффект. Я не пьяный, меня не мажет, мне просто хорошо.

⏱️2:00⏱️

Мысли и чувства усиленны. Но не все, потому что на страже моей менталки — индичная сторона. Только размеренность и позитивные эмоции. И немного сушит, но глаза, вроде, в порядке. Люди ходят, а мне нет до них дела.

⏱️2:30⏱️

Все вышеописанные эффекты начинают плавно спадать, оставляя за собой шлейф из тепла, расслабления и хорошего настроения. Немного клонит в сон.

877.jpeg

Уверен, с увеличением дозировки или скуриванием сразу всей дозы — эффекты просто стали бы сильнее. Из твёрдого пластилина я бы превратился в мягкий. Касающиеся гипоталамуса волны эйфории стали бы подобны цунами. Но мне нужен контроль, мне ещё дорабатывать надо.

Photoroom-20240309_125125.png

Качественный индика-доминантный индор с глубоким плавным и эйфоричным действием, который оставит вас при сознании, если не переборщить с дозировкой. Хорошо, чтобы просто расслабиться и отдохнуть, возможно заняться творчеством. Я вот репорт писал. Для дневного или вечернего использования. Утверждаю, что эффект именно качественный. Дорогой, люксовый, называйте как хотите. Я растягивал удовольствие, но действие примерно такое: 30 минут пик, 1:30 плато и дальше постепенное спадание эффектов. Чего не хватило? Я люблю более сативные сорта, также можно было бы больше «магии» и антидепрессивных свойств. Колебаюсь между 8/10 и 9/10. Наверное, поставлю 8/10, потому что в постэффектах наблюдалась небольшая тревожность. Том, спасибо за пробу. Завтра-послезавтра репорт на Блэк Дэвил.
 
Останнє редагування:
Отличный реп и каннабис (y) :)
 
Классный, очень позитивный реп!)
 
Красава!)
Самый оригинальный Лемончелло. И оккуратненько
 
Назад
Зверху