YCveer

Сектант
Реєстрація
06.04.24
Повідомлення
5
Репутація
-2
Вподобайки
5
Бали
3
Продаём фольгу алюминиевую, мелко порезанная для синтеза, амальгаммы. Фольга, специально для химических синтезов. Идеально подходит для приготовлнения амальгаммы (порезанную мелкой фракцией см.фото), 99.0% алюминия, для восстановления , приготовления амальгаммы и др. Качество отличное Производство Германия ( не путать с бытовой фольгой). 99.0% алюминия порезанная на мелкие кусочки. Фольга предназначена для различных химических синтезов, восстановления, амальгаммы и многих других. В основном для амальгаммы. В отличии от пищевой фольги не имеет примесей, которые тормозят ,"портят" реакцию. Выход синтезированного продукта увеличивается , впрочем как и качество. Благодаря составу качество и количество синтезированного материала. Есть telegram.
Работаем с 9-00 до 20-00 без выходных. Качественная амальгамма залог успеха. звоните пишите. Попробовав наш продукт вы останетесь довольны и станете нашим клиентом. Отправка новой почтой по предоплате за пересылку.
Заказы в телеграм:
t.me/ycveer

Цена.

1кг. — 2000грн.
от 2кг до 5кг 1900
от 5кг до 10кг 1800грн.
от 10кг и выше 1700грн.
 

Вкладення

  • Screenshot_20240419-162816_OLXua.jpg
    Screenshot_20240419-162816_OLXua.jpg
    377.9 КБ · Перегляди: 28
  • Screenshot_20240419-162805_OLXua.jpg
    Screenshot_20240419-162805_OLXua.jpg
    694.8 КБ · Перегляди: 28
  • Screenshot_20240419-162816_OLXua.jpg
    Screenshot_20240419-162816_OLXua.jpg
    377.9 КБ · Перегляди: 29
Продаём фольгу алюминиевую, мелко порезанная для синтеза, амальгаммы. Фольга, специально для химических синтезов. Идеально подходит для приготовлнения амальгаммы (порезанную мелкой фракцией см.фото), 99.0% алюминия, для восстановления , приготовления амальгаммы и др. Качество отличное Производство Германия ( не путать с бытовой фольгой). 99.0% алюминия порезанная на мелкие кусочки. Фольга предназначена для различных химических синтезов, восстановления, амальгаммы и многих других. В основном для амальгаммы. В отличии от пищевой фольги не имеет примесей, которые тормозят ,"портят" реакцию. Выход синтезированного продукта увеличивается , впрочем как и качество. Благодаря составу качество и количество синтезированного материала. Есть telegram.
Работаем с 9-00 до 20-00 без выходных. Качественная амальгамма залог успеха. звоните пишите. Попробовав наш продукт вы останетесь довольны и станете нашим клиентом. Отправка новой почтой по предоплате за пересылку.
Заказы в телеграм:
t.me/ycveer

Цена.

1кг. — 2000грн.
от 2кг до 5кг 1900
от 5кг до 10кг 1800грн.
от 10кг и выше 1700грн.
Геніально ! Бажаю успіхів та продуктивної роботи! А то в магазинах фольгі немає …
 
Геніально ! Бажаю успіхів та продуктивної роботи! А то в магазинах фольгі немає …
Дякую за побажання. Я уже 7 років в темі. Моя фольгу найкраща. Усі хто хоть раз зробив на моїй фозьзі на іншій не робить
 
Ахахах крик
 
Главное не попутать алюминий пищевой , с алюминием техническим )))
 
с возвращением на ресурс
 
Хуйня это все,как по мне слишком мелко она нарезана
2к за килограмм алюминия? Вообще что-ли ебанулись
 
Пацаны там думал по рублей ещё триста, но две тысячи
 
Наркопитона феном вмазать , дать в руки фольгу и ножницы - он 25 кг за сутки настругает . Потом можно еще вмазать. Считай бесплатно
 
Та я вообще ору каким нужно быть идиотом чтобы на это повестись,топовая фольга 300 грн кг,за 2к можно купить шредер и самому ее ебашить в любых обьемах и даже в таком случае выходит дешевле,при том что шредер прослужит долго
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Вари лучше бромэтан , его хоть продать сможешь
 
Что-бы не ленится. :)
 
Я не спорю! А проби будуть ? 🤔
Конечно будут в обмен на подробный отчёт с фотографиями. На прошлом форуме были и отчёты местных старожил, но все восстанавливается потихоньку!!
 
Хуйня это все,как по мне слишком мелко она нарезана
2к за килограмм алюминия? Вообще что-ли ебанулись
Как же без тебя и твоих важных замечаний
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всем мира и добра...
 
Главное не попутать алюминий пищевой , с алюминием техническим )))
А ещё главное не попутать количество примесей и какие именно они присутствуют в фольге. То что продаётся в магазинах там алюминия очень мало. Она сделана из второго сырья с полной таблицей....извините если нагрузил
 
Назад
Зверху