• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка 🇲🇽Los Pollos Hermanos🐥| Общение в курилке/ РАЗДАЧИ, РУЛЕТКИ, КОНКУРСЫ

Всех с утром!
 
Шо тут можно выиграть халяву?
выиграть можна типо 3гр. мегакрутоохуйных ШиШ,но почему охнуйных, потому ,что два раза выигрывал и хуй курил ,даже декларацию о отправке не видел нп.можна в "пекаря" с таким успехом играть.фарту масти бро🤘😁
 
выиграть можна типо 3гр. мегакрутоохуйных ШиШ,но почему охнуйных, потомк,что два раза выигрывал и хуй курил ,даже декларауию о отправке не видел нп.можна в "пекаря" с тпким успехом играть.фарту масти бро🤘😁
Ясно....
 
Всем доброе утро
 
Всем приветик народ)😌😌
 
выиграть можна типо 3гр. мегакрутоохуйных ШиШ,но почему охнуйных, потому ,что два раза выигрывал и хуй курил ,даже декларацию о отправке не видел нп.можна в "пекаря" с таким успехом играть.фарту масти бро🤘😁
Да братан шишки топовые) как и приз💯
 
выиграть можна типо 3гр. мегакрутоохуйных ШиШ,но почему охнуйных, потому ,что два раза выигрывал и хуй курил ,даже декларацию о отправке не видел нп.можна в "пекаря" с таким успехом играть.фарту масти бро🤘😁
Тоже самое)
 
Шишки шишки мы на передышке
 
В плане отзыв бля?, мне нихуя не пришли никакие шишки, я тебе в лс писал ты не ответил, больше пол месяца прошло а меня тупо наебали
Да забей, не получишь ты ничего) У меня уже месяц доходит как рульку крутили - так ничего и не отправили
 
Да забей, не получишь ты ничего) У меня уже месяц доходит как рульку крутили - так ничего и не отправили
та да, уже тупо стыдно просить свой законный выигрыш) наебали ничего не поделаешь
 
6-й день жду отправки посылки. Оператор просто перестал отвечать на мои сообщения. Что происходит?
 
Назад
Зверху