Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

⭐️FEN.WF⭐️ Конкурсы | Привноты | Рулетки | Пробы ⭐️FENIX WORLD⭐️

Запишите меня на 26
 
Всем доброго утра. Ну что я вам скажу. Всем хорошего дня , а так же как всегда : Всем проб и не ипёт 🎃🤗😁😋🎃
 
Доброго дня наши дорогие форумчане, вот и пришло время узнать победителей и получить свои плюшки)))
Главное не забывать о том, что нам обьязательно нужен трип-репорт, который был прописан в условиях участия :)


Призы:
1 место получает 10. Kemer - 2г товара (ШШ, АМФ, Соль)
2 место получает 16. dobkin - 2г товара (ШШ, АМФ, Соль)
3 место получает 24. Flawless - 1г товара (ШШ, АМФ, Соль)
4 место получает 5. HappyNow - 1г товара (ШШ, АМФ, Соль)
5 место получает 12. @© happy story - 350 грн на балланс


Всех победителей прошу в блишайшие сутки передать данные для отправки :) Всем спасибо

Переглянути вкладення 6484
HappyNow а так ?
 
фарту ;)
 
Чи я прогавив таке?)))
 
Есть рулетки?
 
Тоже интересно
 
Доброго времени, у Вас в правилах написано отправка не более 3-х дней с момента оплаты, я заказал после оплаты написали что 5 дней, уже не серьезно, в итоге прошла неделя и ничего не отправили, саппорт уже больше суток выясняет когда отправят, не по отправке не по компенсации за задержку не по возврату денег информации саппорт не дает, это просто ппц, еще пишешь, а саппорт просит не флудить, так не подводите клиентов и отвечайте за свою работу что б Вас лишний раз не беспокоили, ппц как не серьезно, приймите меры, може тут кто читает. И подумайте перед заказом может быть проблемы с этим продавцом и не пойми когда решится.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу