• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

День Вишиванки

Тобі шот не нравиться?) так будь-ласка - вихід НАХУЙ за поворотом 😉
І за мене не переживай, своє я ще відвоюю, а ти будеш далі як криса жити своє безглузде життя . Чао какао ))
Что ты там отвоюешь путало?)) вышиванчататая кастрюля, первый же в подвал побежишь шкерится. Воевать он будет, пиздло галимое. Ты не только ссыкун и лицемер но еще и пиздабол
 
Что ты там отвоюешь путало?)) вышиванчататая кастрюля, первый же в подвал побежишь шкерится. Воевать он будет, пиздло галимое. Ты не только ссыкун и лицемер но еще и пиздабол
Краще бути «вишиванчатою кастрюлею» , а ніж паразитом який навіть не знає хто він по національності. Ти просто дрібна сучка без роду і племені і від початку своїх нікчемних днів живеш як пристосуванець. Даю сотку, що прийшли би підари - ти перший би вийшов і почав би насасувати руснявий хуй. Ти просто лох, і здохнеш ти як лох )
 
Слушай васек, давай ты нам тут не будешь рассказывать о том как охуенно быть таким чмошником типа тебя, сидеть дрочить свою пизду в вышиванке с чубом на голове а на фронт отправлять тех кто не скакал на майдане и не голосовал в 73%. За 2 года что же ты петух не пошел воевать? Не на часи блять? Четверть Украины оккупировано, где ты володя? Украине нужен такой петуш ный терминатор типа тебя, будешь русачков своим калом из жопы закидывать. Жлоб ебучий. Я дрочил на твое мнение хуесоса, попустить дура. Сами заварили, сами и разхлебывайте
А ты еблан типа сдохнешь не как лох? В польше в вышиванке? Ахаххахпхахахах ну ты и фрик
Пора кончать тебе ))
Шпинат п'ять кубіков галочки цьому неадеквату
 
Да шо вы лютуете .епта ))
 
Пора кончать тебе ))
Шпинат п'ять кубіков галочки цьому неадеквату
Ахаххахаах, не вывез васек))) сразу в мусарню побежал. Истинный патриот Украины. Ты лучше в тцк сгоняй а вообще хотелось бы посмотреть как ты после 18 числа будешь передвигаться по городу в вышиванке, патриотик))
 
Ахаххахаах, не вывез васек))) сразу в мусарню побежал. Истинный патриот Украины. Ты лучше в тцк сгоняй а вообще хотелось бы посмотреть как ты после 18 числа будешь передвигаться по городу в вышиванке, патриотик))
А что будет после 18 ?
 
А после 18го наш псевдопатриот резко забудет о том что он патриот и не пойдет в тцк обновлять данные
я крч хз , не хера не понял.)это что то в законе поменяли чы шо ?.
 
День вишиванки запровадженно ще в 2006 році.Задовго до війни.Тож не зрозу міло Tills чому ти так біснуєшся?
 
День вишиванки запровадженно ще в 2006 році.Задовго до війни.Тож не зрозу міло Tills чому ти так біснуєшся?
Почему патриотики не хотят идти защищать страну? Кто беснуется? Беснуется тот типок, пока мужики отдают жизни он колотит понты о том какой он патриот. Ты не так показывай свой патриотизм а на фронте, что он ответил? Еще не время, а когда будет время? Когда всю Украину спиздят?)
 
Почему патриотики не хотят идти защищать страну? Кто беснуется? Беснуется тот типок, пока мужики отдают жизни он колотит понты о том какой он патриот. Ты не так показывай свой патриотизм а на фронте, что он ответил? Еще не время, а когда будет время? Когда всю Украину спиздят?)
Далбайоб ти читати навчись для початку)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бро, патріотизм це як би я щас не в теплій Дойчланд сидів у вишиванці, а в касці і броніку десь під Ха...
 
Далбайоб ти читати навчись для початку)
Повідомлення об'єднано автоматично:
Нахуй мне твой кал весь читать, изначально было понятно что ты долбаеб ахахаххахахах
Что ты там покажешь? Ебало стянешь и пойдешь домой ныть или перо в сердце получишь
 
Тут все просто, як у біснуватих алергія на на молитви і т.д., так у ватних ждунів алергія на все українське
 
Тут все просто, як у біснуватих алергія на на молитви і т.д., так у ватних ждунів алергія на все українське
Тут все просто, как чубатые наскачутся а потом тем кто не скакал расхлебывать и сдыхать, пока пидоры в вышиванках хуй в германии сосут
У вас все кто не согласен с вр и идти сдыхать = ватные ждуны. А ты хуле там сидишь? Приезжай сюда, покажи на своём примере какой ты патриот и не ждун? Правильно, ты ссышь и можешь только пиздеть
Сидите там подальше от войны пидорасы и хуйню несете про границы 91го года и про патриотизм, накаляете хуепуталы
 
Тут все просто, как чубатые наскачутся а потом тем кто не скакал расхлебывать и сдыхать, пока пидоры в вышиванках хуй в германии сосут
Помиляєшся чувачок . Хуй як раз сосеш ти, а не я і від цього факту тебе пизда як бомбить ) дрочи дальше на свого царька путіна нікчема 😉
 
Назад
Зверху