• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

D-Methamphetamine (ICE) - Лёд в наличии - Декстромет - Производитель -

Добрый вечер,
у нас появился Лёд, он же декстрометамфетамин.

Долгий текст писать я не буду, какими способами получали итд... единственное, что могу сказать - это сильный продукт.
Здесь нет изо, соли и прочего в добавках, исключительно декстрометамфетамин.

Мы производители и у нас есть действительно качественный продукт и оптовые объёмы.
Доверять продавцам, которые фотографируют 3гр и обещают вам опт 10кг мы не советуем.
Переглянути вкладення 12870Переглянути вкладення 12871Переглянути вкладення 12872Переглянути вкладення 12874Переглянути вкладення 12875Переглянути вкладення 12878Переглянути вкладення 12876
Хотите качественный, кристаллизованный мет с реальной стоимостью без добавок?
- Тогда вам к нам.

4 пробы бесплатные... про тестеры, у которых есть опыт и трипы по этому веществу.

1. LinuxSU
2. BOoMB
3. Вообще похуй∄
4. iCORS

10 проб платных (1гр - 35USDT)
магазин выбирает сам, кому можно воспользоваться этим предложением.

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.


Прайс:
10гр - 450$
25гр - 1050$
50гр - 2000$
100гр - 3500$
200гр - 6000$
500гр - 12500$
1кг - 22000$

В Украине доступны 2кг.
Блин!)Прощу прощения что не предупредил! (пишу с другого аккаунта,.., потому что тот - замутили за неделю. Ничего с серьезного. По глупости тестировал ПО для автопостинга с основного аккаунта. Недопонимание небольшое вышло с модераторами).


Вообще, я планитровал отказатся... Ибо осознал, что у вас - почта. А я принципиально с начала войны завязал брать что-либо какой-либо почтой....)

А вот сейчас, абсолютно неожиданно с моей стороны, обратил внимание - что записали вы меня на бесплатный вариант. И решил, что не могу не воспользоватся проявленным доверием!....

Поэтому, если такую возможность вы еще готовы мне предоставить - я ей берусь воспользьватся со всей возможной ответственностью!!
 
Останнє редагування:
Вы с субботы свой заказ не оплатили в колличестве 10гр, поэтому думаю вам трудно прокомментировать качество продукта, но я точно уверен, что здесь вы лучше не найдёте ;)
Сперва дождусь отзыв. Я ищу мет тот что мне нужен с йодопервинтином, первинтином и всякой другой вкуснятиной. Прокачаная прозрачность и нереальных размеров крис с невообразимым коммерческим эффектом для обычных смертных. Повторюсь если готовы на платную пробу, оплачу и отпишу со своей колокольни. 10гр. то на пол жизни. поэтому как говорится тёлочку надо пощупать, а вдруг эта пластика без грации и неплодотворная 😉😁😅😅
 
Выдам ещё 3 пробы, по 1гр льда бесплатно, для людей, у которых есть понимание, с чем имеют дело.
Должны быть трипы на этот продукт и реальный аккаунт.
 
Выдам ещё 3 пробы, по 1гр льда бесплатно, для людей, у которых есть понимание, с чем имеют дело.
Должны быть трипы на этот продукт и реальный аккаунт.
кладом в Киеве есть варик? примеры на дмет и мокрый мет в подписи
 
ладно
а отправкой меня запишите на тест?
Примеры:
 
Останнє редагування:
Выдам ещё 3 пробы, по 1гр льда бесплатно, для людей, у которых есть понимание, с чем имеют дело.
Должны быть трипы на этот продукт и реальный аккаунт.
Оставлю заявку на тест.
Подготовлю подробный репорт с драг-чекингом (реактивы) и разными способами употребления.
Опыт есть, за плечами с десяток трипов уж точно.

До рестарта было 5 обзоров по мету.
Восстановить удалось лишь один:
 
Добавили более маленькие колличества в прайс:
2гр - 110$
3гр - 150$
5гр - 240$

Приобретая у нас - вы приобретаете из первых рук.

Здесь вам не будут рассказывать сказки за продукт, который якобы получили из Мексики итд.
Мы лишь вам даём лучшее качество, которое вы встречали за последнее время по стеклу.
У нас большой опыт в производстве этого продукта, покупая у нас - вы поддерживаете Украинского производителя.
Поддерживая Украинского производителя, вы позволяете производителю расширяться и на другие страны, возвращая деньги в нашу страну.


Для коммерческих целей это максимальная чистота продукта.
 
Пока так! Препарат огонь!
 
Выдам ещё 3 пробы, по 1гр льда бесплатно, для людей, у которых есть понимание, с чем имеют дело.
Должны быть трипы на этот продукт и реальный аккаунт.
Затестил бы ваш мет. Трипы удалились после обнуления форума
 
Добрый вечер,
у нас появился Лёд, он же декстрометамфетамин.

Долгий текст писать я не буду, какими способами получали итд... единственное, что могу сказать - это сильный продукт.
Здесь нет изо, соли и прочего в добавках, исключительно декстрометамфетамин.

Мы производители и у нас есть действительно качественный продукт и оптовые объёмы.
Доверять продавцам, которые фотографируют 3гр и обещают вам опт 10кг мы не советуем.
Переглянути вкладення 12870Переглянути вкладення 12871Переглянути вкладення 12872Переглянути вкладення 12874Переглянути вкладення 12875Переглянути вкладення 12878Переглянути вкладення 12876
Хотите качественный, кристаллизованный мет с реальной стоимостью без добавок?
- Тогда вам к нам.

3 пробы бесплатные... про тестеры, у которых есть опыт и трипы по этому веществу.


1. BOoMB Трип-репорт на декстромет от DSChemicals
2. Вообще похуй∄
3. iCORS D-Methamphetamine (ICE) - Лёд от DSChemicals

10 проб платных (1гр - 35USDT)
магазин выбирает сам, кому можно воспользоваться этим предложением.

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.


Прайс:
2гр - 110$
3гр - 150$
5гр - 240$
10гр - 450$
25гр - 1050$
50гр - 2000$
100гр - 3500$
200гр - 6000$
500гр - 12500$
1кг - 22000$

В Украине доступны 2кг.
Хочу попасть в топ 10 на пробу 1г. за 35$. Толерантность почти на нуле, был приём мдма около 2 месяцев назад, иногда балуюсь и очень наслышан про ваш шоп и именно про этот продукт. Напишу подробный и качественный рэпорт как про тестер. Говорят что это вещь творит чудеса особенно в микродозинге, как для продуктивной роботы так и для кайфа. Ожидаю ответа, спасибо за уделённое время)))
 
Хочу попасть в топ 10 на пробу 1г. за 35$. Толерантность почти на нуле, был приём мдма около 2 месяцев назад, иногда балуюсь и очень наслышан про ваш шоп и именно про этот продукт. Напишу подробный и качественный рэпорт как про тестер. Говорят что это вещь творит чудеса особенно в микродозинге, как для продуктивной роботы так и для кайфа. Ожидаю ответа, спасибо за уделённое время)))
С основного акка пиши
 
Выдам ещё 3 пробы, по 1гр льда бесплатно, для людей, у которых есть понимание, с чем имеют дело.
Должны быть трипы на этот продукт и реальный аккаунт.
Актуально?
а отправкой меня запишите на тест?
Примеры:
 
Добавили более маленькие колличества в прайс:
2гр - 110$
3гр - 150$
5гр - 240$

Приобретая у нас - вы приобретаете из первых рук.

Здесь вам не будут рассказывать сказки за продукт, который якобы получили из Мексики итд.
Мы лишь вам даём лучшее качество, которое вы встречали за последнее время по стеклу.
У нас большой опыт в производстве этого продукта, покупая у нас - вы поддерживаете Украинского производителя.
Поддерживая Украинского производителя, вы позволяете производителю расширяться и на другие страны, возвращая деньги в нашу страну.


Для коммерческих целей это максимальная чистота продукта.
теперь точно и крестьяне поедят , один раз скинутся за 2г , буду вечными клиентами.
Это тот самый удар по рознице ? ( :
 
теперь точно и крестьяне поедят , один раз скинутся за 2г , буду вечными клиентами.
Это тот самый удар по рознице ? ( :
Здравствуйте, у нас минималка 100$ в магазине.
Магазин расчитан больше на опт, но можно купить и несколько гр или скомбинировать заказ на 100$.

Пока, мы не забираем бизнес магазинов с закладками и розницей, но если оборота будет недостаточно, мы подключим все ресурсы и закладчиков и для такого бизнесса в Украине.

Хорошего вечера :)
 
 
Назад
Зверху