• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

❄️ D-methamphetamine by DSChemicals ❄️

Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
194
Репутація
429
Вподобайки
369
Бали
218
Продавец: DSChemicals - Сила химической промышленности & DSChemicals
Ссылка на ветку продавца --> https://labrc.name/forums/dschemicals-sila-ximicheskoj-promyshlennosti.274/
Тестер: Вообще похуй ∄, M, 77kg.
Тестируемое вещество:
д-метамфетамин aka [crystall meth, лёд, стекло, винт]
Толлерантность: средняя, за пару дней до теста небольшое к-во д-мета в др. месте
Кросстоллератность: Кокаин – за 7 дней до теста, Д-метамфетамин – за 3 дня (примерно) от др. продавца
Вес пробы: заявленный – 1,0г., фактический – 1,04г.
Дозировка: рекомендуем начинать с минимальных для сего в-ва дозировок (не более 50мг 👃🏼❄️). Я же дал – gold standard, около 50мг.
Способ употребления: интраназальный, ингаляционный


☠️ Предыстория ☠️

Всем доброго времени суток, дамы и господа читатели и всей Секты обитатели, а также их родители, ну и другие жители! Сегодняшнее повествование о философском камне, именуемом декстраметамфетамином. /*/А точнее тот факт, что наши умельцы таки смогли сотворить действительно нечто стоящее и качественное, схожее на товар, произведённый в Чехии или Мексике, а в каких-то моментах даже опережает своих ближайших конкурентов. Доставка, стелс и др. сопровождающие аспекты на удовлетворительном уровне. Наличие вакууматора и полное соответствие описанной посылке.\

☠️ Органолептика ☠️

Вскрыв ЗИП, предо мной предстоит монокристалл, как раз в аккурат весом – 1г. Структурирован на "слои", где на последующих фотографиях отлично видны результаты "выращивания" кристаллов. Для знатоков и эстетов, зрелище – впечатляющее, по крайней мере таких крупных"красавцев" мне не попадалось уже крайне давно. При дроблении хорошенько "улетают" из под карт. Также не превращается в абсолютную пыль, а только лишь не ещё меньшие частицы кристаллов.. Запах отсутствует.


x1.jpgb8.jpg
s2.jpg

☠️ Тест реактивами ☠️


t3.jpg --> qqq.jpg

☠️ Тайминг ☠️


00:00/00:30 Ну что же, друзья, таки давайте начинать.. Вдоволь насладившись внушающей органолептикой сия стекла, переходим к дробительным процессам в бумажке, после чего высыпав на доску – пришлось "доделывать" картами, т.к кусочки так и норовят съебаться из под моих разноцветных банков, насколько помнится один из методов базовых проверок на "тру или не тру ", это не превращается ли в пыль ваш д-мет или таки не очень, больше напоминая мини/макро кристаллы ❄️. Первым делом проведём тест интраназальным 👃🏼 и для большинства, чаще всего используемым способом, курить предпочитают не все из-за ряда причин и также крайне быстро развивающейся аддикции к веществу.

(./)
- Разлетается стафф на столе,
- "Битое стекло" на стекле,
- Я контроль состояния во мгле,
- Холодный нос 👃🏼 в феврале
- Ае-ае эффект теперь полный пиздец
- Ладно, хуй с ним, пойду съём холодец – напишу льда репортец, я же б*я отец ☠️
- Белая полоса поднимается в небеса, донося и мой лифт ощущений туда..
(./)

~00:30/03:30
Ух бля, нихуево, скажу я вам.. Давненько не помню такого, чтобы меня так резво "включало" буквально спустя несколько мгновений после уходящего жжения... Проводя параллели и сравнивая: чем-то схож с Чехией по соотношению эйфо/стим, но в этом ещё более яркая и продолжительная стимуляция. Если же сравнивать с Мексикой, то там преимущество было в ярко-выраженной эйфории в перемешку с психоделическими "мультиками" после ингаляционного способа.. А вот по носу 👃🏼 тогдашняя "Мексика" заходила очень странно по эффекту, не совсем внятно и в целом понятно.
❄️ По истечении получаса настроение было просто разъеб, а периодически пробегающие мурашки не давали забыть об этом. Заниматься чем-то просто в кайф, любым делом, которое хоть как-то вас интересует или выглядит увлекательным. Присутствует концентрация внимания и быстрый "полет" мысли, однако не в первые 30/60мин. В это время тело и разум находится в турбулентном состоянии, моментами спутанный разум, но это из-за большого количества генерации мыслей одномоментно 😆 Носик периодически "поправляю" Хьюмером, чтобы не подсушить в процессе сессии и после. Пешки тоже приличные, почти как под ЭМкой, только здесь взгляд более дикий, не такой "вмазанный" 😆
~03:30/10:30 По истечении порядка десяти часов достаточно активной фазы, "волнами" 🌊 накрываюшего эффекта, можно констатировать просто ОХ, ухенные результаты. MJ и пивко 🍻 в процессе также отлично, с добавлениями каждой из своих "ноток", но в меру, с алкоголем уж точно поаккуратнее.. Покушать – соизмеримо реальная и выполняемая задача, эдак часа после 4/5-го после старта и под хапочки.. Отлично бустит эффект как сатива, так и индика, опять же, наклоняя диапазон эффектов в заданную и выбранную вами сторону, если можно так выразиться. Музыка – это пожалуй отдельный разговор, глубина звучаний и многообразие воспринимаемых "звуков" дают возможность услышать ранее знакомые треки по-новому и провести за этим кайфовым делом не один час к ряду.
~10:30/12:00 К слову, еще пару часиков после достижении отметки в 10ч. вещество продолжало отдалённо действовать, оставляя приятный и не грузный шлейф, в процессе сессии не забывал за водичку и за лёгкие перекусы, электролиты и др. БАДы. Из негативного, едва ощутимая головная боль и общая усталость к концу процесса.. ну это абсолютно неудивительно. учитывая "скоростя" забега.

❄️ Курительный ❄️

Касательно практической ее части, температура плавления по субъективным ощущениям в пределах нормы, к сожалению, печальный опыт в испарении говна присутствует, есть с чем сравнивать.. При правильной сноровке, неприятного вкуса можно почти избежать, в конце оставляя, так называемый "crack back" в виде небольшой грязной капли. Эффекты также неплохи, начиная с 20/30мг. уже чувствуется достаточно хорошо, однако, будто не хватает эйфории... Хотя, есть вероятность что и я имею не лучшую толлерантность для подобных суждений. Приход в 5/10мин. поваляться (легкие мдмашные вмазы), музыку послушать, после же, стимуляция врывается к вам с ноги, более яркая, но менее продолжительная. Во время, цвета становятся яркими и красочными, происходит сильная расфокусировка зрения.
❄️ Сегодняшний экземпляр – уж точно метамфетамин с правильным д-изомером, "ощущения, которые казались забыты..." Хотя вначале были сомнения, в хроническом проявлении из-за долгого отсутствия чего-то качественного... Уж в этом многие меня поймут.
s4.jpgs5.jpg
\***\

☠️ Оценки ☠️

Декстраметамфетамин - 9,5/10
Достойное, долгоиграющее и красочное по эффекту стекло, наверное, лучшее из того что может предложить сейчас наш рынок. Но верю, что DS может сделать качество ещё пижже.
Сервис/стелс - 8,5/10 Рабочий вариант для подобных движений.
Продавец - 10/10 Уж не впервые сотрудничаю с магазином, но первый раз со льдом и он вызвал только лишь восторженные и полностью удовлетворённые чувства на протяжении всего времяпровождения.

 
Гуд трип
 
Тут все круто и репорт и как я понял по описанию вещество тоже ништяк🤙
 
Ну ясно)
 
Найс репорт, прочитав ще вночі, коли тільки тема появилась, вирішив черканути тільки зараз коммент, згадавши що нічого не відписав, мені репорт зайшов, дякую за фото окремо, respect 😎
 
Благодарю вас за трип-репорт и опыты с веществом :)
Вы подошли к этому ответсвенно.

P.S
Так же вопрос для экспертов:
Вы чувствуете отличие продукта из псевдоэфедрина или эфедрина?
 
Благодарю вас за трип-репорт и опыты с веществом :)
Вы подошли к этому ответсвенно.

P.S
Так же вопрос для экспертов:
Вы чувствуете отличие продукта из псевдоэфедрина или эфедрина?
я не пробовал
 
Благодарю вас за трип-репорт и опыты с веществом :)
Вы подошли к этому ответсвенно.

P.S
Так же вопрос для экспертов:
Вы чувствуете отличие продукта из псевдоэфедрина или эфедрина?
Я пробовал с псевды и с эфы мокрый мет, с псевды слабее был а с эфы даже вкус яблока от занюха был)
 
Благодарю вас за трип-репорт и опыты с веществом :)
Вы подошли к этому ответсвенно.

P.S
Так же вопрос для экспертов:
Вы чувствуете отличие продукта из псевдоэфедрина или эфедрина?
Тут сложно сделать взвешенные выводы, из-за непостоянства рынка в плане качества и того факта, что товар не всегда соответствует тому что пишут о нём в описании. Однако, как верно подметил BOoMB эфедриновые "нотки" в мокром мете (Викторе Яблочном) дают о себе знать и явно отличают продукт в лучшую его сторону в сравнении с ближайшим собратом из псевды.. Если же рассматривать ситуацию с д-метом, не всё так однозначно. Точно сказать можно одно, если сделать качественно, то обе вариации стекла (эфедрин & псевдо) будут по-своему хороши... [Псевдоэфедрин по фармакологическим свойствам близок к эфедрину, но менее активен и токсичен.] На мой взгляд, это было бы отличное исследование и сравнение по критериям каждого из, что позволило бы дать более взвешенный и полный ответ на вопрос что же лучше или хотя бы, в чём их различия)
 
Благодарю вас за трип-репорт и опыты с веществом :)
Вы подошли к этому ответсвенно.

P.S
Так же вопрос для экспертов:
Вы чувствуете отличие продукта из псевдоэфедрина или эфедрина?
Чувствуют только хуй в жопе , все остальное ощущают ))))))))) Не чувствуй пожалуйста
 
Чувствуют только хуй в жопе , все остальное ощущают ))))))))) Не чувствуй пожалуйста
Обосрался сучка ) На ГЛ тебе в рот пару раз дали и ты пришёл копипастить и набивать сообщения в каждой рабочей/нерабочей ветке? )
 
Обосрался сучка ) На ГЛ тебе в рот пару раз дали и ты пришёл копипастить и набивать сообщения в каждой рабочей/нерабочей ветке? )
А шо ты обиделси , милок голубок ))) Смолой торговать нехорошо .
 
Выглядит круто. Кристалл крайне красивый.
 
Назад
Зверху