𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

ооо, кайфуй, наслаждайся такими моментами, они стоят этого
Півтабли взяв в 7 ранку, щоб репорт написати. Ти писала вчора, що Гуцул так радить писати. А в мене не клеївся репорт два дні, то після ешки склеїв
 
Півтабли взяв в 7 ранку, щоб репорт написати. Ти писала вчора, що Гуцул так радить писати. А в мене не клеївся репорт два дні, то після ешки склеїв
ну зависит от вещества, под шш на шш норм пишется. Под эйфоретиками я могла только танцевать и в музыке растворяться, какие там репорты, там сложно телефон в руках держать ровно и сесть за пк тоже))))
 
ну зависит от вещества, под шш на шш норм пишется. Под эйфоретиками я могла только танцевать и в музыке растворяться, какие там репорты, там сложно телефон в руках держать ровно и сесть за пк тоже))))
Його закінчити треба було, то якраз на виході покурив і дописав по свіжому
 
І цілий день сьогодні ейфорчний, сативний шш добавляю
я чистую сативу люблю, но больше всё же индико доминанты 80/20 по душе
а вообще, чистый тгк дельта 9 теперь мой фаворит
 
Останнє редагування:
ДАВАЙТЕ ПОШУМИМ ТУТ ! 🖤 НАКИДАЙТЕ РЕПЫ И РЕАКЦИИ!

Представляю вам нашу флудильню и хочу сразу перейти к хорошему. Тут мы разыгрываем товар/деньги на выбор.
Каждым юбилейным сообщениям (5к/10к/15к) дарим 50$ на USDT-TRC20
,
+ также возможное падение привнотов в этой теме в любой момент на рандомные призы.


❗️НАЙДИСЬ ТОТ, КТО НАБИЛ ПЕРВЫЕ 150 СМС С 4044 ПО 5119❗
ПЕРВЫМИ НАБРАЛИ Glebii И
HappyNow, НО Я НЕ ХОЧУ ПРИНИМАТЬ ПОДОБНОЕ ИБО БЫЛ ДИАЛОГ ЧИСТО 1НА1, ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ АННУЛИРОВАТЬ ПРОШЛЫЙ КОНКУРС И ПРОВЕСТИ РУЛЕТКУ 25.05 НА 3-5 ПОБЕДИТЕЛЕЙ , НО ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА, ОТВЕТЬТЕ НА ЭТУ ТЕМУ.

Давайте повеселимся и поговорим на разные темы! ФЛУД НЕ ПРИЕМЛИМО.

Правила общения в теме:
  • Не более 3 сообщений подряд в теме!
  • Запрещены оскорбления, ругань, неаргументованая критика в чей-либо адрес!
  • Общение без флуда и спама! На любые заинтересованные темы, кроме брани!
  • Выиграв при желании можете передать ваш приз другому человеку указав его в теме/лс!
  • Вы можете запросить ваш приз позднее, главное уведомить в личных сообщениях!

Нарушаете хоть один подпункт, то мы будем вынуждены исключить вас из розыгрыша.
Также учтите, что проверим победивших на этих подпункты, если нарушили, то будет перекрут.
старт !
 

Схожі теми

Назад
Зверху