Багфикс и прочие прелести нового начала Секты

Спасибо) а я нервничаю по этому поводу беспричинно получается)) Вроде под конец ее не было, но уже не уверен. Помню пару раз не мог найти при оформлении репа и больше не задавался вопросом. Думал убрали
А, ну вроде да, до падения Лабы в панели был "одностраничный спойлер", что является не классическим спойлером
 
Бля я один прочитав як Бафкис?
Я тоже 🤣
Повідомлення об'єднано автоматично:

При создании темы отсутствовала кнопка прикрепления опроса. Хз исправили или нет.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо что убрали с верхней панели кнопку меняющую дизайн. Я об неё каждый раз спотыкалась
 
Бажаю успіхів!
 
я тоже не про звания, а про условные категории чии репутации и баллы восстанавливать. @C A S написал что там ~250 чел, я именно к этому

Ахах, не ну...
Думаю, перезагрузка не просто так,а сколько там юзеров, то база всё-равно слита, так что хз ))
 
У меня почему-то на ПК уведомления показывает но их не видно,в отличие если заходить через планшет....

Переглянути вкладення 7142
Переглянути вкладення 7143
моджет потому что ты их открыл?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всем привет Секта!

Мы перезапустились, сохранили хороший онлайн и даже смогли добавить что-то новое. Это очень круто, спасибо всем сектантам что вы остаётесь с нами!

Но перезапуск также значит что все настройки/переводы/оформление форума которые были наработаны за предыдущие годы ушли в небытиё. Потому эта тема будет моей просьбой о помощи - я прошу всех кто видит эту тему и видит любые недоработки на любых стилях сообщать в эту тему или мне в лс. Это могут быть ошибки перевода, кривое оформление, вырвиглазные цвета или любые ваши пожелания. Я точно буду видеть всё что вы пишете и буду делать всё что в моих силах что бы закрыть все проблемные места.

Спасибо заранее, всех обнял и всех люблю!

UPDATES
- в чате можно удалять свои сообщения (спасибо HoodMood )
-немного поигрался с цветами в чате, и на главной, стало менее вырвиглазно ( спасибо HoodMood )
-вернулась прежняя панель пользователя закреплённая вверху на моб устройствах
-верхняя часть форума стала более оптимизированной, убрал лишнее и закрепил панель пользователя при прокрутке страницы вниз
-нижняя часть форума на моб устройствах стала чуть меньше потому что убрался нижний отступ в 75 пикселей
-включена система тегов к содержимому
-автопостинг теперь более аккуратно выглядит
-
В очередной раз напоминаю о аппроблемах на темном стиле... (ссылки, цитаты - тоже посути ссылки))
 
Chestnii , так же ! Кучу раз уже говорил о таком вот неподобстве!) И вместо того чтобы исправить, тему создалди?)) 1713518435832.png
Повідомлення об'єднано автоматично:

Chestnii , так же ! Кучу раз уже говорил о таком вот неподобстве!) И вместо того чтобы исправить, тему создалди?)) 1713518564764.png
Повідомлення об'єднано автоматично:

И вообще. Смыссола в этой теме нетвижу. Админу в первый
Повідомлення об'єднано автоматично:

же день сказал и об этом, и об ссылках в темной теме!) И он сразу ответил - это пиздец важно. Надо скорее сделать. А воз и ныне там...)
 
@Chestnyi Вроде как можно же просто зайти в гугл кеш или т.п. и просто скопировать старые стили через DevTools.... Просто не могу никак кешированнцую страницу со старой лабы найти....
Повідомлення об'єднано автоматично:

А, ну вроде да, до падения Лабы в панели был "одностраничный спойлер", что является не классическим спойлером
вот - однострочный спойлер!) Делается кодом [ispoiler][/ispoiler]
Повідомлення об'єднано автоматично:

вот он в граф. интерфейсе
Повідомлення об'єднано автоматично:

1713533197383.png
 
Останнє редагування:
Nf
Я тоже 🤣
Повідомлення об'єднано автоматично:

При создании темы отсутствовала кнопка прикрепления опроса. Хз исправили или нет.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо что убрали с верхней панели кнопку меняющую дизайн. Я об неё каждый раз спотыкалась
там кнопка с 3 точками- открывает панель - в ней нету кнопки добавления опроса?
 
в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ нужно ПОФИКСИТЬ "ОШИБКИ РЕСУРСА" Я думаю что никто не сможет возразить аргументировано, или ктото может?)_

Я УВЕРЕН! Что не торлько я столкнулся с этим разделом таким вот образом - когнда думал баг описатьб.... Уже б с десяток тем было для фикса точно!) А так... Ждем, непонятно чего!)

З.Ы. Или, может , по логике разработчиков, он должени быть закрытым? - НУ ХЗ... тОГДЖА ЕЩЕ И ЗАКРЫТЫМ ОТ ПУБЛИКИ - ЕСЛИ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ... нУ, НАМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДУМАЮ ОТКРЫТЫМ ДЕЛАТЬ ... (Наверное лучше будет ввести более-м6енее строгий шаблон для размещенных там тем! Чтобы было удобно это все обрабатывать!) Могу написать описание шаблонна) МОжет даже гпт сгенерирует чтото приемлимое)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ССори за капс!)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что такое автопостинг?
 
Останнє редагування:
Я тебя плохо понимаю, извини)
Эото стили старой секты вытащенные через веб архив...) Не то ли, чего не хватает нам сдесь - на новой?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Эото стили старой секты вытащенные через веб архив...) Не то ли, чего не хватает нам сдесь - на новой?
CSS
 
Эото стили старой секты вытащенные через веб архив...) Не то ли, чего не хватает нам сдесь - на новой?
Повідомлення об'єднано автоматично:


CSS
бро, так тут совершенно другая тема, другая структура и другие стили... я перечитал твой пост со скрином раз 5 и не понял вообще о чем ты. может есть какой-то конетекст который ты не озвучил, но было бы курто более комплексно сформулирвоать о чем ты конекретно. стили чего именно ты хочешь вытянуть?

если просто стили лабы старой, то они не актуальны, иначе бы просто взяли такой же шаблон и допиливали его
 
Точнее это php - который генерирует ксс...
Повідомлення об'єднано автоматично:

бро, так тут совершенно другая тема, другая структура и другие стили... я перечитал твой пост со скрином раз 5 и не понял вообще о чем ты. может есть какой-то конетекст который ты не озвучил, но было бы курто более комплексно сформулирвоать о чем ты конекретно. стили чего именно ты хочешь вытянуть?

если просто стили лабы старой, то они не актуальны, иначе бы просто взяли такой же шаблон и допиливали его
абсолютно все одинаковое. Ты чушьо несешь) Посмотри на структуру сам)!
 
Мені подобається нова Секта)
Які ви молодці!
 
абсолютно все одинаковое. Ты чушьо несешь) Посмотри на структуру сам)!
структура и правда похожа, до этого сравнивал с другим форумом и там было абсолютное несовпадение тем. но сами то стили CSS другие. что-то можо зимствовать, но нужно интегрировать, чтобы оно соотностилсь со стилями текущими. при разном кол-ве усилий можно нятануть стили даже на не похожую структуру, ты лучше скажи конкретно что именно ты предлагаешь - вот это нефига не понятно. взять все стили и заменить на старые? или ты хочешь стили какого-то конкретного блока вернуть?
 
Назад
Зверху