Жирный, но такой вкусный Королевский бургер от Амиго

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.449
Баллы
1.750
Пользуясь случаем, поздравляю всех девчонок секты с этим милым весенним праздником! Любите и будьте любимыми, дарите радость мужчинам и получайте сторицей взамен, почаще чувствуйте себя счастливыми!

Итак, поведаю Вам, милые мои, как я лакомилась высококалорийным и питательным блюдом эльфийской кухни, а именно таблой Burger King от Белого Амиго.

Тестер: Я , gurmanol, 180/71
Саппорт: luciferchan
Ссылка на ветку магазина: https://labrc.net/threads/belyj-amigo-shishki-fen-xts-nbome-otpravki-po-ukraine.32752/unread
Толерантность:
высокая, последнее употребление экстази 2 дня назад.
Кросс: мефедрон 4 дня назад
Проба: 1 табла Burger King 200мг МДМА + 50мг 2-cb
Дозировка: 1/2
Способ употребления: перорально.

Когда Белый Амиго объявил щедрую раздачу проб, из огромного количества претендентов милая эльфийка luciferchan выбрала достойнейших, каким-то чудом в их число попала и я. Списались в личке, я дала данные для отправки и через несколько дней получила заветную посылку на Новой почте. Упакован и спрятан пробник был очень надежно, при вскрытии сразу не найдешь, не прощупаешь и запах не учуешь) Ароматным сюрпризом был 1.2г шишек Gagarin Haze, за что отдельное им спасибо.

Снова я в гостеприимном Харькове, и не с пустыми руками приехала, привезла питательное угощение, которого хватит на двоих.

Колесо бежевого цвета с четким принтом и разделительной полоской. Однако при разделении табла сильно раскрошилась, пришлось всю перебить и разделив порошок пополам, выпить бомбочкой. В ожидании начала действия навели дома относительный порядок и сходили в ближайший к дому магазин за водой и жевательной резинкой. Очень предусмотрительно, без них нам этим вечером пришлось бы туго!

00.00-00.25

Уже по дороге к дому я ощутила первые признаки, что началось! Лифт взлетел на наш 9-й этаж, а вместе с ним и мое волнение, ощущение приятного возбуждения и предвкушение. Состояние как перед грозой, немного страшно и любопытно, тело в напряжении. Первые легкие волны мурашек пробежали по коже.

00.30-01.30

Ого, вот это вход! Сперва ладони стали влажными, тревожно заколотилось сердечко. Через пару минут мне стало так жарко, что пришлось снять с себя почти всю одежду! Я аж взмокла. С ошалелым видом глянула на себя в зеркало – зрачки расширены, почти не реагируют на свет. Свет слишком яркий, цвета ярче, картинка перед глазами слегка смазана. Не тошнит, что не может не радовать. Плотно пообедала 3,5 часа назад и переживала по этому поводу. Улыбка до ушей, начинается такое, что теперь я понимаю истинное значение слова «мажет»! Все что я до этого испытывала под МДМА и экстази - детский лепет, легкие приятные моменты. Снова вспомнила вездесущего Фанли и его нелюбовь к мдма именно из-за этого входа. Теперь поняла…

01.30 – 01.45

Глаза аж закрываются от удовольствия, глазные яблоки подрагивают. Изменилась тактильность, повысилась чувствительность, кисти рук и стопы прохладные, очень приятно трогать, гладить все вокруг. Под раздачу попал и кот, стойко вытерпев все мои объятия и погладушки, с достоинством удалился под стол и не появлялся до конца трипа.

Эмпатия высшего уровня. Лежим с другом на подушках, поглаживая друг друга, ведем задушевные разговоры. Я не могу отвести взгляда от лица своего мужчины, как я раньше не замечала, какой он красивый) или это всё магия мдма?;)

01.45-02.15

Мажет просто нереально, мы просто растекаемся по дивану. Приятное возбуждение, и довольно сильное, присутствует. Но на что-то большее, чем поцелуи и объятия, просто сил нет. Целоваться под Экстази действительно ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ приятно!

02.15-02.45

Все это время умеренно сушит, пьем понемногу водичку, ощутимо сжимается челюсть. Вот когда пригодился мятный Дирол). Жар в теле переходит в легкий озноб. Мазанина уступила место стиму. Приятно ощущать легкость в теле, пружинящей походкой расхаживаю по квартире, подрагивает каждый мускул. Невозможно сдержать себя и не двигаться в такт музыке. Сегодня в нашем плейлисте после многих отвергнутых вариантов оказался Rammstein. Я давно люблю и с уважением отношусь к этой группе, но этим вечером я открыла этих немцев для себя по-новому. Их клипы и выступления всегда очень зрелищные и эпатирующие. Сегодня пару роликов я увидела впервые, происходящее на экране повергло в шок, я не могла отвести взгляда, чувствовала и понимала агрессию, злобу, ненависть, вожделение, презрение, все то, что передавали артисты в песне и видеоряде своим слушателям и зрителям. Это было очень глубокое переживание. Я думаю, это заслуга 50 2-cb, содержащейся в табле.

03.50-04.20

На этом временном промежутке начался ощутимый спад эффектов. То кажется, что совсем отпустило, потом опять волна мурашек по позвоночнику и стимуляция снова овладевает моим телом и не даёт стоять на месте. Опустили по банке шишек через водный, это выровняло ситуацию, но ненадолго.

04.45

Ощущаю, что эффекты исчезли, появилось чувство голода и усталость. Но стоит заиграть очередному треку, и толпы мурашей снова атакуют тело, вверх по позвоночнику пробираясь к шее и затылку. Через несколько минут снова отпускает.

05.00

Вот сейчас я с лёгкостью и даже с удовольствием могла бы уснуть, убаюканная этими постэффектами. Но у нас другие планы на этот вечер)))

Но это уже совсем другая история!

Выводы

Сильная ешка, рекомендую придерживаться указанной дозировки. В клубе или на концерте целую вывезут разве что самые отчаянные. Отлично украсит вечер паре или компании друзей, но лучше в домашней обстановке.

Итоги

Саппорт: 10/10 внимательная и милая девушка, приятная в общении

Вещество: 8/10, мне было маловато эйфо, но это скорее мой толер сыграл злую шутку

Выходы/побочки: 7/10 (потливость, нистагм, бруксизм и подергивание мышц конечно малоприятны. Но тут уж, любишь кататься, люби и саночки возить!)

Вес пробы: 10/10

Стеллс: 9/10

Ну что же, жму мысленно руку тем, кто дочитал до конца. Желаю всем гурманам получить незабываемый опыт с этой ешкой, один маленький совет, прежде всего себе – не частите, делайте хороший перерыв между приемами. Ваш организм Вам скажет спасибо, а табла покажет все, на что она способна.

Теперь всё)

До скорой встречи. С Вами была я, gurmanol.

Последнее редактирование:

Neptunchik

У меня не покупать!
Лайки
1.216
Баллы
880
Хороший репортаж)

NobleWarrior

PRO-тестер из Киева
Лайки
4.874
Баллы
2.020
содержательно и информативно :)
с Праздником!))

Бехтерев23

Мудрец
Лайки
2.874
Баллы
2.040

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.449
Баллы
1.750

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
7.076
Баллы
2.870
Класний репортаж) навіть захотілось самому перекусити таким " жирним бургером"

Mishadoroga

Мудрец
Лайки
3.254
Баллы
2.110
Эффекты описаны шикарно, респект за такой хороший трип

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.449
Баллы
1.750
Хороший репортаж)
содержательно и информативно :)
с Праздником!))
Что-то здесь не чистоAnnoyed

а трип хороший ;)s_u_p
Класний репортаж) навіть захотілось самому перекусити таким " жирним бургером"
Хороший репорт, вот только тут ещё измени)
Эффекты описаны шикарно, респект за такой хороший трип
Спасибо всем!
Ваше мнение важно для меня

NEVYMUSHENYI

Адепт
Лайки
1.367
Баллы
1.030
Классный репорт, спасибо за хорошее описание эффектов, сам буду скоро хавать эту еху. Теперь знаю чего ожидать)))

Rusty69

У меня не покупать!
Лайки
131
Баллы
434
ThelongpauseХороший репортаж! Вспомнилось, как сам переживал такое. ыыыНе советую закидывать целую в себя,не каждый вывезет.

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.105
Баллы
3.504
Ох уж этот вездессущий фанли.
А ты смотрю не бережешь себя родная, частишь, зря

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.449
Баллы
1.750

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.105
Баллы
3.504
Родная? Расту)
С возвращением, мне тебя не хватало
не ну ты это, не зазнавйся. Вы ж все мне родненькие, ребятишечки не то у заваленки, не то на опушке.
А так, да, все же выделю тебя из когорты ребятишек, и благодарю за участие и приятно слышать что хоть кто то вслух признается что скучал)))

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.449
Баллы
1.750
не ну ты это, не зазнавйся. Вы ж все мне родненькие, ребятишечки не то у заваленки, не то на опушке.
А так, да, все же выделю тебя из когорты ребятишек, и благодарю за участие и приятно слышать что хоть кто то вслух признается что скучал)))
lips

ПRЯNIK

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.119
Баллы
1.660
Под раздачу попал и кот, стойко вытерпев все мои объятия и погладушки, с достоинством удалился под стол и не появлялся до конца трипа.
Точно-точно...Недавно думал, что было бы, если бы мне под руку попал усатый-полосатый в моем МДМа-трипе...наверняка изгладил бы! Cuterage
Я не могу отвести взгляда от лица своего мужчины, как я раньше не замечала, какой он красивый) или это всё магия мдма?
ДАДАДА....ЭТО МАГИЯ МДМА..Iseewhatyoudidthere

Хороший репрт! При расчете на вес, да еще и такой толеер, трип, я считаю, вышел отличным! Herpderp

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.449
Баллы
1.750
Точно-точно...Недавно думал, что было бы, если бы мне под руку попал усатый-полосатый в моем МДМа-трипе...наверняка изгладил бы! Cuterage

ДАДАДА....ЭТО МАГИЯ МДМА..Iseewhatyoudidthere

Хороший репрт! При расчете на вес, да еще и такой толеер, трип, я считаю, вышел отличным! Herpderp
Ну ты всё понял)

Сверху