А ты уже погровил? :)

• Дааа, это моя тема

• Нет, но я попробую

Результаты будут видны только после голосования.

Maha_man

Чайка-пробу не давать!
Лайки
855
Баллы
1.430

Anonimus777

Сектант
Лайки
135
Баллы
158
считай в полтора раза быстрее шишек + ты потом через неделю еще урожай грибов, снимаешь, и еще, и ... а шишки - только один раз;)
Да. Попробовал щас первый раз грибы. Если честно мне не понравилось. Хз, может грибы такие, может ещё что. Глюков не было вовсе. Больше наверное не буду.

cooler123

Команда Секты
Модератор
Лайки
5.241
Баллы
2.544
Да. Попробовал щас первый раз грибы. Если честно мне не понравилось. Хз, может грибы такие, может ещё что. Глюков не было вовсе. Больше наверное не буду.
Понимаю) Не все кто растят едят грибы. Иногда вырастить гриб - это уже трип.

Anonimus777

Сектант
Лайки
135
Баллы
158
Понимаю) Не все кто растят едят грибы. Иногда вырастить гриб - это уже трип.
Да я по ходу передознулся и понял это только в конце. Постоянно тошнило, было хреново, но что меня удивило, при этом глюков практически ноль, но при этом же прёт мама дорогая. Странно. Но повторять не хочу. Тяга точно как у дурмана, белены и почему то нигде в отзывах об этом не написано. Так же не написано что становится смешно, а мы на протяжении всего трипа смеялись как сумасшедшие, но при этом же параллельно тошнит и херово. Хз, если и буду пробовать, то лсд и то надо узнать такая же у них тяга как у белены и дурмана или другое. Наверное у психоделиков у всех оттенок похож, потому что когда курили сальвию, тоже напоминало и грибы и дурман, но сальвия мощная капец, тоже смеялись как сумасшедшие, но и глюки были, слоны, носороги, вода.... Но сальвия прёт минут 20 и потом бац и всё.

Bablos

Грибник
Лайки
759
Баллы
635
Всем привет, осталось у меня после грова 5 чашек Петри с мицелием , 2 чашки Камбоджа и 3 Z strain, кому интересно могу продать
7915CFB7-CE48-4EBC-9FC1-7BF415890CDE.jpeg

990BFC96-F4D0-487E-A30E-5D58B18595C6.jpeg

Цена 500 грн Чашка
Миц выведен с грибов весом 50+ грамм

An4ik

Адепт
Лайки
597
Баллы
690
Хочу попробовать вырастить "камбоджа".
Я Ваш клиент, только мне подсказки советы нужны.

starover

Сектант
Лайки
107
Баллы
588
Отлично , думаю возобновить грибное движение. Жидкий мицелий это путь к успеху, без лишних заморочек.

Bablos

Грибник
Лайки
759
Баллы
635
Отлично , думаю возобновить грибное движение. Жидкий мицелий это путь к успеху, без лишних заморочек.
Это правда))
Как раз начинаеться теплеть , пора начинать гровить;)

An4ik

Адепт
Лайки
597
Баллы
690
Сейчас тоже пытаюсь, вырастить жидкий мицелий с биопсии. Но пока без успеха, медуза 5-8 мл и остановилась.
Ещё много пишут, что в жидком мицелии, частенько бывает скрытая зараза и о ней узнают на последней стадии.

Bablos

Грибник
Лайки
759
Баллы
635
Сейчас тоже пытаюсь, вырастить жидкий мицелий с биопсии. Но пока без успеха, медуза 5-8 мл и остановилась.
Ещё много пишут, что в жидком мицелии, частенько бывает скрытая зараза и о ней узнают на последней стадии.
Может питания не хватает медузе)
Если в ЖМ есть зараза , то она проявиться по ходу росту медузы)

Bablos

Грибник
Лайки
759
Баллы
635
Всем привет , хочу сообщить о АКЦИИ так как скоро лето, теплеет , самое время для грова, и поетому цену снижено до 200грн за пробирку
В наличии такие стрейны ЖМ
Z-strain
Malabar
Columbian Rust spore
Golden Teacher
🍄 🍄 🍄

VEDMIN DOM

Конфуций
Лайки
7.995
Баллы
2.870
Всем привет , хочу сообщить о АКЦИИ так как скоро лето, теплеет , самое время для грова, и поетому цену снижено до 200грн за пробирку
Z-strain
Malabar
Columbian Rust spore
Golden Teacher
🍄 🍄 🍄
делаешб ветер братяня 666 😘

Жигульме

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Лайки
12.157
Баллы
3.780
Z-strain
Malabar
Columbian Rust spore
Golden Teacher
🍄 🍄 🍄
Отличная новость !

An4ik

Адепт
Лайки
597
Баллы
690
Z-strain
Malabar
Columbian Rust spore
Golden Teacher
🍄 🍄 🍄
Хочу, хочу, хочу.
Только мне нужна инструкция и
Хотела узнать каким способом был получен жидкий мицелий

Bablos

Грибник
Лайки
759
Баллы
635

Maha_man

Чайка-пробу не давать!
Лайки
855
Баллы
1.430
Хочу попробовать вырастить "камбоджа".
Я Ваш клиент, только мне подсказки советы нужны.
Главное это глубоко вдохнуть и набратся терпения) Не халтурить в действиях на первых этапах когда он не может сопротивлятся заразе. И смирись. Ты будеш полтора месяца ежедневно любоватся своими трудами) я банки раз по пять в день в начале доставал что бы поразглядывать. Очень красивый процесс.

Сверху