Зажигательный вечер или трип репорт по Мяу-мяу,от Алхима

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.992
Баллы
3.230
Ссылка на ветку продавца:https://labrc.net/forums/allhim-fen...amfetamin-metamfetamin-konstruktor-a-pvp.469/
Тестер:Guinaur 180/60
Толлер к веществу:низкий,последний раз,+-неделю
Кросс:кокс 20 мая
Вес пробы: продавцом заявлено 1г
Способ употребления:Хобот
Вещества сопровождающие трип: слабоалкогольные напитки

Как начинался движ-бодряк
23 мая,привыкая к компу,приходит уведомление от
Terroglock, с предложением,протестить меф,потом я лишь вспомнил,что оставлял заявку,что же,через пару дней отправка у меня в руках,со стелсом уже знаком,6/10.
Органолептический осмотр вещества
Пушистый,белый порох,и пару огромных камней,запах свойственный мефу.alhim.jpg

Первый тест,мы решили провести на районе
00:00-01:20
3 трека не больших дозировок,залетает в нос,жжет,лифты очень горькие.
5 мин. Накатила волна стима,цвета стали ярче и красивее,курим общаемся,у всех изменились голоса,и звуковосприятие
15 мин. Стим затухает,передавая эстафету мазанине,сидишь себе чилишь,и ничего не беспокоит.
30 мин. Выходим с местяка,попутно общаясь,предвкушая веселое времяпровождения на фестивале,попрощались с типами,и в путь.
1 час. Забрали все нужное дома,отсыпал мефчика на мероприятие,эффект понемногу спадал,оставляя легкий шлейф эйфории и желейного состояния.
1:20 час. Стоим в ожидании транспорта,слегка раздражает его халатное отношение.

Следующий час-1:30 нашего пути,мы с кентом слушали музыку,погода сменило свою палитру,меня поклонило в сон,слегка пустое состояние внутри. Закончилось это все быстро,когда мы добрались до пункта назначения,ждать было еще долго до хэд-лайнера,мы купили пива,которое неплохо сгладила оставшийся эффект и слегка изменив картинку восприятия.
Пока играла лайтоника,немного потанцевал,стим видимо еще остался,ибо усталость не приходила еще долго.

Что же,телепортируемся,к моменту,когда настал момент,вкусить дабстепа с драм энд басом
Зашли во двор,себе заранее подготовил дорогу,кентам отдал,что оставалось в зипе,плотная горочка,даже втянул не за раз.Сделали вещи и направляемся на движ.
5 мин. Все словно в усеяно туманом,снова накатил стим,в далеке,уже слышно начало,пробирающих тело и мозг,звуков,Виновник торжества был
Modestep на фестивале Radio Day

https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fmodestep%2Fthe-fallout
Подлетаем к сцене и я моментально бросаюсь в танец и прыжки,бля...,это невозможно передать,это-4-х кратный разъеб,головного мозга,каждый звук,проходит сквозь тебя,двигаться мотать головой,одно удовольствие,товарищи ощущают все то же самое,одного правда мы потеряли ),все уже в слились с музыкой,подкидуем вверх одного из друзей,энергия движа излучается от меня настолько,что охраники,просят угомонить свои таланты,но концерты,собственно,для этого и созданы).Также во время одной из песни,пошел дождь,сначала он слегка моросил,и я думал,что это задумка такая,но спустя пару минут,полило как с ведра,я снял футболку и еще больше угарел в танце.
ЭТО.БЫЛО.НЕЗАБЫВАЕМО. Эффекта,мне хватило как раз на время игры исполнителя,и с душей,которая заряжена позитивом,мы направились домой,по пути приятно пообщавшись,с многими ребятами с концерта,в этот раз,пост эффекты по приятней были,чем днем. И тут я еще замечаю,как у меня болят икры,и понимаю,что завтра у меня будет плотная крипатура,спать еще не хочется.В тролейбусе,отошли и пост эффекты,слегка помятое состояние.На концерте,время действия вещества было аналогичным первому употреблению за день.
Дома еще сидел скучал,и вспомнил про последний трек.
photo_2019-05-26_03-06-12.jpg
Заюзав его,это была самая жирная дорога,за все время,прошло 3 мин,и я в эффекте,очень грубая и сильная эйфория с мазаниной,когда надевал наушники,слышал легкий шум в ушах,музыку чувствует каждая клетка тела,сел на ухо подруге,попутно залипая в видосы на ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=s53hi2NrOik
https://www.youtube.com/watch?v=1wLpEP9LUS0
Эффект был уж очень сильным,плотно развалило мне кабину,уснуть еще долго не мог.
Итог:данный образец мефа,мне понравился своим эмпатогеным и плавным эффектом,и сведенными к минимуму побочкам. Благодарю команду ALLHIM за предоставленное доверие,и возможность провести это время шикарно,было незабываемо,желаю вам успехов и процветания,до новых встреч! :)

Anthrasher

Мудрец
Лайки
4.021
Баллы
1.900
Хороший трип, знатно мы тогда повисели

dzyobart420

Мудрец
Лайки
4.554
Баллы
1.900
Отличный трип )

ЭкстазиГёрл

Мудрец
Лайки
3.070
Баллы
1.900
Уууу
Прикольно)

MURmeow

Адепт
Лайки
1.027
Баллы
975
Насыщенный событиями трип)
Каждый раз собираюсь сходить на какое-то мероприятие/тусовку под мефом, да всё никак не получается. Немного позавидовала тебе, но по доброму)

desdes

Посвященный
Лайки
1.448
Баллы
1.780
странно. после мефа всегда хорошо спиш

Сверху