ЗАПИСЬ НА ПРОБЫ

DmItriYLuc

Сектант
Лайки
31
Баллы
384
Просто слова без доказательств на этом форуме ничего не значат. Если ты хочешь кого-то в чем-то обвинить, то будь добр, прикрепи доказательства, в твоем случае чека будет достаточно, я думаю. В противном случае администрация посчитает твое сообщение за клевету и удалит.
От фото думаю это уже аргумент что я не вру.
Может и фото чека осталось.

Вложения

DmItriYLuc

Сектант
Лайки
31
Баллы
384
Просто слова без доказательств на этом форуме ничего не значат. Если ты хочешь кого-то в чем-то обвинить, то будь добр, прикрепи доказательства, в твоем случае чека будет достаточно, я думаю. В противном случае администрация посчитает твое сообщение за клевету и удалит.
Хах этот ак уже удалён , ну вы сами видите на фото что оплачивал ,просто там сразу было написано
-проверить оплату.
Я нажимал и сразу выбивало сылку на адрес клада .

Вложения

Последнее редактирование:

Maugli

Чайка-пробу не давать!
Лайки
120
Баллы
368
маркета нет и чуда тоже, наверное в топку его, хотя в телеге торгует полным ходом!

MinusPedali

У меня не покупать!
Лайки
20
Баллы
258
Мир в твой дом бро))Буду рад оценить твой амфик.В Киеве.Ну и естественно отпишу чёткий,оперативный трип))

Юнгерн

Посвященный
Лайки
2.482
Баллы
1.744
Админы, это как так вообще? Магазин еще проверку не прошел, а в личку уже рекламу шлет. Это нормально типа? Разберитесь, пожалуйста.

Владимир(309)

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
246
Запиши пожалуйста на пробник отправкой. В течении суток после получения отпишу Трип репорт.

router

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
96
Записуйте! Трип гарантирован! Но только почтой, Кривой Рог

ArturFomin

Чайка-пробу не давать!
Лайки
594
Баллы
990
Здравствуй можно к вам на пробу записаться в Одессе!Трип Репост с меня в течении 2 часов после получения пробы!Есть примеры пару скину тут если надо ещё то скину больше! Спасибо за ваще внимание!

Вложения

BIHT91

У меня не покупать!
Лайки
17
Баллы
258
здраствуйте заинтересовал вашь микс в киеве по 150 грн . я хоттел бы стать на пробу его если возможно трипы по миксам и реги есть и очень много

Agent007

Чайка-пробу не давать!
Лайки
167
Баллы
368
Последнее редактирование:

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Лайки
29.696
Баллы
4.686
Депозит
66.666$
Представительство закрыто.

Снежана

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
258
Запишусь на пробы курева, если можно)

Rud0lf

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
98
Привет, если ещё актуально то запиши на пробу(ш,ф,круглые), буду благодарен, отпишу отзыв и фотки всего по фен-шую будут сразу же в ответочку, много уже схавал толлер и понимание качественного товара имею)

ZaZa

Сэнсэй
Лайки
10.288
Баллы
3.570
Привет, если ещё актуально то запиши на пробу(ш,ф,круглые), буду благодарен, отпишу отзыв и фотки всего по фен-шую будут сразу же в ответочку, много уже схавал толлер и понимание качественного товара имею)
Ещё одна Снежана

Сверху