Запись на пробы

MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ

PRO-тестер из Киева
Лайки
2.155
Баллы
1.280
Почитай и отредактируй 2 верхних сообщения

Последнее редактирование:

Hikebaby

Мудрец
Лайки
3.554
Баллы
1.864

Ligeia

Мудрец
Лайки
3.660
Баллы
2.170

Skilled

Сэнсэй
Лайки
27.588
Баллы
3.570
Здравствуйте дорогие пользователи!
Во втором сообщении от помощника данного сайта U.S.Helper - будут написаны дополнительные правила и список тестеров и ссылки на их репорты.

- Записываться только в ЛС пользователю U.S.Helper на этом сайте
- Не спамить в других ветках или тут!

ЗАПИСАЛИСЬ по форме - и все ждете. Если не попали в список - значит вы пока не попали в него. Спросите в ЛС или в ветке или в контактах магазина?! ( а про меня не забыли? - ой а когда проба? - а можно мне пробу?) автоматически вы уже в него не попадете никогда!
Четко записываться по правилам - и ждать. Если у вас хорошие примеры репортов - если вы записались по правилам. Рано или поздно вы в него попадете - либо завтра либо через год!

П.с. Замены проб нету!!! Мы без каких либо объяснений оставляем за собой право отказать в выдаче пробы.
Пробы есть.

Вова76

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
36
Запишите меня на пробу .кировоград

Alexaxa

Мудрец
Лайки
4.129
Баллы
2.170
А где трипы можно почитать?
Этот магаз настолько стар, что только олды помнят эти репорты, репутация подтверждена временем. Даже селлер уже полтора года не заходил - с такой репой тупо незачем.

ПятоЧКА®

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.504
Баллы
1.780
Этот магаз настолько стар, что только олды помнят эти репорты, репутация подтверждена временем. Даже селлер уже полтора года не заходил - с такой репой тупо незачем.
откуда такие выводы?))

Сверху