Запайка на Neoland`e или как тарабанить мозг саппорту, вместо того чтобы набивать сообщения

Chevchevy

Конфуций
Лайки
6.807
Баллы
2.520
не видишь разницу в том, чтобы в подписиносить один баннер нашего магазина или 1 наш и 1 магазина, работающего кладами почти в тех же городах ?
Почему вы на форуме строителей тогда не размещаетесь, там конкуренции гораздо меньше. Мы находимся на сайте, где конкуренты размещены один на другим - глупо этим оперировать.
Я реально не вижу никакой разницы в ношении одного или двух баннеров, каких бы то ни было, пока это не ограниченно условиями ношения. Когда я слышу баннер - я понимаю, как любой баннер магазина, пока не указано иного.

bl24.cc респект, если не бросите страдальца!

bl24.cc

Команда Секты
Seller
Лайки
281
Баллы
248
Депозит
400$
Почему вы на форуме строителей тогда не размещаетесь, там конкуренции гораздо меньше. Мы находимся на сайте, где конкуренты размещены один на другим - глупо этим оперировать.
Я реально не вижу никакой разницы в ношении одного или двух баннеров, каких бы то ни было, пока это не ограниченно условиями ношения. Когда я слышу баннер - я понимаю, как любой баннер магазина, пока не указано иного.

bl24.cc респект, если не бросите страдальца!
Вот причем тут форум строителей и баннера я не могу понять?) Разница в том что, оплата за большой баннер от 5 гр, если условия выполнены то 7+, а за маленький оплата до 3 гр, только в данной ситуации неоленда я забыл за это проинформировать, носить два баннера никто не запрещает, уж тем более я.

Последнее редактирование модератором:

neoland

Сэнсэй
Лайки
7.367
Баллы
3.020
я работаю для магазина, а не для спонсирования зажратых
Если бы ты работал в целях развития магазина, то ты бы взял, и сразу разобрался в чём дело, а не писал в ЛС чепуху мне, подключал босса, и писал арбитражи непонятного содержания с непонятными предъявами.
Читай книги, изучай как произошли такие как ты, потом будешь больше понимать и тебе это пригодится в жизни.
Не пропускай онлайн уроки в школе или в другом учебном заведении...

Достойно уважения
Не достойно уважения твоё подпёздивание, лопух ты гамбургский. Слюни по шишлу текут и ты сразу, не разобравшись, пиздишь на меня?

N.N. прошу вас явиться и разьяснить человеку где он находится
Зачем призывать системного администратора для решения арбитража?

neoland , а ты это 3 грамма на почте забираешь? У меня недавно так знакомого с лабы приняли, он ещё любит дать бутылку пива и анаши, кстати, я это тоже уважаю
В жопе у негра забираю, мне ж не в первой с мусорами агрится, они забирают мой стафф и ебашат на бабло за траву в 10г по наводке, а я, через время, забираю их, в подворотне их дома.
.....шютка прибаютка... С какой целью интересуешься, гражданин?

Как раз лишний баласт скинете и банер будут носить те кто сотрудничает по правилам и не выносит мозг.
Слово не воробей...

neoland

Сэнсэй
Лайки
7.367
Баллы
3.020
Неоланд вяжи. Всё и так поняли что босс ты.
Ок бро, сваливаю, пока меня в упор не застрелили клоуны.
Нихуя я не босс и оно мне нах не всралось.

Человек, пошел тебе на встречу
Ты вообще кто, чтобы так со мной базарить? Человек пошёл навстречу? Ты о чём? Если ты про Лотуса, то мы с ним обз спишемся и порешаем, а может и не спишемся и не порешаем, но ты какого хуя пиздишь, гусь?

neoland

Сэнсэй
Лайки
7.367
Баллы
3.020
И то правда, но почему арбитраж не пишешь? У тебя же есть скрины и т.д как ты говоришь, там бы все и решилось.
Как видишь, меня опередили...

Ты попусти нервы! Мне плевать на тебя, решай что хочешь!!!!и так как ты " базаришь " только говорит о твоей неполноценности и ссыкливости! Не ерепенься! Попустись, хватит свои траблы на других проекцировать!телепень)))
Если ты тугой, развивайся! У тебя явно проблемы с нервами! Сказал отьебись чепуха!
Пытался нормально, но сука нет , надо блять ещё что-то пиздануть!
Потеряй меня из виду!
Ненавижу негативных людей! Блять откуда вы берётесь? Кто тебя трогал.
Так а нахуй ты лезешь в хуйню, хочешь приколов? Нахуй мне твои сейчас простыни читать и отвечать тебе? Ты же сразу сказал, что я "такой-то", ну и, что дальше? Блядь, вы заебали пиздеть, а потом думать...

QWE.DEAD

Support Ami White
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
30.545
Баллы
3.570
Депозит
800 $
Затем магазин создаёт тему о поиске сапа на нашем форуме, было много желающих, но, буквально за пару дней, тема закрывается и берут саппортом этого ноунейма недавно зареганого, все разбегаются кто куда и тема закрывается.
а вот не так все было!
саппортом взяли известного и уважаемого на секте человека.

BlLotusMatter

Помощник bl24.cc
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
566
Баллы
419
Депозит
400$

Komatozine

Посвященный
Лайки
2.751
Баллы
1.450
Вроде все утихомирилось

danette06

Сектант
Лайки
305
Баллы
468
Наглость

neoland

Сэнсэй
Лайки
7.367
Баллы
3.020
посмотри дату установки большого баннера и количество сообщений еще раз .
Решение все равно за bl24.cc , я работаю для магазина, а не для спонсирования зажратых халявщиков. Я по ходу что-то не понимаю, но ты реально не видишь разницу в том, чтобы в подписиносить один баннер нашего магазина или 1 наш и 1 магазина, работающего кладами почти в тех же городах ? Жоский Кек, но будет так, как скажет босс,не я распоряжаюсь стафом, в моих обязанностях контролировать выполнения условий по баннеру, здесь был хитрожопый движ, поэтому я должен был разбираться. ПОд фразой босса "оставим как есть" я понимал "Донашивай маленький за 3г и надевай большой за 5" , ну уж никак не оплату в 5г за половину работы.
В любом случае данная тема лишь подтверждает то, что bl24.cc щедрый мужик и идет на уступки, хоть я и совсем не солидарен с ним в этом случае, так как "ответчик" тот еще Десант.
Skilled , предложение махнуться баннерами все еще в силе ? :)
Глаза рскрой, дебил малолетний

Chevchevy

Конфуций
Лайки
6.807
Баллы
2.520
Всем под шконарь, neoland вернулся.
Я думал ты уж давно шишки за баннер скурил, а ты всё воюешь.
alkash

neoland

Сэнсэй
Лайки
7.367
Баллы
3.020

Chestnii

Главный Модератор
Команда Секты
Лайки
20.028
Баллы
3.230
Привет. Не списывались и, скорее всего, не будем. С такими сапамами дела далать - каждому своё. Я так понял, что замяли, хай хуярит, мне похуй...
Я понял, думаю взаимных претензий больше не возникло. Тема уходит в обработанные

Егор Letov

Сектант
Лайки
145
Баллы
228
Ответчик: neoland
Здраствуйте! Не поверите! Довели! В общем, чуть ли не вся секта ознакомлена с правилами ношения нашего баннера. Изначально мы выплачивали жителям любимого форума ЦЕЛЫХ 5Г НАТУРЫ В МЕСЯЦ, требуя всего лишь 150 сообщений в месяц активности. Те, кто достигал 300 смс получали даже 7, что является рекордным весом на моей памяти. Некоторым ребятам, включая neoland , 5г в месяц оказалось недостаточно, и они решили схитрить: влепили наш маленький баннер, сверху еще один баннер конкурента и надеялись, так сказать, и рыбку съесть, и сами знаете на чем посидеть, и если второе, как я понимаю, успешно удалось, то рыбку я ему отдавать не был намерен. Человеку выслали 3г аванса, и обнаружив два маленькх баннера в его подписи я сразу указал ему на то, что оплачивать этот "труд" наша команда не собирается, в итоге ЗА МАЛЕНЬКИЙ БАННЕР ОН ПОЛУЧИЛ ОТ НАС 3г ШИШ.
neoland не сразу понял в чем проблема, и информацию воспринял так, будто я саппорт-говна-кусок пытаюсь его обдурить и он пошел стучать в лс боссу, на что босс сказал ему то же самое: носил маленький баннер, получай 3г. Товарищ неоленд решил исправиться и вцепил большой баннер в августе месяце, и вот недавно пишет мне опять мол "Где мои шишки ?!". Захожу в активность профиля неоленда и вижу, что с августа месяца человек набил около 20-30 сообщений и опять возникает вопрос: ЗА ЧТО МНЕ ЕМУ ПЛАТИТЬ?!?!
Проблемы с баннером возникают лишь с этим человеком и ему более того хватает наглости меня оскорблять и угрожать арбитражем вот уже несколько днейПосмотреть вложение 190187, а руки так и не доходят, говорит "впадлу". Впадлу было носить баннер большой ( видимо тяжелый сильно ), впадлу было писать смс, но выносить мне мозг каждый день не впадлу. Прошу наказать данного персонажа как минимум за угрозу арбитражем и пожалуйста, объясните ему кто-то, что мы ему ничего не должны!
Да конечно вижу накипело у вас раз такую тему создали( Не ну все верно вы расписали разложили по полочкам.Думаю персонаж получит по заслугам если он все таки и вправду так мозг выносил .Кстати если актуально то я с радостью хотел бы носить ваш баннер!) Большой мне не впадло,5 г в месяц очень устраивало бы...)

Сверху