Хайзенберг 😎 XTC от Dopchik 💖 Добрый Уолтер

Ушёл в себя!

Сектант
Реєстрація
12.04.24
Повідомлення
189
Репутація
1 094
Вподобайки
698
Бали
314

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

699c12add537ebe553d4801186b587b4.gif

Расcкажу вам поведаю, о таблетке чудесной, о заморской как-будто, но сейчас уже хрен разберешь, где их там выращивают и на каких деревьях. Но похоже, что сырьё довольно качественное, т.к. по субъективным моим ощущениям, каких-то жёстких примесей, я не заметил, а на мой нулевой толер она зашла, как по маслу.

Тестер: М |175 | 75 | 30+
Способ доставки: МП
Вещество: XTC 280 мг
Принт: Heisenberg
Принятая дозировка: Целая ешка
Употребление: Выпил и запил
Толер: Нулевой
Кросс-толер: Нет
Продавец: Dopchik
Саппорт: Dopchik.Supp

droga-prf-breaking-bad (convert.io).jpg

В общем, мой месяц трезвости считай закончился и я решил развязать, не сильно то и затянутый узел, не феном как обычно делаю, а более, на мой взгляд благородным веществом, которое, не знаю как там в научных кругах, а лично я отношу к классу эйфоретиков-психоделиков.

giphy.gif

Прямо с утра, закидываю таблу на голодный желудок, запиваю добрячим стаканом персикового сока и иду суетить мыльно-рыльные дела в ванную комнату. Туда-сюда, готовлю завтрак и постепенно чувствую какие-то движения в прана-майя-коше (энергетическое тело человека). Движения праны ощущаются, как некая тонкая пульсация вокруг, особенно хорошо ощущается в районе лба (Аджна чакра) и на макушке (Сахасрара чакра).

Прошло примерно пол часа, всё где-то в далеке, по физике пока ничего, но я жду мурашки, которые обычно первые вестники входа и прихода. Начинает подташнивать и я понимаю, что всё идёт по плану и вот-вот моё восприятие этого мира изменится, а вот насколько сильно и в какую сторону, это уже зависит от персонажа известного сериала, который я уже и не помню сколько раз пересматривал, Уолтера Уайта из Breaking Bad.


00:00 - 01:00
Приготовив лёгкий завтрак, я иду в свою комнату, чтобы побыстрее расправиться с ним, тем самым ускорив метаболизм и подтянув ожидаемые мною эффекты. И вот, когда я доедал сплат пришли мои любимые мураши, известив о начале действия вещества. Прикрыв глаза, я сосредоточился на внутреннем «я» и минут через пять стал видеть вспышки света, которые раз за разом были всё ярче. Ну вот, подумал я, пора включить космическую музыку и отдаться этим рщущениям полностью.

01:00 - 02:00
Я лежу на кровати в наушниках, в которых звучит Space Ambient Meditation, которая несёт моё сознание в даль, качая на волнах эйфории. Я всё ближе подбираюсь к самому любимому мною эффекту экстази - эмпатии и спокойствию, которые я много лет искал в йоге и медитации, получив свои мистические переживания, изменившие многое в моей жизни, но спокойствие от MDMA другое. Да, оно временное, но пока длится, то настолько тотально и своеобразно, что испытав его однажды, забыть уже вряд-ли получится.

02:00 - 03:00
Я спокоен, даже умиротворён безмерно и на фоне вспышек пред внутренним взором за прикрытыми ве́ками, проносятся образы, один за другим сменяя друг друга. Желание двигаться, движнячить и танцевать в клубе с кучей огней, да, интересно, но это не про меня. В моменты, когда провидением подарено время, в котором нет отвлечения на ненужные мысли и можно не тратить свою энергию, а наоборот посидеть в тишине, созерцая свой внутренний мир, я всецело отдаюсь именно этому, т.к. очень благодарен за такую возможность.

03:00 - 04-00
Я всё там же (где там?), неизвестно где в пространстве, которое больше не давит на меня тяжестью своего атмосферного столба, ведь я почти невесом в своих мыслях, а значит и не ощущаю тела, ибо тишина всегда приносит с собою лёгкость бытия. Внутренние образы всё также несутся своей кинолентой у меня в сознании, но меня это не отвлекает, т.к. я не пытаюсь их оценивать, не цепляюсь за них, они просто есть, а я, созерцаю.

04:00 - 05:00
«Ни одно состояние не может длиться долго»© Так сказал один индийский мудрец Нисаргадатта Махарадж, который сыграл очень важную роль на моём пути по этой бренной земле. Чувствуется спад эффектов, постепенно возвращаются привычные бытовые мысли, тело тяжелеет и я понимаю, что трип подходит к концу. Но за что, кроме вышеперечисленных эффектов, я люблю данное вещество, так это за то, что оно не отпускает тебя резко, вызывая желание догнаться, а медленно возвращает тебя в материальный мир, после подаренного «атракциона», в виде качания на руках у божественного присутствия.

11720.jpg

Общение с саппортом: 10/10
Без лишней воды, всё по делу, быстро и чётко.

Посылка и стелс: 10/10
Просто, но грамотно, а также пару полезных в быту вещей.

Вещество: 9/10
Слегка кривоватый принт, но мягкая качественная ешка, на чистый толер даже сомневался, есть ли целую, но всё прошло прекрасно.

Отхода: 4/10
Ну какие ухода от «мадам», лёгкий туман в голове, небольшой сушняк, но всё также спокойное состояние, без провала в раздражение и аппатию, как от скоростей например.


P.S. Спасибо Dopchik.Supp всё прошло наилучшим образом! И хоть мистер Хайзенберг в своём сериале дарит совсем другие чувства и эмоции, его образ в принятой мною таблетке, сыграл совсем другую роль, которая диаметрально противоположна энергетике нашумевшей картины.



Всего вам самого доброго, Люди!

free-icon-in-love-743194.png
 
Останнє редагування:
Информативненько. Хороший трип! Меня на танцульки под мдма тоже не тянет. А созерцать и нежится хочется. Лови репку)
 
Интересно было прочитать Ваш трип-репорт, написан он в авторской манере, продолжайте в том же духе будет интересно почитать Ваши следующие работы. 👍
 
Назад
Зверху