«White widow» от NESSCAFE

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Всем здраствуйте!
F42CBC1D-4893-41ED-A974-0074ECCDF642.gif

Продавец~ NESSCAFE
Ссылка на ветку продавца~ ТУТ
Пробнег~ Шишки «White widow»
Вес~
9E4835C6-A56E-4AA5-B680-34F5A5F05B43.jpeg
«Белая Вдова» — гибридный сорт психотропной конопли с действием типа «сатива-индика». Невысокий компактный куст с редкими листьями и множеством соцветий, густо покрытых трихомами. Дозревает до цветения за 8 недель .
Вид~ цельная шишка светло-зелёного цвета, пролечка вполне хорошая, видно трихомы, неплохо просушена, семок не нашёл, запах лесного хвойного леса.
Клад~ 9/10, сделан вполне хорошом месте, недалеко от моего дома, выдан в тот же день.
3B1E125F-B445-4325-A83C-D53048C12B10.jpeg
4D3B8A12-020A-46C6-84B0-1CDD4539A15F.jpeg
Данные о самом тестере
Тестер~ ChebyraTor М/20/59кг/174см
Толерантность~ достаточно высокая
Употребление других ПАВ~ чисто

Трип-репорт
00:00-00:15
Засовываю шишку в гриндер, гриндериться неплохо потому что шишка хорошо просушена, насыпаю себе в колпак примерно 200мг, выпаливаеться хорошо делаю вдох, горло почти не дерёт из-за хорошей пролечки, чувствуется вкус хвойного леса, на выдохе не заставляет тебя покашлять.
00:15-1:30
Через минут 2-3 начинаю чувствовать первые эффекты, появляется улыбка на моем лице, настроение подымается, цвета становяться намного ярче и я понимаю что сативный хай на уровне. Очень много мыслей в моей голове, хочеться с кем-то пообщаться, посидеть и поугарать, немного подсушивает индику почти не чувствую, решаю сыграть в дота 2 со своим кентом, играя друг травил такую хуйню, здержать смех было не реально, игра была сосредоточена и угарная в тоже время, сативный хай в этой шишке просто не реальный и держится на том же уровне. Через минут 30, начинаю чувствовать индику , тело расслабило, чувствуется некая усталость, глаза красные и усталые, доиграв катку я решаю прилечь на кровать и позалипать в видосы.
2:00-2:20
Досмотрев видосы эффекты уже полностью ушли на спад и я решаю очень плотно покушать и напалить себе вторую банку, но это уже другая история.​
Стаф~9/10, вполне хорошая шишка, подойдёт для того чтобы посидеть и поугарать с друзьями.
Продавец~10/10, все сделанно быстро, вопросов не возникло.​

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.955
Баллы
2.454
Ну как обычно, репортаж отличныйs_u_p:)

jhtz98

КИДАЛА
Лайки
6.534
Баллы
2.454
Жаль что NESSCAFE меня на пробу этой малишки не записал,я бы покурил))
Отличный репорт 5 баллов садись.

NESSCAFE

Продавец
Лайки
539
Баллы
475
Депозит
150 $
Всем здраствуйте!
Посмотреть вложение 132676
Продавец~ NESSCAFE
Ссылка на ветку продавца~ ТУТ
Пробнег~ Шишки «White widow»
Вес~
«Белая Вдова» — гибридный сорт психотропной конопли с действием типа «сатива-индика». Невысокий компактный куст с редкими листьями и множеством соцветий, густо покрытых трихомами. Дозревает до цветения за 8 недель .
Вид~ цельная шишка светло-зелёного цвета, пролечка вполне хорошая, видно трихомы, неплохо просушена, семок не нашёл, запах лесного хвойного леса.
Клад~ 9/10, сделан вполне хорошом месте, недалеко от моего дома, выдан в тот же день.
Данные о самом тестере
Тестер~ ChebyraTor М/20/59кг/174см
Толерантность~ достаточно высокая
Употребление других ПАВ~ чисто

Трип-репорт
00:00-00:15
Засовываю шишку в гриндер, гриндериться неплохо потому что шишка хорошо просушена, насыпаю себе в колпак примерно 200мг, выпаливаеться хорошо делаю вдох, горло почти не дерёт из-за хорошей пролечки, чувствуется вкус хвойного леса, на выдохе не заставляет тебя покашлять.
00:15-1:30
Через минут 2-3 начинаю чувствовать первые эффекты, появляется улыбка на моем лице, настроение подымается, цвета становяться намного ярче и я понимаю что сативный хай на уровне. Очень много мыслей в моей голове, хочеться с кем-то пообщаться, посидеть и поугарать, немного подсушивает индику почти не чувствую, решаю сыграть в дота 2 со своим кентом, играя друг травил такую хуйню, здержать смех было не реально, игра была сосредоточена и угарная в тоже время, сативный хай в этой шишке просто не реальный и держится на том же уровне. Через минут 30, начинаю чувствовать индику , тело расслабило, чувствуется некая усталость, глаза красные и усталые, доиграв катку я решаю прилечь на кровать и позалипать в видосы.
2:00-2:20
Досмотрев видосы эффекты уже полностью ушли на спад и я решаю очень плотно покушать и напалить себе вторую банку, но это уже другая история.​
Стаф~9/10, вполне хорошая шишка, подойдёт для того чтобы посидеть и поугарать с друзьями.
Продавец~10/10, все сделанно быстро, вопросов не возникло.​

Спасибо за трип!

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Ну как обычно, репортаж отличныйs_u_p:)
Жаль что NESSCAFE меня на пробу этой малишки не записал,я бы покурил))
Отличный репорт 5 баллов садись.
Спасибо alkash
Спасибо за трип!
И вам спасибо:)

Караван1350

Чайка-пробу не давать!
Лайки
431
Баллы
318

ChebyraTor

Помощник boho24