Вот и исполнилось нашему ресурсу 8 лет! С праздником всех и каждого!

MrMurder

Посвященный
Лайки
23
Баллы
1.450

lizaaa940

Сектант
Лайки
15
Баллы
128
поздравляю от чистого сердца!!!!🍾🍾🥂🥂🎆🎇🌠🎆🎇🌠
СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД И ТЕРПЕНИЕ ))) 😘😘😘

ZaZa

Гуру
Лайки
11.110
Баллы
3.780
Приветствую всех сектантов! Вот и исполнилось нашему ресурсу 8 лет! Что хотелось бы сказать.... Хотелось бы много чего сказать, но постараюсь быть краток. Хочу выразить впервую очередь огромную благодарность всем старожилам ресурса, неважно вы заходите как обычный пользователь или как продавец. Спасибо всем тем кто поддерживает онлайн, спасибо всем кто верит нам и верит в созданный проект! Спасибо всем кто уходил красиво, без кидалова, вам отдельный низкий поклон! В любой ситуации нужно оставаться людьми и я искренне рад что меня окружают столь честные добропорядочные персоны. Отдельную благодарность хотел бы выразить всем бывшим модераторам и помощниками модераторов, с которых были сняты полномочия - вы внесли свою частичку в дальнейшее развитие ресурса. Также поименно выражаю огромную благодарность всему действующему составу Администрации, которая идет со мной бок о бок и предоставляет хорошие идеи, которые помагают нам с каждым днем улучшать ресурс и его функционал:
1. Системному Администратору N.N. 😘
2. Главному Модератору Chestnii
3. Модератору cooler123
4. Модератору ШПИНАТ
5. Модератору dylan
6. Помощнику Модератора Perimeter
7. Помощнику Модератора Sedative
Respect to all of you!

Хотел бы сразу извиниться за свои отсутствия, которые наблюдаются последние полгода, я работаю над своими ошибками и спасибо тем кто на них указывает. Извиняюсь также за свой грубый характер и не всегда адекватное общение. Я работаю над этим также. Ну и простите меня все те кто получил один из позорных статусов несправедливо и незаслуженно, хотя в большинстве случаев я всегда пытаюсь найти общий язык с таким юзером - все мы люди и всем нам свойственно ошибаться, в том числе и мне. Главное вовремя исправляться и впредь не ставать на те же грабли. Моей основной идеологией было создание уютного дружелюбного комьюнити с адекватным общением (без быдлодвижа селянского), пускай и рофлами в некоторой степени, но адекватными рофлами и одной из основных задач являлось полное избавление от кидал. Справляюсь ли я с поставленными задачами или нет, решать исключительно вам, но знайте что мне вы можете довериться на все 100%, я никогда не уподоблюсь до какого-то кончелыги, честь и достоинство стоят на первом плане.
Сегодня будут запущены конкурсы, будут разыграны призы как в виде некоторых предметов, так и в виде денежных средств! Спасибо всем кто с нами в этом бронепоезде мчится дальше, вместе - мы сила, вместе - мы Семья!
Просто скажу спасибо за твои слова и веру...
Пс/ с днюхой!!!!

paul2000

Сектант
Лайки
25
Баллы
184
С Днём рождения, Секта! Будьте молодцами и процветания!)

tariknarik

Сектант
Лайки
197
Баллы
444
Угу присоединяюсь , себя тоже могу назвать сторожилом, хотя постить уже большого желания нет ...

Marijuanaut

Посвященный
Лайки
2.100
Баллы
1.214
ГЦ, Секта!!! Цвети! alkash

Miros

Посвященный
Лайки
933
Баллы
1.200
Лучше поздно чем никогда) с днем рождения Секта) респект, всем кто делает сайт лучше) Админу отдельный респектище!

downasaur

Сектант
Лайки
33
Баллы
344
пользуясь случаем, выражаю мои поздравления и благодарности ресурсу.
я здесь в основном ищу инфу на тему, читаю, слушаю, иногда пишу. и так получается, что мои критерии поиска уютненького ресурса совпадают с местной идеологией чуть более, чем полностью:
  • честные добропорядочные персоны
  • полное избавление от кидал
  • создание уютного дружелюбного комьюнити с адекватным общением
за что я искренне благодарен и обязуюсь и впредь придерживаться, не побоюсь этого слова, высоких стандартов морали и добропорядочности, царящих в нашем уютном притончике, по мере возможностей сохраняя и наполняя царящую здесь атмосферу.
спасибо, что ты есть.

Psychiatrist

Посвященный
Лайки
1.857
Баллы
1.350
Ave Admin! Ave Sekta! Самое адекватное из маргинальных(да и не только) сообществ. Уж я-то знаю..)

Guffy

Адепт
Лайки
1.014
Баллы
975
Drapatundra о, спасибо за напоминалочку, чувак )

я тут хотел как раз напомнить Admin кое о чем вдруг случайно пропустил...

Сверху