Вот и исполнилось нашему ресурсу 8 лет! С праздником всех и каждого!

mailedfist

Быдлятина
Лайки
1.234
Баллы
984
Приветствую всех сектантов! Вот и исполнилось нашему ресурсу 8 лет! Что хотелось бы сказать.... Хотелось бы много чего сказать, но постараюсь быть краток. Хочу выразить впервую очередь огромную благодарность всем старожилам ресурса, неважно вы заходите как обычный пользователь или как продавец. Спасибо всем тем кто поддерживает онлайн, спасибо всем кто верит нам и верит в созданный проект! Спасибо всем кто уходил красиво, без кидалова, вам отдельный низкий поклон! В любой ситуации нужно оставаться людьми и я искренне рад что меня окружают столь честные добропорядочные персоны. Отдельную благодарность хотел бы выразить всем бывшим модераторам и помощниками модераторов, с которых были сняты полномочия - вы внесли свою частичку в дальнейшее развитие ресурса. Также поименно выражаю огромную благодарность всему действующему составу Администрации, которая идет со мной бок о бок и предоставляет хорошие идеи, которые помагают нам с каждым днем улучшать ресурс и его функционал:
1. Системному Администратору N.N. 😘
2. Главному Модератору Chestnii
3. Модератору cooler123
4. Модератору ШПИНАТ
5. Модератору dylan
6. Помощнику Модератора Perimeter
7. Помощнику Модератора Sedative
Respect to all of you!

Хотел бы сразу извиниться за свои отсутствия, которые наблюдаются последние полгода, я работаю над своими ошибками и спасибо тем кто на них указывает. Извиняюсь также за свой грубый характер и не всегда адекватное общение. Я работаю над этим также. Ну и простите меня все те кто получил один из позорных статусов несправедливо и незаслуженно, хотя в большинстве случаев я всегда пытаюсь найти общий язык с таким юзером - все мы люди и всем нам свойственно ошибаться, в том числе и мне. Главное вовремя исправляться и впредь не ставать на те же грабли. Моей основной идеологией было создание уютного дружелюбного комьюнити с адекватным общением (без быдлодвижа селянского), пускай и рофлами в некоторой степени, но адекватными рофлами и одной из основных задач являлось полное избавление от кидал. Справляюсь ли я с поставленными задачами или нет, решать исключительно вам, но знайте что мне вы можете довериться на все 100%, я никогда не уподоблюсь до какого-то кончелыги, честь и достоинство стоят на первом плане.
Сегодня будут запущены конкурсы, будут разыграны призы как в виде некоторых предметов, так и в виде денежных средств! Спасибо всем кто с нами в этом бронепоезде мчится дальше, вместе - мы сила, вместе - мы Семья!
С Днюхой, ГЛАВНЫЙ!!!!
.....грубоватый, но в наше не легкое время без грубости и жесткости уж ни как!!....за то Справедливый!!!!
Спасибо, что разрулил мою проблему!!! ДОБРА тебе, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!

Rasta-Doo

Сектант
Лайки
150
Баллы
138
С Днём Рождения alkash

paragon_

Адепт
Лайки
746
Баллы
684

666OG777

Адепт
Лайки
108
Баллы
644
С праздником ) всего самого наилучшего ) 888888888888888888

Skilled

Гуру
Лайки
30.338
Баллы
3.780

Che Boyara

Сэнсэй
Лайки
34.308
Баллы
3.420
Всем спасибо за общение! Особая благодарность Che Boyara. Ведь благодаря ему я перестал стесняться целовать девочками писи.
Всем спасибо за общение! Особая благодарность Skilled . Ведь благодаря ему многие перестали стесняться сосать качанчики трансиков.

Skilled

Гуру
Лайки
30.338
Баллы
3.780

द गքծгυচव

Мудрец
Лайки
3.776
Баллы
2.020
Congratulations

An4ik

Сектант
Лайки
161
Баллы
204
Примите и мои поздравления
но знайте что мне вы можете довериться на все 100%, я никогда не уподоблюсь до какого-то кончелыги, честь и достоинство стоят на первом плане.
Как редко встречаются, особенно сейчас такие люди.
На форуме давно, а вот пишу недавно, и понимаю, что это не пустые слова.
Я вообще не склонна кому-то доверять, а тут на форуме со специфической тематикой.....

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.078
Баллы
1.750

Коноплец

Мудрец
Лайки
3.448
Баллы
2.380
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ ОБНИМАУШКАУС!!!
SEKTA VIVA!!!
888КАЖДОМУ!!!

ProTesT

Помощник Mellow
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
2.492
Баллы
2.706
Депозит
800$
Админ бро ты что забыл про нас?

Romchik21

Сектант
Лайки
110
Баллы
228
Красавцы

Hapyga

Сектант
Лайки
54
Баллы
228
Приветствую всех сектантов! Вот и исполнилось нашему ресурсу 8 лет! Что хотелось бы сказать.... Хотелось бы много чего сказать, но постараюсь быть краток. Хочу выразить впервую очередь огромную благодарность всем старожилам ресурса, неважно вы заходите как обычный пользователь или как продавец. Спасибо всем тем кто поддерживает онлайн, спасибо всем кто верит нам и верит в созданный проект! Спасибо всем кто уходил красиво, без кидалова, вам отдельный низкий поклон! В любой ситуации нужно оставаться людьми и я искренне рад что меня окружают столь честные добропорядочные персоны. Отдельную благодарность хотел бы выразить всем бывшим модераторам и помощниками модераторов, с которых были сняты полномочия - вы внесли свою частичку в дальнейшее развитие ресурса. Также поименно выражаю огромную благодарность всему действующему составу Администрации, которая идет со мной бок о бок и предоставляет хорошие идеи, которые помагают нам с каждым днем улучшать ресурс и его функционал:
1. Системному Администратору N.N. 😘
2. Главному Модератору Chestnii
3. Модератору cooler123
4. Модератору ШПИНАТ
5. Модератору dylan
6. Помощнику Модератора Perimeter
7. Помощнику Модератора Sedative
Respect to all of you!

Хотел бы сразу извиниться за свои отсутствия, которые наблюдаются последние полгода, я работаю над своими ошибками и спасибо тем кто на них указывает. Извиняюсь также за свой грубый характер и не всегда адекватное общение. Я работаю над этим также. Ну и простите меня все те кто получил один из позорных статусов несправедливо и незаслуженно, хотя в большинстве случаев я всегда пытаюсь найти общий язык с таким юзером - все мы люди и всем нам свойственно ошибаться, в том числе и мне. Главное вовремя исправляться и впредь не ставать на те же грабли. Моей основной идеологией было создание уютного дружелюбного комьюнити с адекватным общением (без быдлодвижа селянского), пускай и рофлами в некоторой степени, но адекватными рофлами и одной из основных задач являлось полное избавление от кидал. Справляюсь ли я с поставленными задачами или нет, решать исключительно вам, но знайте что мне вы можете довериться на все 100%, я никогда не уподоблюсь до какого-то кончелыги, честь и достоинство стоят на первом плане.
Сегодня будут запущены конкурсы, будут разыграны призы как в виде некоторых предметов, так и в виде денежных средств! Спасибо всем кто с нами в этом бронепоезде мчится дальше, вместе - мы сила, вместе - мы Семья!
Поднять щиты за админов!!Благодарим вас за вашу работу!

Жигульме

PRO-тестер из Винницы
Лайки
10.020
Баллы
3.020

Guffy

Адепт
Лайки
1.025
Баллы
975
Ради такого откопал и чуток докрутил то, что как-то пытался наваять... Может зайдет, может нет) А я буду любить Секту и такой, лишь бы люди порядочные и дальше продолжали оставаться ее значительной частью) Спасибо Admin и его команде)

emporer

Конфуций
Лайки
6.840
Баллы
2.670
Ну что же. Желаю чтобы ресурс и далее процветал, ведь для многих он стал гораздо больше, чем площадка для продажи ПАВ. Стал кружком единомышленников.

DblmDblmblch

Сектант
Лайки
34
Баллы
168
Админ,ты только не гони никуда этот любовный треугольник.без них сектантам будет скучно.инь-ян какой-то.камасутру можно обновить.всем хороших трипов!

cooler123

Команда Секты
Модератор
Лайки
4.987
Баллы
2.044
Всех-всех-всех с днём рождения секты))
Это праздник для нас всех)
я не знал секты до прихода Админа, но за то недолгое время что я уже тут я оценил как развиваеться секта, как появляются новые способы защиты от кидал, и как появляются новые плюшки для сектантов.
Слава секте - слава всем нам!

Сверху