Волшебные кристаллы MDMA от медицинского центра "Панацея"

MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ

PRO-тестер из Киева
Лайки
3.091
Баллы
1.750
promo2.jpg

Вступительная часть

Приятно, когда на форуме появляются такие коммюнити-ориентированные продавцы, как медицинский центр "Панацея". Идея с раздачей ежемесячных проб для форумчан не только значительно расширяет базу отзывов о данном магазине, а и помогает регулярно приковывать внимание здешних обитателей к происходящему внутри: кто-то получит пробу сейчас, кто-то позже. Но в любом случае - результатом останутся довольны все.
Однажды я уже пробовал амфетамин от данного селлера. А в этот раз, например, был утвержден в качестве февральского тестера на кристаллы MDMA (champagne, 84%). И 29-го числа, как и было обещано, получил свой ТТН. Уже на следующий день пришла и сама посылка. Уровень стелса при этом был приближен к идеальному (само вещество никак не прощупать. Могу предположить, что даже вскрыв посылку, его можно запросто не найти; если, конечно, не знать, где искать).
Но палить тут стелс я, естественно, не собираюсь, и вместо этого лучше в очередной раз представлюсь :)
Тестер: MRIIIL
вапролж.png

Пол - М
Возраст - 20
Рост/Вес - 182/57
Вещество: кристаллы МDMA (champagne, 84%)
Предоставлены на пробу медицинским центром "Панацея"
Ссылка на ветку: клик
Классификация эффектов:
эйфоретик, эмпатоген, незначительно проявляет себя как стимулятор.
Толер: низкий, последнее употребление мдма датируется осенью прошлого года.
Кросс-толер: амфетамин сутки назад, шш употреблялись параллельно с тестируемым веществом, ЛСД 5 дней назад.
Внешний вид и физические свойства: кристаллы всевозможных форм и размеров: от 2 до 5 мм, достаточно твердые. Прозрачность и цвет варьируется: от мутноватых, приближающихся к белым; до почти прозрачных, имеющих бежевый оттенок (пресловутый цвет "шампань").
Вес: соответствует заявленному, 0.5 гр.
Форма употребления: кристаллы растворил в теплой воде, которую впоследствии смешал с газировкой. Полученное принял перорально. Перед трипом ничего не ел на протяжении 6-ти часов.
Дозировка: всего за 5-часовой MDMA-трип было принято 350 мг вещества: 220 мг вначале и еще 130 мг по прошествии первых 2-х часов.
Фото:
мдма1.jpg

Тут рождается магия

(Отсчет времени ведется с момента первого употребления. На часах в этот момент 15:00)
11223.jpg

0:00 - 0:20 Завариваю простейшее по своей сути зелье: 220 мг волшебных кристаллов растворяю в небольшом количестве теплой воды, туда же добавляю кока-колу, а после - выпиваю залпом на полностью очищенный желудок. Мысленно отмечаю: "магия всегда невыносимо горчит"; и сразу же обильно запиваю ее сладкой водой, которая успешно устраняет неприятный привкус, ранее возникший во рту.
Первые 10 минут ощущаю небольшое недомогание: меня подташнивает, живот слегка побаливает и крутит. В попытке устранить неприятные ощущения, я берусь за бонг и делаю совсем незначительный по моим личным меркам "напас". А после - с облегчением откидываюсь на спинку стула и, скрашивая ожидание, залипаю в ноутбук.
0:20 - 0:40 Отправляюсь на балкон и с помощью волшебной палочки, в быту называемой сигаретой, начинаю постепенно наполнять свой трип красочными эффектами: с первой затяжкой приходит абсолютная легкость, почти невесомость, настроение безостановочно растет. Ко второй тяге поспевает расфокусировка зрения: цвета становятся приглушенно-мягкими, солнечный свет "выстилает" своей теплотой пространство вокруг меня.
Параллельно же с третей - меня начинает "мазать" в эйфории, улыбка в это время растягивается еще шире и занимает уже, наверное, все лицо.
Еще какое-то время я любуюсь удивительным пейзажем за окном, неспешно тлеющей в руках сигаретой и дымом, который тонкой нитью простирается ввысь и постепенно растворяется без остатка; а немного позже - возвращаюсь обратно в комнату.
VRG_ILLO_3421_003.png

0:40 - 2:00 Четко фиксирую пик действия вещества: теплота всецело "окутывает" мое сознание, воздушность тела прекрасно ощущается в мягкой кроватке, пока я изучаю свои волосы на ощупь, восхищаясь уровнем тактильности . В ушах в это время звучит нетленка Pixies - Where Is My Mind, что лишь подчеркивает глубину восприятия музыки, особенно на высоких частотах. Голова все время заполнена только самыми позитивными мыслями.
Из физических "побочек": отмечаю повышенное ЧСС и давление, потоотделение, выраженный бруксизм и мидриаз.

Со временем, фокус действия пав смещается в сторону эмпатии. Этот факт заставляет меня взять в руки телефон и начать делиться любовью в форме всевозможных видео-, аудио- и текстовых сообщений, адресованных самым близким людям, не меняя при этом максимально удобного горизонтального положения. А так же заводить новые знакомства в среде обитателей уютного labrc.
VRG_ILLO_3421_001.0.jpg

Примерно к концу второго часа происходит мой выход на плато. Но я решаю, что этого еще недостаточно и начинаю планировать пока еще возможный "второй вираж" на пике.

2:00 - 3:30 Вновь превосходно управляюсь с зельеварением, использовав в этот раз в качестве основного ингредиента цельный кристалл весом в ≈ 130 мг. Принимаю замешанное внутрь, комбинируя употребление со сладким дымом, наполняющим бонг. И, спустя всего пятнадцать минут, вновь с головой погружаюсь в невообразимые чудеса этого волшебного мира - визуалы приобретают "оттенок" мягкого психодела. В обыденности статичные предметы и картинки, нынче становятся живыми и начинают "танцевать" под музыку, что играет в плэере, к чистой эйфории и "мазанине" едва уловимо присоединяется небольшая стимуляция. Тем не менее, ее оказывается достаточно для того, чтобы я, пересилив себя, перестал нежиться в постели и, откинув любые предрассудки, пустился в эффектный пляс. А после, немного утомленный таким активным времяпровождением, приступил к тесту заранее заготовленных шоколадных батончиков и фруктов.
3:30 - 5:00 Эффекты вещества начинают неторопливо спадать, но делают они это так мягко, что я почти не ощущаю тоски по заканчивающемуся трипу. Вместо этого, находясь в прекрасном расположении духа, подключаю гитару и начинаю неистово, но на самом деле - едва слышно, рубить роцк, в этот раз кайфуя уже от доминанты средних частот.
310ddcd3-6b0a-44bd-910b-60f22735bafb.jpg

5:00+ Вся магия теперь проявляется в виде приятных пост-эффектов, приподнятого настроения и легкого "налета" из усталости, обусловленной, в первую очередь, таким эмоционально насыщенным времяпровождением. Я в последний раз за день тянусь к бонгу, а после - отправляюсь слушать увлекательные истории Морфея, которым суждено закончится лишь к утру.
Проснувшись на следующий день, я не отмечаю никаких негативных последствий вчерашнего употребления, а мое настроение еще надолго занимает планку: "все чудесно!" и, как мне кажется, совсем не собирается падать ниц.
Пора подводить итоги
К сожалению, я до сих пор очарован произошедшим и не совсем уверен в своей объективности. Так что вынужден просить сторонней помощи у волшебных артефактов.
"Распределительная шляпа, на сколько ты готова оценить качество магии от медицинского центра "Панацея?", - завороженно спрашиваю я.
L_sorthat02_hpe6_pr.png

"Хули тут думать, 10/10", - без промедления отвечает мне шляпа :)

Последнее редактирование:

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
6.946
Баллы
2.870
Знімаю звичайного капелюха, чудовий репорт друже

MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ

PRO-тестер из Киева
Лайки
3.091
Баллы
1.750

katak0mb

PRO-тестер из Николаева
Лайки
993
Баллы
975
Приятный и ламповый репорт, пропитанный завораживающей магией МДМА. Достойно. ;)

ПRЯNIK

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.127
Баллы
1.660
Интересно было почитать s_u_p
Я такую дозу не рискнул делать :cool:
Да, и картиночки такие...одинаковые...;) Где брал?

MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ

PRO-тестер из Киева
Лайки
3.091
Баллы
1.750
Интересно было почитать s_u_p
Я такую дозу не рискнул делать :cool:
Да, и картиночки такие...одинаковые...;) Где брал?
В гугле, методом поиска на англоязычных источниках картин, изображающих переживание во время мдма-трипа.

ПRЯNIK

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.127
Баллы
1.660
В гугле, методом поиска на англоязычных источниках картин, изображающих переживание во время мдма-трипа.
Фигасе, вон как ты подошел..alkash
Думал, ты по художнику искал. ;)

Сверху