Война или Мир - Артефакт "Голубая Мечта" | FIGHT CLUB

Лайки
5.266
Баллы
2.670

Всем салют!)
Наконец-то Секта встала и карантин для неё окончен.
А мы продолжаем нашу рубрику #ХОЧУВСТУПИТЬВБИТВУСТОЛЕРОМ от FIGHT CLUB.

Магазин: ccылка на ветку
Продавец: FIGHT CLUB
Помощник магазина: FC Support
Продукция: Blue Dream
Генетика: Super Silver Haze x Blueberry
Вес пробника:
Дозировка: 150 мг
Тестер: Молодой парень, 185/78
Толерантность: средняя
Кросс-толерантность: отсутствует

Предыстория
Не долго думая, я решаюсь вступить в битву и получить свое орудие для сражения. На мой взор впал буттон под названием "Голубая мечта".
Никогда не приходилось пробовать подобный сорт, так что было очень интересно его попробовать.
Секта хоть и упала, но товарищ FC Support, помнит своих преданных воинов. Шли недели и наконец-то, на моём районе, разложили клады.
Быстро определившись с местом, я пишу оператору и получаю мгновенно адрес на который я, сразу собираюсь и выдвигаюсь.
О кладе. Место снятия клада, было слегка напряжным. Это все потому, что вокруг постоянно ходят люди. В общем от части, проходной двор.
Если бы это была ночь, то возможно, все бы было проще, а так пришлось немного подождать, прицелиться и снять. Клады в касание, с этим не промахнулись. Упаковка была слегка большой, но мне такое по душе, зато какую форму буттона, она сохранила.

Когда пришел домой, сразу вскрыл зиплок. Аромат был не сильным, но уловимым. В нем я учуял ноты пряностей, типа жасмина и легкого цитрусового проблеска. Прикольно то, что их и маникюрить не нужно. Шишка уже имеет идеальный вид, даже листьев почти нет. При манипуляции пальцами, можно сказать, что шишки можно покрошить руками. Они вроде бы сухие, а вроде бы и покрошить пальцами, не так то просто. Для удобства лучше использовать крашер или ножницы. В общем, я очень доволен внешним её видом, жаль запах уже не такой сильный.
Далее, я дожидаюсь выходных дней и приступаю к самому вкушению. Просыпаюсь в холодном поту, приснился какой-то мрачный сон. На дворе уже суббота и я думаю, почему бы и нет. Достал шишку, отломил себе кусочек и давай его крошить.

Трип

00:00 - Делю 150мг на две части и приступаю к употреблению. Шишки заходят легко, выдыхаются тоже легко, но после, может вызвать небольшой кашель. Почувствовал как состояние, уже плавно меняется. Курю вторую и заканчиваю. На вкус приятно, тут я почувствовал больше цитруса и почему-то, привкус черного перца. Сижу за компьютером в ожидании наплыва. Если память не изменяет, это было ранее утро, где-то пять часов утра.

00:15 - Тело окутывает мягкой бранью. Разум окутывает спокойствие, а в глубине проносится мелодия. Под эту мелодию, меня начало клонить обратно в сон. Я еще не успел насытиться полным воплощением, как мысли тянут меня к кровати. Так дело не пойдет. Включаю музыку и иду курить на балкон. Обычно после сигареты, уже само по себе, не хочется спать.

00:30 - Присел в кресло, открыл окно. Успеваю запечатлить момент, как восходит солнце. От этого прорисовывается улыбка, а внутри все мелодичней начинает расцветать. Закуриваю сигарету и замечаю, как время будто замедлилось. С каждой, последующей тягой, я ощущаю как все сильнее, меня охватывает эйфория.
Ловлю на себе, лучи солнца, которые так чётко прорисовываются, сквозь белоснежные облака. Ощущается, что на улице влажно, в ноздри доносится приятный, свежий воздух. Приятное утро, несомненно. Но спать от этого, не особо перехотелось. Кресло то, качалка. Качаюсь и закидываю голову назад. Мне как будто колыбельную начали напевать.

01:00 - На колонке играет Meg Myers - Desire, а мой разум уносится далеко в небо. Всем своим телом, я ощущаю эту обильную нирвану. Но самое приятное, это то, что разум не помутнен и нету такого ощущения, будто я обкурился критикал куш и меня выносит вверх тормашками.
Музыка разбивается на ноты, под каждую ноту, я постукиваю рукой, а ногу просто сводит от блаженного удовольствия. Тут я решаюсь, покурить еще одну баночку, объемом в 100 миллиграмм. Забиваю себе еще одно дуло и вдыхаю этот густой дым. Смачно сказал я и выдохнул этот волшебный пар. После очередной затяжки дыма, меня завело не на шутку. Резко подорвавшись я побежал за ноутбуком и поставил его рядом с собой на балконе. Начал что-то открывать, делать, изменять, добавлять, редактировать - в общем, хоботить. Действуют только руки и голова. Тело лежит расслаблено и наслаждается нирваной, но это не означает, что я не могу встать. Мне просто охуенно. Мне просто хорошо.

01:30 - За пол часа времени, успел порешать разные моменты по учебе. Приготовить себе еду. Сделать охлаждающий напиток с льдом. Разлечься на кровати и вкусить это блаженство, от раздирающей мое тело эйфорической сонливости. После того как я прилег, я уже ничего не хотел. Кровать казалась настолько мягкой, а подушка была как спасательный жилет. Я лежу на кровати и закрываю глаза. Мой разум уплывает за берега, а тело расплывается во вне. Музыка все также сопровождает мой трип. На фоне играет, только релаксирующая, чилловая музыка. С таким утром, у меня будет обед.

02:00 - Спустя какое-то время, меня все же отключило. Оказывать какое-либо сопротивление, я не собирался. Я повоевал и хочу уйти в бездну. Моя война, теперь уже позади.

Заключение
Начну по порядку. Клады у Fight Club, я снимал и получше, но главное что снял и снял в касание. Место хоть и было людное, но клад на месте и снято без всяких проблем, это был прикоп. Ассортимент у данного магазина, довольно таки обширный, а разнообразие натуры, заставляет только радоваться.
Сорта меняются довольно часто и все сорта, отменного качества. Это автоцветы, это качественные фемки. Представляю какой балдеж, устраивает их G13. Всегда нравился этот сорт, но захотелось попробовать чего-то новенького и мой выбор, не заставил меня горевать. Про сам стрейн скажу, что он таки энергичный, потому что когда я покурил первый раз, я подумал что я усну на своем стуле перед компьютером и не захочу даже выходить из комнаты. Я ошибся. Спустя какое-то мгновение, мне захотелось встать и пойти. Но мысли о мягенькой кроватке, меня преследовали на протяжении трипа, но это из-за раннего утра. Шишка вроде с преобладанием сативы, но меня сопровождала весь трип, индичная релаксация. Курил её в другое время суток, в сон сильно не клонило и наоборот потом, спать не хотелось. Как и всем сативным сортам, ей присуща творческая активность и заряд бодрости. Я пробовал курить за раз 300 миллиграмм и меня все равно это сильно не убивало. Не убивало, а именно накурило, не прибивало, а приятно расслабляло. Но чтобы бороться с толером, я бы советовал брать артефакт потяжелее. Данный бутон, отлично зайдет в любое время суток. Прекрасно зайдет в компанию, чтобы обустроить всех комфортной обстановкой и позитивным настроением. В сон не клонит, а вот на общение пробивает хорошо. По органолептике скажу, что однозначно тут хорошо. Вкус, запах, структура, внешний вид и ощущаемые эффекты, дают понять, что над этим стрейном поработали добротно. Хороший стафф, мне очень понравилось проводить под ним свой досуг. Не скучно и не безрассудно, есть чем заняться.

Сервис: 10/10
Продукция: 9.1/10
Внешний вид - 10/10;
Запах/аромат - 8.5/10;
Пролечка - 9.5/10;
Просушка - 9.5/10;
Эффект накура - 8/10;

Хочу выразить благодарность команде FIGHT CLUB за хорошую работу!
Спасибо за внимание друзья!

Последнее редактирование:

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.949
Баллы
2.454
Репортаж запал до глубины моей души... Во время прочтения, я прочувствовала долгожданное спокойствие, будто оказалась вместо тебя в твоём же трипе. Это ощутимое чувство не может не радовать меняBigtears Cuterage

Лайки
5.266
Баллы
2.670
Ахуенный трип бро! фотка так вообще сок))
Если бы еще шишка целая была, а так, это половина того, что было))
Репортаж запал до глубины моей души... Во время прочтения, я прочувствовала долгожданное спокойствие, будто оказалась вместо тебя в твоём же трипе. Это ощутимое чувство не может не радовать меняBigtears Cuterage
Это FC Support виноват, это он дал мне эти шишки. А вообще очень мягенькие шишки. Зайдут на ура, всегда и везде)

Лайки
5.266
Баллы
2.670
Шось нагадала назва сорту):
Какие людиии, как дела?)
Здоровский репортаж.По красоте расписал.
Дружище, а ты вообще куда пропал, тебя около года в сети не было. Как твоя жизнь? Я думал уже что-то плохое случилось.

шульц

Мудрец
Лайки
2.955
Баллы
1.804

Che Boyara

Помощник Модератора
Команда Секты
Лайки
36.520
Баллы
3.570
Лайки
5.266
Баллы
2.670

FC Support

Support Fight Club
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
1.502
Баллы
1.030
Депозит
600 $
Благодарю за репортаж, вышка!

Ligeia

Конфуций
Лайки
5.150
Баллы
2.670

KapitoLLIka

Сектант
Лайки
220
Баллы
168
Аж захотелось

Феликс

Мудрец
Лайки
2.318
Баллы
1.810
Отличный репортаж, достойно описал действие)

Сверху