Витрина магазина Укр.Шоп

ArturFomin

Адепт
Реакции
527
Баллы
990
Магазин горец можно сказать проверено временем

U.S.Helper

Support UkrShop
Команда Секты
VIP HELPER
Реакции
875
Баллы
2.256
Депозит
0 $

Песец

У меня не покупать!
Реакции
3
Баллы
258
CRYSTAL ( СТИМУЛЯТОР )

Дозировка :

Пероральная 50-70мг
Назально 35-45мг
Внутривенно 25-30 мг

Продолжительность :
4-8 часов

Краткое описание воздействия на организм :
Вы ощутите повышение активности и бодрости, приподнятое настроении, увеличение способности концентрировать внимание, понижении аппетита и снижении потребности во сне. После перорального употребления эффект наступает через 40-50 минут и продолжается от 4 до 8часов (в зависимости от дозы).

Прайс:
0.50грамм - 320грн
1грамм- 440грн
3грамм - 1280грн
5грамм -70$
10грамм - 120$
25грамм - 250$
от 50грамм до 3+ кг приятные цены!
Цены на опт свыше 25грамм уточняйте в ЛС у моего помощника U.S.Helper на этом сайте!
По опту действуют приятные скидки и бонусы!
А где найти остальной ассортимент?

сашаме

У меня не покупать!
Реакции
18
Баллы
118
В общем так выйграл я игру у Укр Шоп в етот день не было моего района я думаю ладненько подажду до завтра в в итоге на следущий день втсаю дожидаюсь @UkrShop ето нашь любимый оператор получаю закладочку в 200 метрах от дома поварачиваю голову в право вижу перевёнутого кента которому скучно поварачиваю голову влево вижу 2ух конченых своих собак и думаю бля надо выгуть собак и кента за одно выходим мы идём идём в итоге сабака остановилась чётко на месте 😂 я орнул ппц я подхажу делаю коп раз нету делаю коп 2 нету думаю да что за херня делаю коп три и опа тадададам вылазет моя закладочка😂кент с такими глазами смотрел на меня я орал ппц он не чего не понял в итоге я ему сказал что выйграл игру только после того как забрал МАГАЗИН ЛУЧШИЙ НЕ НАХОДОВ НЕ БЫВАЕТ НЕ КОГДА КУРА ПРОСТО ЛУЧШИЙ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! АДМИН ТА АДМИН ЕТО ДРУГОЙ РАЗГАВОР Я НЕ ВИДЕЛ АДМИНОВ ЛУЧШЕ ЧЕМ МАГАЗИН УКР ШОП ОПЕР ТУТ ДЕВУШКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ВСЕГДА ПОЙМЁТ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ ТАК ЧТО РЕБЯТА БЕРЁМ И НЕ ДУМАЕМ О НЕНАХОДАХ НЕ КОГДА❤❤❤❤❤❤

Biznesmen

У меня не покупать!
Реакции
49
Баллы
73
старый добрый укр шоп))

mother_boy

У меня не покупать!
Реакции
0
Баллы
36
Ваши контакты не могу найти

Inkognito18

Конфуций
Реакции
4.314
Баллы
2.520
Ещё до ухода лабы на тех.работы я получил от продавца оплату за баннер, а если быть точнее то XTC из Европы.
Ешки отличные, кушал чуть больше половинки таблы, вход прошел быстро и без всяких негативов(тошнота, сильная потливость) на плато вышли эффекты спустя примерно 01:20. Эйфория приятная и волнообразная, держит уверенно но не через чур сильно. Каких то дополнительных эффектов помимо классической МДМА эйфории в виде стимуляции или уклона в помазуху нет.
На пике держало часа 3,а после пошел спад. Окончательно действие вещества закончилось спустя часа 4 с половиной.
Выхода замечены не были и после ужина я отправился спать.
Ешки вкусные, рекомендую
IMG_20200910_004929_895.jpg

denjah

Сэнсэй
Реакции
3.589
Баллы
3.276
Привет!
О. Ешки есть. хмммм
А по чем?

fijne dag

Посвященный
Реакции
761
Баллы
1.524
Старейшина пав рынка укр шоп, радует наблюдать в целом работающиe ровные магазины, но укр шоп без слов

Сверху